А вот интересно...

Nadezda

Собаки Медведева действительно заслуженно получили призовые места или, так сказать, у судей выбора не было? 😛

"Сегодня главным, пожалуй, событием выставки стал приезд питомцев главы государства, президента нашей страны. На самом деле, питомцы молодые, потому что мы все знали, что у президента России (это было широко освещено) сейчас мы можем сказать, что у нашего президента пополнилась семья четырьмя новыми членами - это четыре собаки. Это среднеазиатская овчарка (сегодня он не присутствовал), присутствовал золотистый ретривер (это уже не щенки, это юниоры) и два очаровательнейших юниора английского сеттера. Порода английского сеттера - это сестра и брат - Джоли и Дэниэл.
Они полноправно участвовали в выставке. Они заявлены в каталоге. Они участвовали в своих рингах, то есть Альду занял второе место среди юниоров голден-ретриверов, а Джоли заняла первое место среди девочек, так скажем, а Дэниэл - первое место среди мальчиков в юниорах. Традиционно по правилам выставки сравнивают и выбирают лучшего представителя породы. И мальчик Дэниэл обыграл свою сестру - стал первым в породе английский сеттер. Думаю, что большая часть людей не знает о том, что у нас выставлялись собаки такого высокого уровня. Сегодня, можно сказать, такой первый выход первого лица в кинологический мир".
http://www.svobodanews.ru/Content/Transcript/1500997.html

wolfo

ну что за сомнения? - конечно!

goust

Интересно, а если б собак вывели на смотр, не называя хозяина, а вместо хозяина записали бы вымышленного человека, и только потом назвали чьи это собаки.