Кот из прошлого

Ризитер

В деревне у меня был раньше кот, я малеенький был, наверно только в садик пошел, у бабушки кот был, звали его Белик. Белый такой котик был, с местами рыжеватенький. Маленькия я был, играл с ним,"мучил",там, шарфик ему завяжу, в сервант его положу. за хвотс потягаю-все терпел, Родимый)))
Но вот уехал я в город, и приехав на следующий год, узнал,что кот убежал к соседям по улице, И теперь живет у них. лет это было 10 назад где-то...точно не могу сказать. Я даже не знаю, жив он,или нет. года 2 назд, я приехал в деревню(там жл батя с бабушкой, щас мы оба в городе)
и иногда через ограду пробегал этот белый котик... кот из прошлого...
и даже толком разглядеть не смог, быстро так, 2 секунды, и как будто небыло его... Неузнает меня, да и как тут узнать, сколько лет прошло...
Кот старый-старый умер уже поди........


Ризитер

с косяками написал, блин,эмоции... лет десять назад у меня кот был, поправка.

ayf

В детстве у бабушки в деревне жил кот, который под утро приходил спать ко мне на кровать. Ложился в ноги и начинал мурлыкать... Почему-то меня это бесило и я его сгонял. Он перестал приходить... Прошло пару лет... Сколько бы я отдал тогда за то, чтобы он снова пришел и лег в ногах, стал мурлыкать... Прости меня, Васька... И Ванька, которого я в возрасте 3 лет побил деревянным автоматом, так что он потом меня боялся всю жизнь, как я не пытался потом подружиться... Мир Вам там, на Радужном Мосту... а Четька наша вам расскажет, что я не плохой человек... просто дурак малолетний был...

Ризитер

Да...животные из раннего детства выглядят особенно мило, наши первые друзья, которые наверно и зародили в нас любовь к животным.

тропинка

У деда овчарка была "Динга", я мелким к вольеру приходил (в сам не пускали, наверное) та подходила и разрешала погладить.
Когда приехал раз на плечи лапы поставила в лицо лизала. 😊
Потом узнал что пчелы "закусали" на пасеке.
Сколько мне тогда лет было? Думаю 5-6 😊 Почти 20 лет назад...

Очень хотел все детство овчара. Сейчас возможность появилась. Но боюсь не сдюжить. Серьезная собака, для первой "своей" в жизни. Да и не охота квартирой мучить.

На лабра вот записался. 😊

GSR

А мне не так давно приснились все мои коты... которые уже ушли... все живыми приснились... к чему это, а?..

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

ayf

GSR
А мне не так давно приснились все мои коты... которые уже ушли... все живыми приснились... к чему это, а?..

Значит все хорошо...

chanoz

GSR
А мне не так давно приснились все мои коты... которые уже ушли... все живыми приснились... к чему это, а?..

Коты видят нечистую силу и защищают .