В Сочи с собакой никто не ездил?

hbk

Господа!
Планируем ехать в Абхазию, проездом имеется желание остановиться в Лазаревском на пару дней. Однако поскольку место, где можно остановиться с лабрадором 3-х летним, было в свое время найдено в эпоху перепотреблядства, постольку в эпоху нонешнего крысиса останавливаться там желания нет ввиду малоприемлемых цен.

Если кто ездил в эти края, будьте любезны поделиться именами-паролями-явками, где можно в Лазаревском остановиться на пару дней с собакой (умной, воспитанной, негрызучей, глубоко спящей в отсутствие хозяев).

Заранее спасибо.

З.Ы. Алаверды могу подсказать, если надо кому, где останавливаться можно с собаками, но ценник не особо гуманный, да и не особо удобно.

Ann

Рамсина невеста, тож лабря, регулярно ездит с хозяевами на море, останавливаются всегда в частном секторе, проблем обычно не бывает, не первый так второ домик согласен пустить с собакой, выбирают дома без цепных собак. Ессно никаких гостиниц и пансионатов.
Увы сама ничего подсказать не могу, мы на моря не ездим, а в путешествиях по нашей части страны останавливаемся обычно в палатке 😊

hbk

Сорри... Кто есть невеста и у кого спрашивать?

Ann

Невеста - собака, спрашивать у хозяев, хозяева щас как раз на море, но увы не в Сочах а в Приморско-Ахтарске. В Сочи сказали что не ездили ни разу с лабромордой 😊

iz-27

Ездили аж с тремя правда поменьше и не один год. Два Йорка и скотч проблем не было правда жилье придеться поискать подольше. Ну и может быть подальше от моря так как рядом с морем и так желающих много.