Обращение ко всем.

Сан-Саныч

Коллеги. Прошу обратить внимание.
Ветки, основной смысл которых будет состоять в том, "как убить собаку, кошку, попугая или крокодила", которые будут сопровождаться выяснениями типа "сам дурак и твоя собака дура, а все собаки съели все мясо а кошки рыбу", "нефиг детей без намордника водить и вообще задолбали старушки со своими внуками" и т.д. будут безжалостьно удаляться, как разжигающие скандалы между участниками.
Все знают мое личное отношение к этому вопросу, но кроме того оборона от животных может обсуждаться в разделе самообороны.
Данный раздел не место для мясницких подробностей и скандалов между участниками, сохраняйте спокойствие и боритесь со своими комплексами.
Надеюсь на понимание.
Спасибо

Добрый человек

Вот здесь обсуждается проблема с кошками и автомобилями. http://auto.vist.spb.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000812

Но обратите внимание злобы и ненависти к кошкам у участников того форума не видно,хотя есть явный материальный ущерб . 😀

Может в том форуме обиженных на общество и страну людей поменьше?

Здесь часто встречаю высказывания о том ,что вокруг люди-ублюдки ,собаки-дебилы...

Вроде , кругом одни уроды ,один я хороший.
А хороший ли?

Я не встречал переписку собачников как лучше натравить собаку на человека ,но постоянно встречаю вопрос как лучше убить собаку.

Хотя большинство инцидентов ограничивались тем ,что человек просто испугался.

При этом человек уверенно пишет ,что он точно "не чмо последнее".

Откуда такая уверенность?

Прохожий

То Сан-Саныч:

Согласен и поддерживаю.

Prior

Прочтено и принято 😊

------------------
Cry "Havoc!" and let slip the dogs of war.

WeS

ага а тех кто будет наезжать на собак и прочих животных сразу к стенке...

Tola

WeS
ага а тех кто будет наезжать на собак и прочих животных сразу к стенке...

Это ты про автолюбителей? 😛

WeS

2 Tola 😊 и этих тоже ... 😊 главное поставить, разобраться можно и потом 😊

Michael893

было бы время-деньги так завел бы себе камышового кота и научил бы его охотиться на крокодилов и гопов
😊

Добрый человек

Michael893
было бы время-деньги так завел бы себе камышового кота и научил бы его охотиться на крокодилов и гопов
😊
----------------------------------------------------------------------------------------

Рискованно.
Или крокодил этого кота схарчит или гопники на пОльты шкуру снимут.