Сколько у кошек жизней? А у котят?

тропинка

На прошлой неделе ездили двумя машинами отдыхать.

Ехали по грунтовке, я на Шевике пылил перед легковушкой знакомых.

Проскакивали деревеньку, скорость порядка 60-70 км/ч.

От товарки у обочины в самый последний момент рванул через дорогу котенок.

Тормозить вообще без шансов. Еще и машина сзади.

Вильнул и пустил его под машину между передними катками.

Думал, без шансов, или задними переедет, или зацеплю мостом.

Остановился, а знакомые говорят - выскочил. Пронесло. 😊

Хорошая машина Шнивик - высокая 😊 А у котенка теперь -1 к жизням.

Ann

Вчера еду с соседкой по дачной дороге с рынка. Соседка милейшая женщина пенсионного возраста, курим, трепемся. Дорога скверная, еду на второй, объездая колдоебины.

На дороге посреди леса сидит кот. Просто сидит. Я бы на его местедавно обделалась и смылась в кусты, когда по кочкам на тебя летит рычащий и гремящий трактор. Но тут кот просто сидел и всё. Я сначала притормозила, потом просто остановилась. Бибикнула. Ноль эмоций, сидит. И только когдя я была уже готова выйди и выписать ему волшебного пенделя, кот мееееедленно оторвал жопу от дороги и неспеша отошел в лес. Хамло наглое.

Пару недель назад едем с папой - кот неспеша переходит дорогу, слева направо. Мы увидели из-за поворота поздновато, но папенька успел притормозить и вильнуть, АБСка затрещала но машинка никуда не улетела. Коту проехались буквально по усам, но это хамло со слагка офигевшим видом развернулся и неспешно пошел обратно.

Вчера двух сбитых видели 😞 Жалко их так, но коты и правда не боятся машин совершенно, и постоянно шастают через дороги 😞

Тропиныч, ты молодец, но будь осторожнее. Вчера мой благоверный в г.Пушкино МО резко тормознул и вильнул, объезжая какую-со собачку-камикадзу. Стояла себе на обочине и потом вдруг решила прыгнуть в поток машин. Если бы не отличная реакция водителей машин, ехавших сзади, то не факто что лимита по ОСАГЕ хватило бы на компенсацию причиненного ущерба. Нас конечно обматерили страшно, и слава Богу что этим дело и кончилось.

Gunmen

той зимой позвонил приятель - давай говорит в тверь метнемся по делам. туда-сюда. делать было нех - поехали. машина 740 бэха. стоит под окнами. ну едем. проехали уже км 50 от мкад. какие-то посторонние звуки из под капота. остановились. открыли капот. первое что я увидел ДВА ОГРОМНЫХ ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗА... котенок ночью залез под капот на теплый движек. сейчас живет у этого приятеля. погоняло - МЕХАНИК...

Ann

Механик 😊 Круто 😊 Прелесть какая 😊