Фотографии наших питомцев

DM
.

MorliDots
Два в одном 😊
SZ
Ну все я сюда заливать не буду.
А сццылочку покладу http://storm.iskratelecom.ru/tvari/

irmilka
Мои кошмарики
bobat
.
LAW
.

АНДРЮХА
А это мой красавец.Зовут его Бэн.По родословной Вальмонт.Порода-африканский бурбуль.Вес 77кг.Родился в Москве.Живёт в Лос Анжелесе.

эксгуматор
А это мы вчера в Ботаническом саду свежей мышатинкой запасались 😊

------------------
Если будешь себя хорошо вести, то моя контора тебя бесплатно эксгумирует. 😉

-AAD-

bulawog
А это невеселая фотка..Его нет уже,чуть-чуть до семнадцати лет не дожил старичок..

Денис1
Моя живность:

FoxHunter
Ну а вот это мой, разбойник... Грэй, выжлец, годовалый, эстонец... Имеет уже заслуги по лисам и зайцам ...

Esperanza
Вторую мы пока не успели снять в цифре.
А первая воть 😊

эксгуматор
Теперь у меня завёлся личный цифровой фотик. Могу мгновенно снять, еже6ли что интересное 😊 Вот "семейная идилия" Клянусь, собачью лапу на кошку не клал 😊
Diego03
Вирджиния, она же Зося, она же Плюша.

Angly
А вот мои красавицы: покрупнее - Бусинка (Буся), а маленький зверек - Клеопатра (Клепа).

Сан-Саныч
моё

sparks
Как фотку кинуть здесь?

Покет
А вот мое, с женой на прогулке.
Esperanza
Сфоткали обеих... вчера 3 месяца исполнилось! 😊
plm91
1

nas_ty
vint
По первому снегу в этом сезоне - 20 ноября 2004 г.
PAdonAk
Моя...

олд
Матильда Ивановна олдова.По документам - Масяня.Египетская Принцесса Мау.))
эксгуматор
Кокетка 😊
Ostwind
Дас Кошлан. Отдыхает.
ВалерийМ
Вот мое чудо:

bloodyas
Еще раз Машка
bloodyas
2 олд. Я за этим языком полгода с камерой охотился. А вообще она маленькая и скромная. Если по стенам не бегает 😛

bloodyas
2 олд
Ты знал 😀
gozik
А вот мои. Я их "близнецами" иногда называю.
Хоть и кобели, но очень дружат.
BORIS10
Обитатель нашего дома 😊

кфаан
эт мая калбаса 😊
Well
А вот моя рыжая.
Сейчас нам почти 5 месяцев.

fon_ustas
Вот и мои питомци

Allianz
Принимайте нас в свои ряды. Котеечка Сюзанна. Ух ты!

Маришкин
Наше хозяйство

gnom
это моя собак БЕССИ

gnom
А это моя кошка
Сан-Саныч
Моя Оля

эксгуматор
Страшный зверь.
bulawog
А вот эта зверюга моей тещи. Монстр 😊Самое любимое занятие - сидеть в засаде на двери и с громким мявом кидаться на входящих 😊
sparks
Вот еще фото моего кота. Щас прицеплю. Не тянет интрнт

Werewolf
Надо разнообразить вашу компанию собак, котов и крокодилов.

Черный пес
Мой песка,зовут Сакс.Жесткошерсный фокстерьер.
Компьютерщикам его кликуха не нравиться :-)

Прохожий
Вот мой Нафаня:

Cheslav
А это - моя животинка:

И еще две мохнатые морды поменьше:

Gunmen
а я хомячка держу

Tramp
Прохожий
Нафаня на моего Макара похож 😛

Nadezda
Конечно хочется собаку... ну а пока вот такая прелесть дома живет 😊

VASILICH
Еще фото моей Мани

bobat
Мой на прогулке.
plm91
Ну и я своих добавлю.

Kazbich
Своих чтоль предыдущих выложить - нынешние еще слепые, но будут как трое правых на снимке. Если кому интересно с точки зрения в Москве таких через месяца полтора забрать - пишите. (Сразу предупреждаю - съеденый с рождения "китикет" вычитается с будующего владельца (можно и "вискасом" тоже 😊 ).
cam
Это наше чудо .
Nadezda
Вот еще несколько фоток моего любимого мужчины 😊 Он у меня подрос, ростолстел и стал реальным шиншиллом 😀 Вот если бы остальные мужики были такими же пушистыми и ручными...

Qwaterback
Мои хомячки...

UG
Наш Кабан.
SHERIFF
Ну энто мой мелкий.

Gunmen
выложу своего леперда еще:

deniskl
мои малыши

эксгуматор
Забыли как ветка называется? Ща напомню!
Жалко, что после ресайза чёткость падает

------------------

Ann
По поводу клещей в кошачих ушах: что ж это за кис такой? Наша Масяня пыталась отбиваться, но быстро поняла, что чем более смирно сидишь, тем быстрее перестанут мучить. Капали "Барсом" и чистили ушки. Я одна легко справлялась. После этого на даче только в ошейнике, свежем (меняем раз в месяц, про 90 дней годности - фигня). Тьфу-тьфу, ушки чистые.

Специально для SteelRat: ща прикреплю картинку.

serk
А вот и моя маленькая цвергшнаурша,ей еще месяц, через нделю забираем от мамки
Свирепый
Попытаюсь выложить фотки своих зверей

BadFox
Наши семейные питомцы кошечка в окрасе черепаха Аришка и её красная по английской оценке по моему просто рыжая мамашка Вика

Kazbich
Сейчас дома кот и кошка. Раньше один кот был - удрал (жена с предыдущей квартиры привезла - не прижился просто), зараза, потом кот и две кошки. Все трое с пятого этажа летали. Коту несколько раз - совсем по барабану, как со шкафа на пол прыгнуть. Кошка одна раз лапу сломала, потом уже нормально летала. Прыгучая была, до жути - с пола по притолоке выше моего роста залетал, просто так, от нечего делать - коготки поточить. Кот "Василий" и та прыгучая, "Норка" звали - так погуляли пару раз, потом им просто дома скучно стало - видел пару раз потом во дворе - ничего вроде, довольные такие гуляли, даже меня и жену узнавали. Пробовали потом домой приносить - отъедяться и отоспятся, через пару дней на улицу проситься начинают. Ну а вторая, "Маня", которая до нынешних - убежала кота искать от неразделенной любви. Честно, без трепа.

Ну а это нынешние - кот "Семен" (начальница с предыдущей работы жены отдала - не ужился кот с пекинесом в квартире).

И кошка "Белка" (по обьявлению нашли котенком, практически подарили за 1$).

BlackMoon
Мой котяра Тиша.

Добрый человек
.
Кирьян
мой Тор.

Yurik61
А это мой.
Капитон
Сегодня 3 месяца нам! Первая "дичь":
Matilda
А это моё зверьё 😊

Mr_Twister
😊

Пёсика зовут Дан.

ЗЗ
ФЕДЯ (RIP) 😞

1) 5месяцев
2) 1год (в квартире)
3) 3года (на даче, уже всласть покатался по земле)

эксгуматор
Весеннее мышкование 😀

------------------

Qwaterback
можно я свежачок подвешу?

Сгиня
Настоящий боевой кот должен не расставаться с оружием даже во сне! .....так же как и со своей боевой ложкой.. :-))) Вот наш вояка:

Ентого вояку зовут Падла :-))
ПОП
Моя Бонни и ее дети (уже разъехались по хозяевам).

Markiz-5
А это моё зверьё

эксгуматор
Вот ещё зверюга какая у нас растёт 😊

Titan
C Вашего разрешения не могу удержаться и не прицепить несколько фоток.
1. Выезд за город
2. В машине
3. Просто Туся

Tcheera
Моя Изида:
Lawyer
Моя живность!

Lokamp
Кот ... 😊

Lat.(izvinite) strelok
мое чудо:
DIZZI
А это мой в 1998 г.
Ему скоро будет 15 лет. Уже на пенсии, два года в лес не беру.
STASIL0V
А у меня вот такой мэйнкун Вася был....однако в кавалергардах век недолог - до сих пор жалко.
Добрый человек
Недавно сделал.
nas_ty
какие у вас красотулички прям у всех!)) так бы и затискала... а вот моё чудо...
Kalina
А это Мы :-)

Kalmar
У меня тоже булька, но маленькая еще:

[/URL]

Всеволод
Шурка, она же - Шкурка:

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

PAdonAk
моя

ЖуК
Вот и мой питомец. 9,5 лет зовут Кай.
Ушко - боевая рана 😊
Улыбнемся 😊

Отдых на даче это святое 😊
Rulon Oboeff
Мои питомцы... Черно-белый Барсик умер год назад от старости (17лет), скотиш Бося умер в возрасте 4 месяцев от асцита, рыжая Муся живет и радует своим присутствием.

эксгуматор
Rulon Oboeff
Ну прям целая кошарня! 😛 Классные фотки 😊
А с нами сегодня прикол случился. Вышел я с Плюшей погулять, фотик прихватил. Вздумалось ей силами помериться с остатками недавно сломанного деревца. Каким-то подонкам сил девать не куда было 😞 Плюша начала остатки рвать и из кустов выползает пьяная рожа, на ногах еле стоит, и грит, что типа не я сажал, отвли от дерева. Ну я его послал подальше - ушёл.
bloodyas
Растем
Пол-года назад олд просил фото с поднятым среднем пальцем (5 или 6 страница этого топика) ну почти.
Фото с ножами попала случайно но мне понравилось.
С "подругой" рядом

Вававль
Шушка

cryo
Я ссылочку на своих кину, чтобы ветку не перегружать картинками 😊
http://www.zoyd.org/cats.shtml
АПГ
Мой зверь.
вадим
вот такую маленькую бегемошу мне подарили

sparks
Мой кот Барсик

Pitbull
вот мои жывотные. кота, к сожалению авто сбило, но сейчас его сынка воспитываю.

mimo
мой Козлина, которого родители не позволили забрать 😞
mimo
но вот какое сибирское чудо мне подарил муж
Добрый человек
Гроза на Финском заливе .
Lat.(izvinite) strelok
Дуська. Правда качество паршивое- снимал Дис Петчер телефоном.
DiggerDar
А вот мои красавцы.
Старшая (8,5 л)- Устя
[IMG]htt p://foto.radikal.ru/0508/d7c3c4a0ef29t.jpg[/IMG]
ЕЕ сын (3,8 л) - Диггер Дар, звезда выставок
[IMG]htt p://foto.radikal.ru/0508/e8aeba460284t.jpg[/IMG]
И младшая (2 г) - Щенхин фон Байтен, Устина внучка и Дарикова дочка, а сейчас и сама мамочка шести очаровательных таксят
[IMG]htt p://foto.radikal.ru/0508/8d2dc7c9f342t.jpg[/IMG]
keshouan
Это, к сожалению, не моя псинка, одной знакомой, но фоту делал я сам.
DiggerDar
Фото - СУПЕРР!. Вы профессионал!
А вот наши любительские фоты подрастающих "черных тараканов" - таксят.

эксгуматор
Снято телеобьективом, поэтому смазано чуть
Виктор .22
Моя Мурка.Ради её безопасности (седьмой этаж,всё-таки)занялся натягиванием пласт. сетки по периметру балкона.Пока я трудился и матерился,кошечка нашла себе забаву:пролезать через туннель из отрезка сетки.Снимал с помощью мобилы NOKIA 3650,благо,она всегда со мной.

эксгуматор
Ещё Плюша
АНДРЮХА
Мой Бэн южно-африканский бурбуль,вот и вспомнил наверное родину и представил себя африканским слоном...
Капитон
Скоро совсем натаска (англ. сетер, почти 8 мес.)

taksaAgata
Капитону.
Думаю, вам это фото понравится. Фото Олега Давыденко.
Капитон
Да, удачный снимок, художественно вполне...
Трехцветный? Красавец (или красавица).
Ну что же, отвечу:
Это прежние мои собаки, в прошлом году не стало (обоим шел 15-й год). "Сеттера на пенсии".

taksaAgata
Жизнь долгая...
А все равно рано уходят...
Еще фото. Я не охотник, но была поражена, как собаку "поймали". Называется "Охоты нет." Тоже Олег Давыденко

Давыденко - профессиональный фотограф. А я поражена отличными фотографиями здесь - на этом сайте. Фотографии животных и природы сделаны профессионально! И с любовью. Браво охотникам!

Limb
Моя мяута...

Виктор .22
Мурка (2 раза прививалась,трёх месяцев отроду)
Prometey
Мое 😊
taksaAgata
Похоже, своими он однажды уже зажал... но не погиб 😊
taksaAgata
Вот он - настоящий!!!
Pavel_F
taksaAgata
Вот он - настоящий!!!
[URL=//img.allzip.org/g/32/orig/169692.jpg][/URL]

Не отрицаю некоторую искусственность, ну так должно же во мне быть хотя бы немного человеческого? 😊

Капитон

Собот
Prometey
Мое 😊
[URL=//img.allzip.org/g/32/orig/169545.jpg][/URL]

Я эту фото себе на рабочий стол в качестве обоев поместил. Можно?

А вот и мой метис 😀

VLAD.NZ
Наша любимица - золотая лабрадорша Юта. Нахалка и подлиза, но дело знает :-) Собаке 4 года, планируем первую вязку. Желающие ?!

------------------
Новая Зеландия
Компания "ROCK WOLF & Co."

Amanauz
мой "спаниель несчастный"(с)

Amanauz
и еще:
Виктор .22
Вообще-то фотка сделана
после принятия на грудь 4-х литров "Pilsneris'a",так что я с трудом настроил фотик,пару раз распласталься на полу,но чем не пожертвуешь ради любимого дела:тем более справился с хищной Муркой,но всё-таки,это я и моя любимая Мурка:

Хищник (Мурка) набрёла на мёртвую добычу (консервированную курицу). 😊
У... чёрт,забыл я,что моя "Лейка" имет функцию 2-х вспышек одна за другой.Получил бы нормальные глазки у маленькой хищницы. 😊
Fencer
Мое плюшевое чудо 😊

Angly
Потрясающий крыс по имени Грыз живет у родителей. никогда крыс особо не любила. точнее сказать просто равнодушна к ним была, но это - просто чудо и неплохо дрессируется к тому же:

Ann
Angly
Потрясающий крыс по имени Грыз живет у родителей. никогда крыс особо не любила. точнее сказать просто равнодушна к ним была, но это - просто чудо и неплохо дрессируется к тому же:
[/URL]
[URL=//img.allzip.org/g/32/orig/177070.jpg]
Крыски - супер!
А у мя сейчас кошка от родителей привезена.
В воскресенье была фотосессия на балконе 😛

kolchin
А вот мой котеныш Кузя, сейчас ему год 8 мес.

Андрей

Виктор .22
Хотел угостить кошку пивом,но она проявла безразличие к напиткам содержащим алкоголь.Пришлось самому "осушить" бокальчик,доставшийся в наследство от моей бабушки.Да и молоко моя Мурка не пьёт.Слижет иногда со столовой ложки,но не более кефирчика "с бактериями" или сметанки жирной.И водичька из под крана. 😊
kolchin
Ann
... А со стола можно только мясо-котлету, и то если не очень соленое. Колбасу (особенно копченую) и мясные деликатесы не рекомендуют, там консерванты и прочие стабилизаторы, которые кошкам очень по почкам бьют. Сорри за офф, просто хотела предупредить.

Спасибо, я в курсе. Как раз ломтик несоленого мяска он и получает.

А это - с Нового года. Любопытствовал, но ему не дали 😊

Raven2
А это моя зверюга.Всего 2.5года, весит 7кг. 😛ipec:
sparks
Просто Барсик

Andrew_D
Рыжий и огромный - это котенок
Andrew_D
Мы насосы...
Pavel_F

Виктор .22

Грусть...
Kazbich
Дед с внучкой.

"Папа" с "Мамой" не у нас живут. Просто дитев "на распределение" к нам подкинули. Эту уже "забронировали". Если кому нужно - месяца через четыре от "Бабушки" котята будут.

Скучно барышне. Братца ее, уже дня три, как пристроили 😞.

Andrew_D
Еще в догонку...

Arkan.ru
Это мой красавец
Виктор .22
Любит маленькая,пока,Мурка запах оружейного масла и "дизеля",хлопки выстрелов отнюдь её не пугают,как и свист пулек над головой,после выстрела она кидается к мишени,может,проверяет моё попадание? 😊

А,может,этим она хочет мне,"хозяину",показать,что пьянство каждый день до "вырубания" ведёт к печальному концу?
Месяц назад вставал в 6 утра и "качался" с 40-килограмовой штангой,пока снова не запил,сломал кодирование.Так моя кошечка и по сей день ровно в 6-ть утра грызёт мне нос,лижет уши:"вставай на зарядку,ленивец. 😛
Kazbich
Пристаивается барышня.

Обещали взять, но не взяли. Родилась 30 Августа. Стоимось - 1 банка "Китикета". Город, блин, Москва. Будет лохмаче своего "Дедушки". Внучка наглая, но интеллигентная 😛.

И глаза то - такие обиженные - почему, мол, такую красивую - и не взяли 😛.

Участковый
а уменя был он.... а теперь ушастый

pelikasha
Маргоша
😊

Kazbich
To Участковый

Насчет "Ушастого" - Ну и глазищи !!! 😛.

To pelikasha

Мне примерно из-за такого вот "щена" мой кот и достался - начальница жены с ее предыдущей работы отдала - не ужились звери вместе 😞.

P.S.: Кот подошел, посмотрел фотку. Чуть ли не спросил - чего там такого обо мне написали 😊. Аж самому чудно стало.

Fencer
.

rancho
A это мой пёсик зовут Hunt (в родословной Heneral), 3,5 года, неплохо охотимся вместе, прекрасный друг и партнёр по охоте.
Любимец семьи.

Nadezda
Есть у Веника такая особенность... очень он любит по моим ногам топтаться, особенно когда только обувь сняла 😊

Lokamp
.

Lokamp
😊

gozik
к
T-Rex
Ну, и я, пожалуй, отмечусь. Маша, родилась 17 июля 1996г. Первый год без котят (ура!!!).

T-Rex
Совершенно верно! Папа - перс, мама - обычная кошка.

Lokamp
Kazbich
Тут "внучку" просили покрупнее. Выкладываю.

gozik
А это мои играются у речки.
gozik
Это может и не относится к "питомцам", но уж больно красиво получилась
gozik
Kazbich

Да уж - оптика просто обалденная.

Спасибо! Если интересно - Pentax Optio WP. Хотя конечно он относится к классу "мыльниц". Но основная его особенность - он водонепроницаем, и им можно фотографировать на глубине до полутора метров. А макро съёмку позволяет вести до 1-го см. Я её обожаю.

sparks
Еще раз мы.
Lokamp
Kazbich
"Внучку" сегодня утром отдали. Привык уже к этой "шпане" малолетней. Всего-то три недели дома у нас прожила. Аж жалко даже отдавать было 😞. А куда деваться - дома ее "Дед" с "Бабкой" постоянно проживают.

Kazbich
"Дед" с "Бабкой". Когда "внучку" отдали - кот аж весь день ее искал. А "Бабке" - пофигу. Даже довольна. (Rem: "Дед" дымчатый, "Бабка" белая).
Andrew13
Это мои

Ann
Вчерась пыталась фоткать кошку... Шустрая, зверюга. Ползала за ней с телефоном по всей квартире...

Виктор .22

Взял с собой Мурку в деревню,в гости.Там она наотрез отказалась общатся с дворовой фауной,даже во двор не выходила,просидела два дня у окна.
D-one
Мои ушастые инопланетяне .
chanoz
А вот мой кот Рыжий.он же Эй.он же Убью Сабака.Знает команды-место,пошёл вон,попу мыть ап.обладатель 1см когтей(если не стричь)

ASZ
Ну и я поместю фоты.
Животная собака Блэки, типа лабрадорша. Характер покладистый, очень покладистый. Кладет себя везде, где в принципе себя положить можно - диваны-кровати-кресла-полы... Любит всех людей. К собакам относится настороженно. Знакомится предпочитает с хозяевами, обегая их собачек. Плохо переносит лай мелких шавок - застывает на месте и жалобно на меня смотрит - типа, когда это кончится и уведи меня отсюда. Хорошо соображает и успешно дрессирует хозяев. Усе понимает, но ингда прикидывается слабослышащей... Ну и т.д и т.п. В общем, собака, как собака 😊

cobbvd

14771
Кто бы подумал что этот выжлец(русская гончая) один кабана держать мог.А уж про зайцев и лис вообще рвал как тузик грелку. В августе похоронил. Какой друг был!!

Участковый
а вот настоящий милицейский кот

Участковый
и еще

Белочка

А это моя Василиска 😊

Nadezda
Веня

эксгуматор
Плюша

Vik54
Завел таки снова собаку, Гарди(д/ш колли).
"Орел", кота только стесняется. 😊

Виктор .22
Мурка решила принять душ. 😊
Виктор .22
Моя Мурка всё проверяет.А я,холостяк,немного грешу гигиеной. 😊

Виктор .22
Веник подавай!
Виктор .22
Этих тварей пока нет у меня дома,но если устроюсь за 300 эвриков наруки,одна из них поселится в моей квартире.
Сорри за качество фоток (НОКИА 3650),но когда вытащил фотоапарат,продавщица зоомагазина чуть не огрела меня 10-кг. мешком собачьего корма. 😊
Ну нельзя в магазине фотиком размахивать. 😞

В Вильнюсе все зоомагазины обзавелись игуанами,стоит эта тварь 99 литов или 990 рублей,независимо от размера.А вырастают они до 1.5 метра,вместе с хвостом,ясное дело. 😊
Fencer
.

Lokamp
- Слышь Начальник, не стреляй ... Сдаюс я ...

mimo
Виктор .22
А у г.Lokampa кот или кошка?Может зря лишил свою Мурку счастья материнства?Состыковались бы как-нибудь.Но теперь уже поздно сокрушаться и плакать,зверёк мой,хоть тяжело,но выздоравливает после "искусственного" хирург. вмешательства.
😊

У кота CZ83, а состыковать не получится, через месяц кастрируем 😊

Виктор .22
Вот какая грустная судьба у домашних питомцев:хочешь прожить долгую и счастливую жизнь,распрощайся с тем,чем природа наградила.Да может и я бы сам согласился,если бы арабский шейх дал мне работу при его гареме. 😊 😊 😊
Sandra
А это мой-Рыжий (24 октября годик был)

Nadezda
Кошка подруги 😊
Журналист
А это наша 😊
chanoz
беспризорники

alabai
А вот и наши питомцы.
Она-пудель средний-переросток.Возраст 13,5 лет.капризная ,пожилая леди.воротит нос в еде от всего,кроме того что у нас в тарелках.Любит занимать диван и с большим неудовольствием сгоняется.Терпеливый ,спокойный пес.
Он- найденыш.Вернее "пришедыш"(пришел и сказал: "Буду у вас жить!")Возвраст примерно год.Шкода,задирает старую,жрет очень много.Что странно привезался именно к хозяевам,а не к жилью.Ругань в свой адрес понимает и ныкается.Ласковая сволочь.

Fencer
.
эксгуматор
.

vichka
Всем здраствуйте! Попробую вставить своих если получится
Soara
Это мой собак. Американский стафф.терьер Бай, по родословной Баловень Судьбы Потомок Тамерлана. Возраст 7 месяцев.
mimo
Кота вчера кастрировали и прокололи ухо 😊
Sandra
А так мы читаем...

Борян
Моя собака:
strat
Арсений 15 лет

Фоты не постановочные, просто удачно момент поймали.
Миротворец
А это мои животинки

nornik
Наш первый барсук!
nornik
Ну чем не ретривер?!

Покет
У нас пополнение

Квик
Моя Дарья.

Покет
Прям братья! Или сестры! 😊

Сергей С
А вот мои - Палкан, Чара, крыс Сеня и Чита.

Сергей С
.

SHREK
ЭТО МОЙ КУЧУМ. ФАМИЛИЯ ТАКАЯ.
Собот
На НГ устроили корпоративное отмечание в Истре.
Там ходила такая соба. Я её правда не заметил, а фоты просматривать начал и наткнулся.
Sysanin
Питомцы.

эксгуматор
.

Alex S
Вот и мой зверек.
Fencer
.

Destroer
Мой зверёк, 13лет уже, а на охоту ходит ещё.
Ищу щенка дратхара

АНДРЮХА
Очередная серия про моего Бэна....Бэн и косточка...
Её я подарил парню на Новый Год.То что от неё осталось через полтора часа решил не снимать.

Покет
Дружная семья...

Destroer
Это опять мой зверёк.
SBV
Котики на яблоне.

boba
Представляю Вам своих питомцев.

kolchin
Вот еще фотографии кота Кузи (2 года)

Voennyj
Вот мой Кен

СМЕРШ
Мой дракон..
Квик
Дарья. Сеанс релаксации у аквариума. 😊

sparks
Вот такие мы разные.

Pavel_F
Вот, кстати, тоже у меня живет.

Lokamp

эксгуматор
Моей там нет, но снимочек совершенно замечательный, динамичный получился. 😊
feoktistov
Мой Мартышка...
chanoz
Весна.Время есть мимозу
Квик
Не мой. На рыбалке были а он с фермы прибежал попрошайничать. Правда красивый?

Matilda
Знакомые фотку прислали. До слез хохотала 😊
rau
а вот какие мы были летом Кинг

теперь окончательно решился заведу снова колли

Немо
Мы на охоте
14771
моя семья(не в полном составе)

HammerWind
А вот такая зверюга у меня:

forwarder
Эта моя животина.

irmilka
Добавлю своих

Прынц Томас (7 мес.)

Любимое место для медитирования

Металлу в организме не хватает

Сладкие сны после ночного загула (это Слай, папа Томаса)

Lower
А это моя краса, нам 9,5 месяцев. 1 апреля (не шутка) взяли диплом третьей степени по медведю

Svetlena
Мои питомцы 😊

эхо-браво
Мой котяра

mimo
.

Легашатник
Мы на выстаке и поле

Счастливый
Моя Муха
sparks
Добавим

Белочка

Не помню выкладывала или нет. В общем, моя Василисочка 😊

Nadezda
это мы только-только от болезни оправились...

Nadezda
а вот так мы пьем гомеопатию 😊

товарищ
Кот
товарищ
еще кот
товарищ
А это уже кошка.

[IMG]C:\Documents and Settings\АЛЕКСЕЙ\Мои документы\1.jpg[/IMG]

Виктор .22
Мурка-тварь божья.

Захотел попариться-разбуди Мурку. 😊

Waltender
1/2 off 😊
Журналист
Во, купил, наконец первый свой цифровик 😊 тока что. Разбираюсь. 😊
Modest
Мой
Glee
.

Lokamp
To Glee ... "Узнаю брата Колю!"
чиж
А вот мой Герка.
Так мы просим:
чиж
Так работаем:
чиж
Так отдыхаем:
чиж
Гер на охоте:

За качество фоток не взыщите, цифровика пока нет, снимал с мобильника. Но даже так видно, что это СУПЕРПЕС!
С уважением, ЧИЖ.
VASILICH
А вот подарил дочке цифровик. Это наша Маня.
Лапа
Груня)

Можете поздравить нас с оценкой "отлично" 😊

Yawa350
Мой кот - его зовут Киса.
Мой мальчик, мой зайчик...
chanoz
Свежее фото
Pitbull
Вот в субботу побывал за городом и это чудо пришло в гости. Гость от тушеной картошки не отказывался.

Pitbull
А это уже мой. Очень ему понравилось полеживать в обувном шкафу.

эксгуматор
Меломан

BanZaj
эт моё чудо вище

Дихотом
Хорошая темка 😊 Вот мое чудо. Звать Эцилопом. Любит гулять и кататься на машине 😊

Счастливый
Филя и Муха ...

Fencer
Плюш 😊

chanoz
И снова Рыжий
эксгуматор
.
мышонок

Nadezda
мое подросшее чудовище 😊

sparks
бе-бе (ну не клеятся фотки без буков)
Barbed
Попробую свою котяру выложить 😊

Losevoi
А вот моя Мона

Бусинка
Мой друг. Теперь уже покойный, похоронили чуть больше месяца назад.

T-Rex

Граница дачи на надёжном замке 😊

Ann
Наши свежие "сардельки":

(Котёнки не спят, это они еще слепые, пять дней от роду всего 😛
Но уже наглые и царапаются 😊
Кодовое название парочки - "сардельки"... по вообще-то они сейчас стали пушистые и больше похожи на хомячков 😊)

Fet
Классный раздел на форумах, а я его что-то и не замечал раньше. Сейчас своего кота найду пару фоток.

Nafigvajag
Ребята и зверята... Вернее зверь... Один... 😊
VASILICH
А вот моя Маня

chanoz
Поединок
chanoz
Вороватая морда
Счастливый
Зимой цветы тоже пахнут, нужно только понюхать. 😊
Межгорье
Понка и Анфиса.
ВАРЯГ

Matilda
Не смейтесь только 😊
А это мой Варяг вырос.
И Данакиль, рыжий. Я вторую собаку взяла.

Jane
так на лестнице мое зверье спасалось от ремонта 😊
потом мы пытались сажать газон, а потом мешали папе культурно отдохнуть по окончанию операции "газон засеян".

Marck
Бурбуль
Счастливый
Филя
CelestiaL
Кузя и Нафаня
TOM
.

CelestiaL
Джунгарик 😊

СеменГ
Мои бакланы

мыли кошака

собак спит

дедовщина процветает-кота прогнал,сам жрет

поели,можно и поспать...и так все свою жизнь

еще красавчеги,блин,дату не выставил,2004 год показывает,фотки свежие,может пару месяцев назад
Квик
Сука Жужа:
-Когда-ж вы сцуки нарыбачитесь!?
Tcheera
Вот мои:

kolchin
Вот еще Кузя (уже, наверное, Кузьма!)
2,5 года

Rulon Oboeff
Пополнение! Дочке на ДР подружки подарили 😊 http://foto.mail.ru/mail/rulon_oboeff/931/
sparks
Мяу-у
Sprenger
Вот приобел на дняхЧихуа-хуа.Возраст 2,5 месяца.Кличка-Чейзи

Саныч
Злобное, опасное животное...
Sprenger
ага,вся в хозяина.
пилот
А вот мои звероящеры

MAB
просто портрет

ex-Serviceman
Кот высокоценных пород
Matilda
Мои парни.
Варяг.

И Данакиль

Drem
Ну и я отмечусь.

Старшенькая:

Младшенькая:

sks1967
Осень....

Angly
Моя мелкая

Артемий
а это я со свом котом, Кит Китаминович Газгольдер )))
Костровой
Кот Муся.
Fencer
!!!!ХИЩНИК!!!!
Костровой
Fencer
!!!!ХИЩНИК!!!!

😊 Сытый

Sha shou
9

Nadezda
холода... вот так мы спим на грелке 😛

АНДРЮХА
Очередные фото моего Бурбуля....Бэн в своём персональном кресле.

Саныч
Знаем, знаем, Андрюх - ты у него в доме живешь....
Destroerr
Ещё не моя, но скоро забираю.
AllMAR
А это мой друг. Мальчишка, зовут Филипп. Это на даче. Здесь ему 7 лет.

Tramp
GrayFox
Мои любимцы, Пушок и Анфиса.
Demetriu$
Мои

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000524/524470.jpg][URL]

Demetriu$
Наши рыболовные эксперименты

Мелкая
можно я тоже похвастаюсь...

Andrew Nik
Сегодня поймал в кадр. Дура такая, морковку постоянно ворует.

Rulon Oboeff
светофор 😊
SergeyKPI
Ну и мои 5коп:
Pitbull
вот так мы елку собой украсили. плюс фото, чтобы лик лицезреть. http://photofile.ru/users/pitbull/2360748/

irmilka
Мои котики 😊 На первой и второй фотке Томас (чуть больше года), на третьей и четвертой Слай (пошел 10 год). Томми сын Слая 😊

Fencer
.

STEPAN1983
Жулик (так зовут) https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000535/thm/535651.jpg:400:300:"click for enlarge 1280 X 960 327.2 Kb picture"[/IMG] [/URL]

эхо-браво

Destroerr
А вот и мой новый зверёк, прошу любить и жаловать.
Atagava
Навеяно аватариной участницы Ann
Кот (Кеша) - в родительском доме
Foma
А вот мой Фунтик 😊
мышонок
вот это пузень!!
Foma
Это мышицы 😊
Qwaterback
это НЮША. Корниш рекс. впервые появилась в Англии (Корнуолл) апосля германских бомбардировок. Так что к ганс.ру имеет почти прямое отношение...

ygran
Маруся

и Бакса
мышонок
кане-корсо?)
pioner9
Так точно. На фотке 2-х месячный еще, сейчас уже 3 стукнуло.
мышонок
красивый песа, ТТТ)))
Белочка

Василиска 😊
Мелкая
как-то на ОКД...

RAMP
Лаки Лайм, 1 год, West Highland White Terrier

Witaly
Мне что ли тоже отметиться?

Markiz-5
Мы любим кильбаску
Atagava
Тимофей, или просто Тимка

gozlun
А вот и моя девочка.

Сергей59
Алиска, уже год скоро...

God_hunter
А вот и мой красавец охотник.

PS Последняя фотка это его братишки и сестренки

Nadezda
утреннее взвешивание 😊

VASILICH
Снова Маня...

Xformat
Боб!

Cheslav
А это мои кошонки 😊
chanoz
Рыжий

эксгуматор
Чукча 😊
Matilda
В тему!
Наши бегут 😊 чукчи 😊

Hoar
а вот мой

Nadezda
Зверье сеструхи 😊
sparks
А нам скоро 18 лет.

holger

Nadezda
снова мы 😊

NDK
2 God_hunter
последняя фотография просто прелесть!!!

С уважением, Алексис.

Jacob
А вот моя любимая собачка!
keshouan
мелкий китайский пудель по кличке "какашка"

ppk
😛 А это мой "Пират"и "Мурик"

Fencer
/

Cheslav
Моя поскромнее будет 😀
Планка
стойка))
Wladd
Хорошо...
Verenjano
Вот он, мой Макс 😊 На занятиях по фрисби.
Ссылка на авторскую страничку с фото.
Verenjano
Кошки вапще упаковываться во всякую тару любят 😊 Как-то был у меня случай. Пришел человек к моим родителям, с собой у него была сумка, и он эту сумку оставил в прихожей, а сам прошел дальше в квартиру. Посидел у нас полчасика, пообщался и ушел. Минут через пять возвращается все с той же сумкой, открывает ее и вытряхивает оттуда нашего кота))) Оказалось, она была не вполне хорошо застегнута, когда стояла в прихожей. С виду - закрыта, но кот мааааленькую дырку нашел и немедленно упаковался))
Вот он, кстати)

мышонок
А вот кот, которого я купила когда еще с родителями жила) так что в какой-то степени он мой)) На фотке ему 2 года, сейчас он разожрался до безобразия)

мышонок
раскопала старые фотки, мелкий+собака)

chanoz
Настройка ноута
shin-ap
Кот и Пёс.
Kir*
Вот мои 😊

AU-Ratnikov
Маленькая белая хомячонка (6,5 мес.) Янни Хаус Черри Айс ЛаШон

D_I_V
Клеопатра. 3 месяца и неделя.

эксгуматор
Какие щены на нас с Плюшей напали и вот как Плюша пошла на переговоры 😊

Huliosurgut
Приветствую всех! 😊
А вот мое ЧУДО(вище). )))
Зовут нас- Лею Дин, сейчас нам уже 3,5 месяца.
На первой фото дней 10, на последней фотографии 3,5.

Huliosurgut
А вот еще последние фото, за 03\05\2007, у нас снег выпал 20см за день, -6 и ветер 25м.с. порывистый(за неделю до этого +20 было, все
растаяло и высохло).
Фото не очень- снимал телефоном.
Дину на последних фото 3.5 месяца ровно, он уже 53 см в холке,
и около 20кг.. Растем мы, а ведь, когда с Мск привезли свободно
пробегал под моим ЗСЛ(Алтай, 18й годок, 57 в холке, 38 кг. старичок).
Теперь по старой привычке пытается пробежать под ним- а не выходит. 😊)))))))))

A.Petrovic
Наш Барсик 😊
Verenjano
Барсик афигенный!!!! Такого хочу!!
мышонок
ой какая котяра добротная))))
chanoz
Барсик солидняк в натуре 😊
Анастейша
Знатный котище!
А вот моё чудо уличное... в юности...

и сичас (это оно с Дашкой обнимается - обычно оно ее тиранит по-страшному, но тут приластилось)

Яриком звать.

Fencer
.

HIND
Кошка, деньги, два ствола...
HIND
Спаааать...
Безмен
.

мышонок
моя старушка)

chanoz
Нам мало двух табуреток

N1ck
Шуша (полное имя Анаша)
dunkelfalke
GrayFox
Ещё раз отмечусь. 😊
Мои любимцы, Пушок и Анфиса.

kolchin
Вот еще рожица кота Кузьмы:

Nadezda
наглая терьерская морда 😊

MARK DORAM
Раньше и сейчас

TOM
это мои...

Nadezda
Зига тоже тянет на ганзу 😊

Cheslav
Питомцы не мои 😀 , но знакомые 😀 .
Фотки честно стырил 😊 и не мог не выложить - очень нравятся.
На Финском заливе:

October
Питомец Аська:

kosandr
Будем знакомы - мои оборванцы
Владелец - Андрей
Палевый лабрадор - Сторм Ворнинг, он же Сторм, он же Рыжий, он же СтаршОй
Черный лабрадор - Афте Дарк, он же Дарк, он же Компостер, он же Мелкий

kosandr
И еще одна 😊
Fencer
Зверюшки всегда смотрят в прицел с другой стороны 😀

------------------
I'm a fencer and I'm okay

impeller
Во! Незнаючей котейка 😊

lenu4ka
и мои 😊 Мики (маус) и Пица
Fencer
😊

------------------

AU-Ratnikov
Подрастает девочка....

MARK DORAM
Задумчивый я сильно.
мышонок
старушко греет косточки 😊

но и не забывает о своих прямых обязанностях 😊

MVN
Вот, приблудилось, теперь живёт на даче:

-T-

Foma
А вот мой 😊 важный Кот Фунтик, который уже не помещается в любимом кресле.

Журналист
Мы растем.

Знакомство с большими собаками

мышонок
дачники))
Tunec
А мы вот такие 😊

Tunec
ВООО!!!
Karl1
Наблюдаем и спим

Кошка
Кошка
А у моих питомцев прибавление... вот такое чудо пятностое родилось... папа-это серый конёк.. а мама приятная пегая кобылка, которую доча пасёт
Cazador
Типа друзья
Foma
А вот еще один мой питомец! Подобрал щеночка на дороге 3 года назад! Вот какой красавец вырос!
Pitbull
чего-то высматривают
лешачек
Вот:

Slawomir
А мне с нашей бандой можно?
В сборе

и по отдельности:

MVN
Вот мы какие:

chanoz
Хоть сейчас в сборную
Лапа

Груня)
Безмен
Дося.
Dalama
Тиша
sgt
Мотя

ASDER_K
сцуко. она же Терри, она же Хрюха.
первое утро в новом доме

Маленькие мы - спим

Это мы час гоняли вельш - корги под дождем, по мокрой траве и песку. Имидж называется "БОМЖА"

Хитрый ленинский прищур

Не жрала я ничего НЕ ЖРАЛА!

Терьер, йопт!

Счастливый
Муха

Ласка

Счастливый
Fencer
Зверюшки всегда смотрят в прицел с другой стороны 😀

Не всегда...

мышонок
Асдер, прикольная собачудла у вас - а комменты вообще жгут 😀
maks777
А вот и мой Тедди.Обожаю его,и он это знает 😊

D/E/N
ну вот и я решился выложить своих питомцев

Чара

Лина

Мелкая
продолжение лабротемы
мой мужЫк
October
Отмечусь, пожалуй, ещё разок:

STANELY STEEL
А вот мое хозяйство.

Мои девки:

Бахор

...и Майла

------------------
С уважением, STANELY STEEL

Vadey75
Любимая псина, правда иногда шкуру с нее хочется снять за то что она творит пока никого нету дома......

senchen1
Из последнего:

Barm
тоже, пожалуй, отмечусь
Монца, кане корсо, 4,5 лет, 11хСАС, 5хЛПП, Чемпион России, Чемпион РФСС, ОКД, ЗКС (а кое-кто говорит, что они делать не умеют ничего 😛)

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

Qwest
Пекинесов собственно, трое. Эта мадам - старшая в семье, наделена весьма вздорным характером, усугубленным слишком мягким к ней отношением. Натура артистичная, истеричная и просто вредная. Умеет плакать, хныкать, ворчать: причем, диапазон очень широкий - от томных, совсем человеческих вздохов и детских всхлипываний до концентрированной ярости цепной собаки.

Lokamp
Растем понемногу ...

Росомаха
не особо я умею фоткать собак, так что не пинайтесь 😊
зевнул в неподходящий момент 😊

Fencer
А здесь не просто летающая попа с хвостом 😊

------------------

alexkevin
Меня зовут БУЧ.

Qwest
А вот мальчишка собачий
Juta
А это я - литовский доллар БАКСИС! 😊

Juta
Откуда на мне вода????Что это?Мне этого нееееее наааадооооооооо!!!!

Juta
Кто там в моем дворе ходит, а??? А ну, брысь оттуда!!!!А то я щас как выйду.... может быть 😊

-T-
мое

Красноармеец
А вот и мой собакин.

paramon
А вот наш октябрьский "найденыш" Том.
PS Полное имя - "Пистолет-пулемёт Томпсона"

-T-
Еще немного 😊

MVN
Сделал маме подарок.
Имя "подарка"- Родомир 😀, по нашему- Мирка 😛

Лапа
Ну и где вы шлялись всю ночь?!
biolog
Не совсем моя псина, но все же https://guns.allzip.org/topic/32/268240.html
akar
1

2

M@DnE$$
Какого хера разбудил?

Askal23
Ну и мой ещё совсем маленький...

Skayrker
Моя кошара
Смешинка
Моя Клепа, по простому Кошка

Sergey63
Серафим. Котёнок ещё. Недавно годик исполнился. 😊

forwarder
.
HIND
А у нас прибавление случилось.

AlexeyR
Это случается если вовремя не начать противостоять обстоятельствам. 😊

Но иногда с ними бывает очень весело...

мышонок
"не подходи, убью!!"
goik1
Всех с Наступающим!

Эту морскую свинку недавно я подобрал на улице. Она чуть не стала "ужином" для соседской кошки. Теперь живёт как сыр в масле(купили клетку), да ещё под надёжной охраной двух собачек(на фото один из них). Назвали сначала Стёпой(думали мальчик), а оказалось наоборот.., и теперь приходиться называть Степанидой. 😊

chanoz
С НОВЫМ ГОДОМ
Лапа
Котурочка 😊
yevgenz
А вот моя Ляля, маленькая, и когда выросла.

October
Кошка Аська - моя, фотографировал не я:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2495245&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2493302&ref=author
Nika_BlackHat
https://forum.guns.ru/forum_contest/17/1036.html
А вот и мои любиимцы. В рамках конкурса. Прошу любить и жаловать, объективно оценивать и голосовать.
A.Moralez
Елизавета

ycb1
Кот Кристофер(Крис) 5лет ориентал.

мышонок
Мышь, шестинедельная крысодевочка)))
Марат С
Не знаю, как вставлять в персональные, поэтому кладу сюда фотки 2-х недельных щенков РОС:

А вот тот же щенок в тех же руках 2 недели спустя:

Hartman
Еще фотка моей кошки... 😊
captain33
Вася, скоро год.

Egolf
Эрдель Шэр.

1.5 Месяца. Проверяем урожай

Пол. года

14 месяцев

Вырос просто одним мигом

HIND

Сергей59
Вот наша девчонка...
Nadezda
Зима...

L0Ki
+
Журналист
Вот. 10 месяцев. 😊 кстати на фотке сзади ей чет месяца полтора-два
HIND
.
мышонок
.
doctor73
А вот и моя звероферма! Собаки: Белка и Стрелка. Кошки: Азик и Мара. Белка - из приюта. У нее была тяжелая судьба... Стрелка - с улицы. Умирала после травмы, полученной вероятно в ДТП. Приползла к госпиталю и получила квалифицированную врачебную помощь (мою и моих коллег - военных врачей), после чего была перемещена на ПМЖ ко мне домой. Коты - с помойки.

Shakkal
Наша мать-героиня 😊
ГРЫНЯ
Во баньдюга какой не считая другой.

-T-
.

-T-
..
San7
После того, как фантастически нагадил в первый же день, от жены получил
прозвище Мудя... просто Мудя 😊))

Pitbull
высоко сижу...

recordaras
Вельш корги кардиган Анви, почти 6 месяцев

aristocrat
Просто бэтмэн 😊

------------------
Best regards, S.

Алекс8
Мой дурачёк подобраный женой на улице.

aleksandor
мои кошки!

Askal23
Первое место в открытом классе
Askal23
Спасибо!!!!!!!!!
По началу он волновался...
Askal23
Еще мы

Askal23
Вот
Askal23
На неверующий

recordaras
Мой зверь тут решил поизображать жутко взрослого и жутко серьезного кардигана 😛 :

Но мы-то знаем, что вот его истинное лицо:

Гоша Бзежинский
Текхас

Скучающий
Мои.

SNG
Котенок осваивает пневматику 😊

Алекс8
Вот такого урода буквально вчера в подъезде нашли)))))) Ну и оставили...

Ann
Алекс8
Вот такого урода буквально вчера в подъезде нашли)))))) Ну и оставили...

Какой милый "урод" 😊
Счастья вам с ним 😊

И спасибо за доброе сердце, от нас и котофрукта Масяни:

shik
Кое что из моих

shik
Да, синалойская. Это кивсяк )

Скучающий
Мадагаскарских мой скорпион обожал. Но его хомяк съел. Можно про многоножку поподробнее?

Торус
Швабрик.

эксгуматор
Охота на лягушек. 😊
Vovanko
Это мы. Боксер Ланц, скоро стукнет 4 года. 😊

pepper70
моя скотинка
Agent 47
Мои кошаки:
Мурка ...

и Томас.

------------------
Оружья нет страшнее вилки, один удар - четыре дырки.

shik
Nadezda
Баскервилей ))))

Nadezda
Загнанный )))
Журналист
Наш мелкий

GvozD
Кошара:
Зовут Харитоном но более охотно откликается на Харриера. Оборудован системой вертикального взлета по занавескам, имеет возможность посадки на малоприспособленные участки (такие как голова хозяина). Из недостатков - слишком высокая подвижность и большой расход топлива корма (почти кило мясного фарша за 2 дня).

Птицен:
Зовут Кеша. Порода - карел. Пару раз уже появлялся на Ганзах. Очень злобный всеядный зверь. С одинаковой охотой ест сырое мясо, свежий чеснок и соленые огурцы. Крайне агрессивен. Был пойман мной на балконе около 3-х лет назад.

TY
моя любимица... Алиска 😊
Сергей59
А мы так отдыхаем....
sazigor
[B][/B]
А это мои собачькины

mimo
Ума

Glee
Мелкий Лис

шишига
фотка кошки Марго))

Nina
Добавим своего подросшего...

Vovanko
Немного погулял с фотегом

Alex K
Наш домашний зверь Левасик (таец)
в детстве (чуть меньше 2 мес)

и сейчас (год)

ReLocate
Кошаки. У меня их четверо. Старшеньких принесла с работы - тамошняя кошка родила, и шестеро котят, научившись ходить, резво бегали по двору, служившему разгрузочной площадкой грузовиков. Собрала, устроила в цеху в коробке, кормила все кошачье семейство. Четверых раздали по знакомым кошатникам, двоих взяла себе. Через год они подросли и подарили нам потомство, которое в полном составе осталось у нас.

Семья:

Мать:

Отец:

Дочка - сущий дьяволенок:

Сынуля - добрейшее создание, единственный из всей семьи равномерно серый:

Мать и сын:

Jinn07
У нас птичка рулит собакой - строит ее, кормит, ругает...
Только не выгуливает пока...
Ленивый, гад... 😊

Лапа
Сразу поясняю, питомец-это тот, что слева
AlexeyR
А у нас изменение состава. 😞
Вместо выбывшей Алисы Витальевны (Лиса) - Марсель Вольдемарович (Марсик).
Предыдущая серия тут: https://guns.allzip.org/topic/32/52720.html

Чем занять свободное время?

Полежать, подумать...

А здесь фотографированием прервана игра "загони кота в угол и показывай ему СТРАШНОЕ".

Примерно такая игра (настоящие знатоки конечно распознают, что на этом фото "страшное" показывают собаке 😊)

Черный носок обвинили в домогательствах, но он предъявил свидетелей, что в это время находился в другом месте... Да, еще все так лихо закручено.

Бумагу пока не прожигает. Будем увеличивать мощность.

Huge Cock Cucumber
А это мой бандит 😊

Stable
На "охоте"
Stable
Удалите пост-глюк`c.
Nadezda
Любимое чудо и любимая мама )))

veryoldhusky
Масяня

Glee
Багира
Бася 😊

тишок
Мой!
Nadezda
Мяу
HIND
Змёй.

На прогулке.

Не нужна тебе гарнитура, точно говорю.

Заколка самоползучая.

Nadezda
живность моя подросла..

mad_crow
Моя Зайка

mushket
Сладкая парочка: БОНИФАЦИЙ и ФЕРРАРИ
mad_crow
Феррари красотка..)
veryoldhusky
крыся на рыбалке
XRR
Лопоухий

aristocrat
Играем 😊

------------------
Best regards, S.

Мелкая
Рыжий
Журналист
:)) Тоже рыжий

Nadezda
Бобик
chanoz
Рыжий
caxab
Тоже джинджер

Nadezda
Мурк
AlexeyR

Страшно?
кролик
Где Вы собаки? забыли меня? уууу сцуки!

(случайный фото, хозяевам собакоса просьба не обижаться за режисерскую находку)

Der Fox
мое хвостатое сцуко 3 лет от роду 😊

gozik
А вот наш питомец и конечно член семьи. Его зовут Тимофей.
Капрал Хикс
Наш кошакен:
gansales
Мой звер! 😊

NAEMNIK
Off/ А людской такой же альбом есть? \top

PS Нашел..
Pauchok
А это мы.
Старлей

-T-
..

Саныч
А как он его ест? Интересно...
Loyd
зло какое то с пауком((((((((
Zhanklen
моя песка...

Zhanklen
...
Glee
Бася любит спать на моем пузе

CACIA
Старшие рыжики

Младшие рыжики

BAR
Счастливое детство :

Школа :

Вперед навстречу приключениям :

Как прекрасен этот мир :

Сейчас же, прекратите это безобразие :

Этак с годик позже,

Дачница :

Помошница :

В гостях у Бобика :

Собака Баскервилей :

kolchin
Кот Кузьма Васильевич.
Сидит под крышей, наблюдает.

Драное ухо и лапка передняя.
На задней лапке нет когтя (сейчас вырастает).

FLEX19
Филюша )

spartan3344
Моё животное в декабре пять лет будет.
GvozD
Мой бандит. Недавно взвешивал - почти 7 кило (6800, если точнее). Очень активная и подвижная зверушка (про такие мелочи, как наличие занавесок на окнах я уже забыл).
Хитрый глаз
alfag2
Юджин
sasska
мой собакЪ

------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)

pipneogen
Мои птички
Dixi11
:)

MIX35
Жорж

с соседом

Юрий.Ю
Вот мои аццкие зверюги:
кошка Мурка(породы шотландская-вислоухая)
и пресноводная красноухая черепаха (к сожалению без названия):

button
вот такого кошака подобрали летом

девочка оказалась, но больная вся 😞 потихоньку освоилась, лечили ее долго

вылечились конечно 😊 и росли 😊

и выросли очень игривыми 😊

я кошек никогда не любил, но к этой меня даже жена ревнует 😊

Monster
"Белое безмолвие"
osteron@
Мои Ося и Габи. После тримминга
Sonik.177
Максик! Вечно лающая собака)))

Cheef
Я добегаю до забора за 5 секунд! А ТЫ!!!???

ycb1
Нашел ранние фоты моего отморозка 2002г Крысу(Кристоферу) 3месяца

2010г ВстречаемНГ без гирлянды.. 😊
-T-
...
-T-
Еда.
2m-outrage
pipneogen
Мои птички
Надо же, оба садятся на руку. Я думал что вдвоем не становятся ручными. Вот, кстати, мой бандит

-T-
Дача

XRR
собакен

Gratus
Я хищник 😊 Перс-экзот

Гринпис 111
Голова !
Гринпис 111
не цепляютс фоты (((((
SWOfficer
А у меня-вот такой экстремал(по поведению), не знаю-все ли персики такие, или только мне такой достался - забирается на кресло, поднимает голову, прижимает уши, крутит головой и... воет, а потом начинает носиться по комнате с рычанием, не разбирая дороги и врезаясь во все на своем пути - год назад даже ключицу сломал. Спит мало, ужасно любит принтер, помогает процессу и на швейной машинке умеет (как Матроскин)-того и гляди, а по виду-не скажешь...

Zhanklen
Зайчик подрос....

Der Fox
старшой - полукровка, младшой - сибиряк породистый

prostotak
добалю фото своего чучундра.

Evgenyi41
Вот и моя бандитка 😊

chelgun
Свежайшее 😊

VERELOV

D_I_V
Моя "мать-героиня". 11 щен.
SOLNTSE
VERELOV,какие же красивыееее!!!!
это ориенталы?абиссинцы?
окрас просто загляденье!
-T-
прибавление))
hadogenes paucidens L1
вырастают до 30см, живут 25 лет 😊

Сивутя
ужаснахзвездавшоке
knvlad
Полный пипец!А если палец отхватит?
Natalia11
Всем привет! Разрешите присоединиться? У меня кокеры... цельная секция. Со мной рядом проживают два из них:

DM
02/08/1994-08/08/2010
Surik
мой питомец
primary_key
И я отмечусь с вашего позволения.
Люся:

Гоша:

awg.2103
Вот примерно так....

skyline34
skyline34
skyline34
SOLNTSE
skyline34
классные псы!!!!
как они ладят?
skyline34
skyline34
классные псы!!!!
как они ладят?
Очень хорошо
Ротвейлер пацан, булька девка
GEMACHT
Ну и подкину своих ушедших и живущих.

GEMACHT
Кота Ханса уже нету(лайка задавила прямо под нашим окном). Алабай Ярый у бывшей жены живет. Любит к девушкам приставать(человеческим), как увидит компанию, так бежить общаться. Черт еще тот. И с котом они зажигали по полной, один другого стоил. Обалдуи.
silent__hunter
А вот мой зверь, 7 лет, драчливый(все уши в шрамах),верхних клыков уже нет, на каждой лапе по 2 когтя не хватает=)

Орагорн
Моя:

SyHom-90M
Моя 10ти месячная вундервафля

Мелкая

Gunmen

mitrich

dandiver
Он пока ишшо маленький, но вырастет с ладонь.
virgo
Завелась...
Алекс8
Он пока ишшо маленький, но вырастет с ладонь.
У меня такой лет 8 уже живёт. А т.к. нормальных зверей завести дома не могу то приходится заводить всяких альтернативных гадов

Kutcher
Сегодя ДР. Два месяца!!!

AlexAD
Добавлю своих.
Кот Пушок, он же Пуша, он же Просто Кот. Найден бесцельно бродящим возле ж/д и орущим благим матом. Как выяснилось позже - абсолютно глухой. Живет с нами восемь лет.
Пес Дик, он же Мистер Хвост. Живет с нами 12 лет. Найден по объяве "отдам собаку".

Более подробно здесь http://fotki.yandex.ru/users/a-leshiy2010/album/123744/
de4t
пред новым годом
андроныч

Мелкотравчатый
Limb
Моя мяута...

Интересно.
Фото кошки Мяфы в Доме Рыбака в Нудоли на Истринском водохранилище , ориентировочно в 1996г.

Похожие имена и кошки...

La femme fatale
А меня вот какой мальчик - Капитан зовут)) шкода страшный - но он просто еше маленький )))

Святая
Моя любимица.

андим
.

Петрусь
Вот такая у меня семейная парочка - шотландочка и британец.
Catch - 22
Полуофф, но прикольный 😊 - http://bigpicture.ru/?p=129304
MirX
А вот мои:

SyHom-90M
MirX
А вот мои:

что за птаха?

MirX
что за птаха?
Пустельга.
Oberst39
Всем здравствуйте .Живет у нас сибирский кот Валдай Сиберия .

Al shaddad
РЕЛ Рада

biolog
мои

Gunmen
3 года. что выросло - то выросло 😊
Al shaddad
маленькие

-T-
мои 😊

Gunmen
еще выложу - фотик тестили:

Горняк82
ну что....нам почти 4 годика..мы большой мордатый котище.

Керенский
Своих добавлю...

Керенский
еще выложу - фотик тестили:
Супер пёс у Вас!
MirX
Царица египетская, мать её йети...
plohich2
адЫн год

prostotak
.Хозяин! В норе никого нет.

Ворона это трофей?

Рыбка
13mm
ф

sam000
:D

Barbed
Наша бандитка Черри:

"Курящая" кошка (очень любит грызть спички)

"Кошка-собака" (запыхалась после игры)

Kalina1982
а вот мои питомцы.... правда еще не влезла черная кошка надо будет сфоткать ее

Gunmen
Бу и Каспер.

Gunmen
Каспер собсна Малая Нреческая Собачка. 2 месяца вчера было. не моя. дочери презентовали по случаю 😊 но прикольный. шустрый и с головой дружен 😊
Sigenobu
Мой пес

Журналист
из свежего

Alex1952
А Нора(которая пятнистая)ревнует....
Alex1952
Фотка не вставляется. 😞
Alex1952
Маленькие китьки...
Alex1952
Кошка Клеопатра(для друзей просто Кляпа).
fisherman7
мадам недавно вот что выдала
Autohunter
А вот моя живность: :-)

swins
Пух
Nadezda
за грибами по-осени 😊

Горняк82

"Это вам не лезгинка!"

oleg70000

13mm
Ня
Gunmen
во время сессии ни один лабр не пострадал 😊
Shuvalik
Патч

------------------
С уважением, Валерий

Хантер07
А это мое чудо.Ей 4 года.

Веселая, хитрая. Есть еще кобель, тоже лабрадор. Ветеран боевых и других действий. Только ему уже 14 лет.Боюсь до весны еле дотянет.

Две кабанюшки

дуримар
мои питомцы
Nivan
вчера был год, как я терплю дома эту наглую рыжую морду

persiadasuan
Вий

Кеха

------------------
С ув. БЕС

Квик
Дашка)))
Квик
Дашка...
Yana1989
Моя любимая кисочка))

Lelik 22
Моя кошка Муся.
Pitbull

изображаем гопнега
Petros
На "часах". Мой Камюсяка.

Орагорн

Yana1989
Неужели это ваша лошадка? 😊
Орагорн
Да. 😊
ALEXEYASB
Моя Ахатина. (ну да да не лошадка конечно)и кроль.

sega96777
Муся. пушистая без роду - без племени дворовая сволочь). на фото обстрижена. чикаем иногда ножничками, она довольна)

Орагорн
Мордаха дово-о-ольная...
андроныч
на прогулке под кустиком

Alz68
Язык показывает зараза.
Vostok65
Фрося 😊
Timber Wolf
Доброго времени суток сообществу. Понемногу переберусь из читателей в писатели.
Вот мои зверюги:
Прийденыш - 10 мес

Старший - редкий нахал и приколист.

И последнее пополнение - моя "крокодилища"
6 мес

8 мес.

Alex1952
Комада "Улыбочку!")
Grig-71
Мой кот Аякс (8 лет).
Oberst39
Наш - сибирский кот Валдай Сиберия
Vovan84
А вот мои мамка с сынком. Чихуахуашки.

А вот КОТЭ

Орагорн
Из крайнего:

Gunmen
лошади красивые. но все равно - боюсь я их.

из осенне летнего:

Орагорн
У Вас самого хорошая такая лошадка. )))
Gunmen
Орагорн
У Вас самого хорошая такая лошадка. )))
одной оказалось мало
Mirage.2k
Всем привет!

Вот моя Гусля:

beehunter
Мои любимые пчелки.

----------------------------------------------------------------
ЛЕСНОЙ МЕД! https://guns.allzip.org/topic/9/1153378.html

tutubalin
А вот мой)

beehunter
А вот мой)
У нас то же такие ходят.
штурманс
вроде вешал свою красотку, но не вижу- не иначе слетело...

veryoldhusky
мой
MorliDots

растут животинки)
5,5 и 4,5 мес скотинам)
Блин, и как их развернуть?(
AlexAD
Вот такие сабакинсы завелись))) Фото - январь 2013

Оторва
Мурля
замучилась ноутбук вертеть(((
моя Шкода
правда, она сейчас в два раза шире)))
http://images15.fotki.com/v230...64-vi.jpg[/img]

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

MorliDots
мне стыдно) я исправлюсь и выложу по-человечески)) а твоя почему то не открывается(
открыл) какая клевая зверушка..шиншилло?
Оторва
Марля
ага, шиншилло
у меня их ажно три штуки) все разного окраса)

------------------

MorliDots

MorliDots
picture uploading24826

какой же корявый движок форума, вертикально сфотканные фотки никак не получается развернуть(

MorliDots

Оторва
а кто ента язык кажет?

------------------

MorliDots
это британская кошка
Оторва
прекратить! я вас скоро бенгалом буду мучить))))

------------------

MorliDots
для начала в деревню переехать не забудь)))
Оторва
про деревню уже думали)) пока не хочу

------------------

Gunmen
бдят... две апельсинки. старшая и младшая.
MorliDots
тятя, тятя наши сети притащили мертвеца...(с) этого улова ждут?))
Gunmen
да по разному. 😊 в основном собаками работают 😊 мало ли кто идет и всякую фигню думает 😊
Gunmen
летнее 😊

MorliDots
наглые морды))) я своей запрещаю на диван залезать...приходится с ней на полу сидеть))))
MorliDots
блин( хоть не фоткай в вертикальной ориентации((
Gunmen
ризен? молоденький 😊
Gunmen
а диван их 😊 в дополнение к коврику 😊 я им всю большую комнату отдал 😊
MorliDots
Gunmen
ризен? молоденький 😊

девка, чуть больше полугода)

MorliDots
Gunmen
а диван их 😊 в дополнение к коврику 😊 я им всю большую комнату отдал 😊

отдал?) отжали небось?))) судя по мордам могли и кухню отобрать))
З/Ы/Как ты их возишь двоих?

Gunmen
MorliDots

отдал?) отжали небось?))) судя по мордам могли и кухню отобрать))
З/Ы/Как ты их возишь двоих?

глобальная перестановка была в квартире. вот и отжал себе большую комнату. для компа и для собак 😊 а так они по всей квартире шарятся, запрета нет на движуху. в большой комнате кресло еще у них. в нем по очереди кантуются 😊

вожу просто очень. на задней седушке. с открытыми задними окнами на половину. помещаются нормально вполне. едут или спят на пару или рожи строят водителям и гайцам 😊 на седушке - накидка плотная. хотя шерсти докуа конечно в машине. сезон закрою поеду химчистится 😊

MorliDots
ясно) у меня на заднем двое детей, так что собакену осталось только багажник с кошками делить))
ctepne

Elvenhunter
Сергеич.

Elvenhunter
Пельмень.
-T-
Застали на месте преступления.
Elvenhunter
-T-
Застали на месте преступления.

СО своими борюсь постоянно. Приходится применять силовые методы.
ВотЪ хвост на полке над кухонным столом:

А сейчас мы выросли (весит около 7 кг):

Elvenhunter
Продолжаем...
Активисты движения "Оккупируй хозяйское лежбище!". Справа уже представленный на предыдущей картинке кот Баюн, он же Кот Поем. Слева - Готика.
serzant

serzant

Elvenhunter
Ёккало-Пуккало. Прячется за старшую кошку, ибо трусоват изрядно.
aab
к/ш британец, 5 мес, 3300 вес, папа его весит в районе 8-9.

Gunmen
ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ НЕ МЕСТО НА КРОВАТЯХ!!!! ТОЛЬКО ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ 😀

лягу на подушечку, накроюсь одеялком - зима и закончится...

кольк2507

кольк2507
мой котэ
Elvenhunter
кольк2507
мой котэ
Серьезный...
А вот еще мои:
Кошка-Вошка. Время от времени попадаются такие, по экстерьеру похожи на сибиряков, но маленькие- весит меньше 3 кг.

Опять Ёккало-Пуккало, рыжее мяуккало.

Сергеич закрылся лапочкой и отдыхает.

Лейла 71
Джон, просто Джон ( в быту, Барин)
Лейла 71

Лейла 71

Misha4x4

Misha4x4

MorliDots

Flerie
Сильвер,найден в лесу

shtift1
Сильва...

...с помощью насадки для микросъемки трансформируется в хомяка 😀
Cricket
На рыбалке сфоткал 😊

Cricket
Тетя Бася

Стронций
Мое трио, черная мамка и ее 2 сына, и от кого же она так умеет залетать))

зеленский

Maser@ti
Наймулуна Лайн Гарри Гранд
а в простонародье Гор, он же Горыныч, он же Горка, Бугорка и даже Егорка

------------------
Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!

Вся скорбь собачьего народа в глазах!!! Но без разрешения кушать нельзя

Yelena50AE
Здравствуйте, я новичок на форуме и большая любительница животных. Вот моя скотобаза 😊 А тут кто-нибудь держит экзотов?

Лягушка Базука

Кролик Полонио

Морской кабан Вальтер

13mm
это чего на носу? битые пикселы?
точно помню что у котенка ничего не было!
maior 0763
Жизнь удалась....Как так можно спать? Кот Кузя,8 лет:

TEq
picture uploading13164
DIZZI
Мама с дочкой

ToolZona
Ну и я своих запощу. 😊
Американский питбультерьер Ева:

------------------
Интернет-магазин «BR»ToolZona.ru в Москве. «BR»Для Вас - мультитулы, «BR»фонари, ножи и «BR»термопосуда по низким «BR»ценам!

ToolZona
Моя ценхрия. Нашла самку на рептайле, поехала забирать в тот же день, еле уговорила ее бывшую хозяйку.:з До следующего дня не дотерпела бы. Купила кота в мешке. 😀 Т.е. змею в носке. Отдали мне ее в метро, так что не осматривала. Решилась всё же заглянуть, когда ехала домой. Окружающие, наверное, думали, что я чокнутая: с идиотской улыбкой смотрела в носок.

toolzona.ru

ToolZona
Ковровый питон.

------------------
Интернет-магазин [url]http://toolzona.ru[/url] в Москве. Для Вас - мультитулы, фонари, ножи и термопосуда по низким ценам!

ToolZona
Ну и пауки. Пауков много. 😊
Это, например, самка Monocentropus balfouri.
Очень быстрый и токсичный паучок, не для новичков.

А это спаривание Avicularia versicolor. Красивые (и потому выгодные в плане разведения) паучки. Очень жду пополнения.

Как и у Grammostola pulchra. Но, увы, этот вид сложен в разведении, в СНГ ещё разводов не было, хотя многие пытались. Так что особой надежды нет.

------------------
Интернет-магазин ToolZona в Москве. Для Вас - мультитулы, фонари, ножи и термопосуда по низким ценам!

dogzema
picture uploading9609
dogzema

TEq
экзотика ня :3
silent___hunter

Milaja
DM
.
СанСаныч69
Фокстерьер Кристал Кейл... В мирУ КУса...

В полтора месяца...

В пять месяцев...

13mm

Орагорн
Из ранне-осеннего и летнего:

AirGunHunter
Друг

philiphardcorov
Дружище

philiphardcorov

СанСаныч69
Помощник в охоте на грибы... 😛

СанСаныч69

13mm
А чего это моя кота исполняет?
persiadasuan

Andrey77m

levasseur
Истинная красота

levasseur
Истинная красота
levasseur

levasseur

levasseur

Marlo1

Слава69
Надо своего кобеля тоже сфотать.
philiphardcorov

ЭЛС

FokkerII
Моя Ларен:)
FokkerII

Ambull
Семейный клуб ,,по интересам".
,,У каждого Андрюшки свои погремушки". 😊
ВоБлин
А я трёх перепелов завёл. Два белых фараона - Тузик и Настя, и эстонский перепел, точнее перепёлка - Дуся.

На фото Дуська в возрасте часов 10, только обсохла.

ВоБлин
А я трёх перепелов завёл. Два белых фараона - Тузик и Настя, и эстонский перепел, точнее перепёлка - Дуся.