Нужен совет ветеринара.

Эдуард

У меня ротвейлер, 5 лет. Летом прошлым ездил в Питер, делали обследование, выявили простатит. Доктор сказал кастрировать. Жалко было, не стали. Сейчас у собаки с конца капает алая кровь и гной. Кастрировать по-прежнему не хотим. Есть же какие то лекарства снимающие заражения? Если есть подскажите, пожалуйста. Живу в деревне, практически, ближайшая ветиринарная клиника в 250 км.

мышонок

Не кастрируете - дождетесь опухоли предстательной железы. Или уже дождались. Обязательно езжайте к специалистам, не тратьте время зря.

Ольга 21

При простатите-кастрация однозначно. И чем быстрей-тем лучше.
Не теряйте времени, можете потерять собаку!

ASDER_K

Ольга 21
Не теряйте времени, можете потерять собаку!
+1
что за сентименты? неужели яйца собаки вам важнее самой собаки???
доктор сказал резать - значит - резать. если не верите - сходите к другому доктору. но вот так
Эдуард
Летом прошлым ездил в Питер, делали обследование, выявили простатит. Доктор сказал кастрировать. Жалко было, не стали. Сейчас
и это по прошествии полугода!!!!!!!!!
чего не сходили ко врачу в течении этого времени?
кровь и гной - это как мнимум простатит в стадии сильного обострения.

пес вязался?

Сивутя

жалко блять у пчёлки.

Сивутя

(а вы тупо мучаете животное)

Matilda

Простамол давайте по таблеткев день. И антибиотики надо колоть цефтриаксон куба по два на ротвака, два раза в день, дней пять хотя бы.
К доктору вам надо, срочно. Пока ваш пес не загнулся. Не переохлаждать его ни в коем случае. И яйца придется таки резать. Не надо очеловечивать животных! Это не вам яйца отрезать.

Matilda

Это по принципу - не навреди! А так к специалисту, тут сами не справитесь.

Эдуард

Все, кирдык, отрезали ребенку яйца 😞 Одно аж черное было, воспаленное, второе нормальное. Третий день, пес уже вовсю носится, как будто бы ничего и не было. Всем спасибо за советы.