Подарок кошаку

api

Только не смеяться. Я на полном серьезе. Кошке Пусе 17 лет исполняется. Член семьи, полноправный. Крепкая такая старушенция, ворчливая, но самая самая. Вот задумался, а что ей на днюху подарить. Жрачки повкусней, ну это понятно. А для кошачей души? Посоветуйте.

Ann

Да что угодно - коврик из натуральной шерсти на место где она валяться любит. Когтеточку новую красивую. Лоток новый большой.

Я тож своих поздравляю с праздниками и дарю подарки. На НГ вот скормила кучу вкусностей и подарила мяч-когтеточку, с отверстиями и мышкой с шариком и бубуенчиком внутри. Две кошки были выключены из реальности этим подарком, часа на два, засовывали лапы в дырки и гоняли внутри ништяки, катали мячик. Он еще большой, под диван не загнать, играли первое время до упаду, да и сейчас иногда. На ночь прячу 😊

Ну чесалки еще они иногда любят (а иногда ненавидят).

Молодец Пуся, солидный возраст для кошки.
И вам респект!

Чем кормите, кошка стерилизованная или нет?

api

C шести лет стерилизована. А то уж очень любвиобильная особа была... Котята ее по всей московской области живут. Всех пристраивали. А кормим хилсом и роялем в основном 32, 33. Ну и со стола то же перепадает. А еще тушенку Беларусскую очень уважает. Банку тоько в руки берешь, а Пусик уже в долю просится. Ну и очень очень редко рыбку ошпаренную кипятком.

vodyanoi

подари кисе новую машину 😊) 2л. автомат. темно-красную!! на заднем сиденье поставь спец домик для кошки 😊) и установи поилку. Поверь, пап, Пусик будет счастлива. я согласна быть ее личным водителем.

П.С. Доча 😛

а если серьезно то подари красивый кошачий дом.

Ann

Домики увы не всем нравятся, особенно кисам в возрасте.

Gunmen

моя домик в игнор отправила. в нем теперь хомяк спит. морду просунет - башка не пролезает - и спит 😊

vodyanoi

Ann
Да что угодно - коврик из натуральной шерсти на место где она валяться любит.
ага коврик на кровать положить и самому на нем спать 😀
Пока ждем совета что Пусику подарить, у Лилу (2я кошка) сегодня ДР =)
Так что вариант 2х ярусного домика для кошки как раз в тему=)
Пусик она не превередлива её в домик положешь, она там и будет лежать, а Лилу из любопытства и из-за наглости своей туда полезет =)

api

Зять с дочерью опять пост загадили. Ann, спасибо за советы. Остановил выбор на новой пуходерке. Тем более Пусик балдеет от удовольствия, когда ее вычесывают.

Even

У меня кошка на 16-м году умерла... Но как жила, так и померла, безо всяких подарков.

api

Очень сочувствую...... кошаку.