Не продал!

peacemaker

Щенка. Звонят, торгуются как за картошку, ломая цену вдвое, и берут, как выясняется, не для себя. Я в собачат душу вложил, привитые, упитанные... Не продал, и не в деньгах дело - понравится человек - подарю! Не понравились мне эти ребятки...

Histry

У нас сейчас большой бизнес на щенках и котятах развернули.Скупают за копейки полностью помет,а потом продают за немеряные деньги.Я знаю когда покупали щенков за 100-200 руб.,а продавали за 300 баксов.
Приэтом к живому товару относятся очень плохо,половина щенят дохнет.Представь себе однокомнатную квартиру,где штук сто щенко и котят,разых пород и разного возраста,они тут и едят и гадят,если один больной,считай остальные тоже заболеют.

Таким людям нельзя продавать никого.
Покупать у них тоже не стоит.

Ostwind

Сволочи 😞.

WeS

полностью поддерживаю.

M680

молоток Миротворец.я сам такойпродаю своих зверят только через зоомаг а перекупщиков с"птички" считаю садистами

Jane

а у меня как раз стоит вопрос о том, чтоб купить щенка 😊 только не какого-нибудь дико породистого и с родословной с километр, а чтоб умный был и такой ну ооочень большой вырос. А то свекровь в деревню переехала и мой мелкий собирается у нее все каникулы жить и на выходные приезжать, вот и решили ему собаку подарить, чтоб они там вместе жили - ребенок со зверенком 😊 а так как это все-таки хутор и до ближайших соседей с километр, то чтоб и какая-никакая, а охрана была. Что посоветуете, господа-собачники? Чтоб большой вырос, морозоустойчивый, своих чтоб любил, а чужих недолюбливал, а главное - чтоб с ребенком контактировал хорошо. Может помесь какую поискать?

Сан-Саныч

У меня мама делала фейс-контроль...
Тетке и двум хачам не продала, не понравились

peacemaker

И это правильно! Иначе и быть не может. Я у всех хозяев беру телефоны и адреса, и предупреждаю, что если что(мало ли что бывает) - заберу собаку - только не на улицу!

[edited by peacemaker]