Ann сошла с ума:)

Ann

*

Nadezda

какой гламурный толчок )))

Ann

И не говори, дизайнерский блин сортир!
С угольными фильтрами, встроенным совочком, и полупрозрачной дверкой 😊
Тока подсветки и подогрева жопы не хватает, до класса люкс 😊)

Щас пока что кошки его используют как пуфик, валяются на нем сверху 😊
Надеюсь до них дойдет, что такую красоту надо осквернять сцаньем и какашками 😊)

А то младшая кошка превратилась в экскаватор роющий, да и жопу отрастила - в старый ирискин лоток уже не помещается.

Nadezda

я крытым очень довольна! Ни запаха, ни грязи, да и мальчик наш предпочитает уединение в этих делах.

Nadezda

кстати, он далеко не сразу сообразил что это за домик )) поначалу мы сняли дверку и внутрь поставили старый лоток, кот вроде скумекал что к чему, потом через пару дней старый лоток убрали, еще через пару дней навесили обратно дверцу.

Ann

Ну вот ты внедрила в мой моск эту идею.
Окончательно я убедилась, что мне такое надо, седня утром, выметая кучи наполнителя из всех углов...

Nadezda

у нас перед ним еще лежит резиновый рифленый коврик в виде морды кота ))) чтобы с лап наполнитель на него осыпался, когда пушистик вылезает из сортира

Ann

Ну коврик там видно, но мы его убираем на просушку когда закончили принимать душ. Мне больше нравятся древесные наполнители. Их конечно приходится менять почаще, но для сильно роющих кошек комкующиеся наполнители увы не айс.

Блин, сортирный вопрос для кошек, это остро 😊

Nadezda

наш супер роющий кот, поэтому выбрали именно мелкий комкующийся, опилки и древесные гранулы он раскидывал везде и в итоге сцал на пластик, а тут сгребает себе холм, делает в нем углубление, делает свои дела, все комкуется и потом кот долго и какчественно все сгребает в один из углов.

SOLNTSE

вот блин... что б я так жил, называется)))

чего только не придумают.

Dr.Shooter

Nadezda
еще через пару дней навесили обратно дверцу.
по моим настоятельным просьбам 😛

Ann

Я кстати тоже попросила Вову снять дверцу. Он взял и снял весь верх 😊
У меня не получается снять дверку самой, так что я просто поднимаю ее и опираю на человеческий сортир.
Они в общем нормально поняли как ее открыть, но начинают сволочи с ней играться. Вон на фотках выше - сволочуга сидит на сортире своем, и лапой дверку качает 😊

Седня уже выгребала оттуда ТБО, тест-драйв успешно проведен 😊

SOLNTSE
вот блин... что б я так жил, называется)))
Ох Машунь, и не говори.
В следующей жизни я бы хотела стать собакой или кошкой в большой доброй семье 😊

Dr.Shooter

Ann
сволочуга сидит на сортире своем, и лапой дверку качает
наш перед тем каг вылезти её дрючит долго, видимо балуеццо 😊

Ann

Проветривает 😊

mara2107

у мну был кот рыжий кастрированный - у сестры забрал когда она забеременела - так у него просто корытце было без решётки и наполнителя - просто сразу смывали
лично мне було очень удобно (запахи кошачьи меня не слишком беспокоят)
да и не особо то и пахло

Ann

Ну что значит сразу? Я вот целый день на работе. Пришла - убрала совсем ТБО, раз в неделю вытряхнула старый наполнитель и насыпала нового мешок.
Вообще не беспокоиться ни о чем.

А к запахам я чувствительная оченно. Я ночью просыпаюсь, если кошка говно отложила, и иду убирать. Воняет через две стенки и двери.

mara2107

да просто я тогда с девчёнкой жил - она дома с ребёнком сидела ....

Ann

Я п тоже пожила с девченкой. которая сидит дома 😊
Но так вышло что живу с работающим мальчишкой 😊

mara2107

Я п тоже пожила с девченкой. которая сидит дома
а ты сама ею становись 😊
можно же в декрет внезапно уйти ....

Ann

mara2107
а ты сама ею становись
можно же в декрет внезапно уйти ....
Тогда мне не на что будет оплачивать аренду ентого самого дома 😊
А также дизайнерские сортиры для кошек, и наполнители, и кормежку.
Ты знаешь скока эти коровы жрут!

mara2107

дааа грустно 😞

Dr.Shooter

Ann
А к запахам я чувствительная оченно. Я ночью просыпаюсь, если кошка говно отложила, и иду убирать. Воняет через две стенки и двери.

у наc поначалу кот тоже подпускал угару в наше небольшое помещение 😀 Но то ли с кормом устаканилось, то ли наполнитель такой клёвый оказался, но 99% запахов остаётся в его санузле, это оченно отрадно, потому что было не продохнуть 😊

mara2107

да по моему оченно зависит от того что ели - потому что у моих тож порой запах сильный от тбо
а порой не пахнет