Укусила собака меня сегодня

DVE

Иду я, значит, сегодня утром на работу. Просто иду по тротуару, народу полно, около 9.30 утра.
Навстречу бабка с собакой породы "двортерьер" на поводке, бабка идет по одной стороне тротуара, я по другой. Когда проходим мимо, собака молча подходит ко мне, встает на задние лапы, и кусает меня за задницу 😊 Ладно хоть до крови не прокусила (а то страшно, вдруг заразная или бешеная), но больно было. Бабка собаку дернула за поводок, собака так же молча пошла дальше.

Замечу, я шел совершенно прямо и спокойно, даже не в сторону этой бабки а мимо, места было достаточно, руками не махал, песни не пел, никакого спиртного не пил, сигарет не курил.
Вот и верь после того собачникам, которые утверждают что "собака просто так не укусит", "человек собаку сам спровоцировал". После этого я ещё раз убедился во мнении, что собакам в городе не место - фиг знает что у неё в голове.

Интересно, как прокомментируют такое поведение животного собачники? Что я делал не так?

MorliDots

Гыгыгы...ржал как представил эту картину 😊
извини но я себе такого даже представить не мог 😊

Egor A.Izotov

Значит, нехорошо ты про нее подумал, про собаку-то...

Skut1

Ржунимагу 😛

"Вот и верь после того собачникам, которые утверждают что "собака просто так не укусит", "человек собаку сам спровоцировал". После этого я ещё раз убедился во мнении, что собакам в городе не место - фиг знает что у неё в голове"

В голове не у неё, а её хозяина, в данном случае хозяйки. Собака просто так кусать никогда не будет, при условии, что это нормальная собака, получившая нормальное воспитание с нормальным владельцем. А у дебила-хозяина даже нормальная собака может легко стать ненормальной. Смотреть надо прежде всего на людей, а не на собак.

Skut1

В продолжении темы - я мог спокойно на 100% ручаться за своего покойного пса, смесь немца с восточно-европейской овчаркой, очень большой кобель был, что он никогда не укусит человека без причины, но пока я не могу этого сделать за своего щенка, хотя который может максимум поцарапать.
Всегда, запомните, всегда виноваты хозяева, а не собака.

UG

Может запах от задницы не понравился? 😀

ПОП

Наоборот, вкусная была жопа. 😀 😀 😀
А если серьезно, вероятно бабка спровоцировала, неприязнь проявила или испуг. Ты не заметил, а собака настроение хозяйки всегда чувствует.
Вообще агрессия собак чаще всего идет от страха. У меня на работе есть дворняга (бегает по территории завода среди прочих), сильно запуганная с детства. Месяц я искал с ней контакт, она поджимала хвост, скалилась, жалась к земле. Сейчас подходит с лаской, позволяет себя долго гладить, но вдруг, что-то вспомнив, снова впадает в паническую агрессию. Так что зоопсихология еще сложнее, чем человеческая - человек хоть рассказать может.

kursant

.

Добрый человек

Мой пёс ,
когда мы с ним играем ,
меня тоже за задницу кусает или за спину.
А женщин за грудь пытается укусить ,ему наверное кажется ,что это очень смешная игра .
Он же видит как все суетятся ,а некоторые несознательные граждане хохочут.
Странная привычка какая то .
Другие собаки обычно за руку или ногу прихватывают.

В дальнейшем если ещё раз случится такое ,
требуйте материальной и моральной компенсации с хозяев собаки .
Никому не позволено просто так кусать прохожих за задницу .
Любой гражданин имеет право на неприкосновенность своей задницы в общественных местах .

MorliDots

Добрый человек

В дальнейшем если ещё раз случится такое ,
требуйте материальной и моральной компенсации с хозяев собаки .
Никому не позволено просто так кусать прохожих за задницу .
Любой гражданин имеет право на неприкосновенность своей задницы в общественных местах .


ДЧ, с такой программой незазоро и в Думу балотироваться
😀 😀 😀

Добрый человек

MorliDots


ДЧ, с такой программой незазоро и в Думу балотироваться
😀 😀 😀


Там и без меня дураков хватает.
😛

MorliDots

😊

Gunmen

дык его и не кусили. так чипнули, чиста для профилактики. перед бабкой отметиться 😊 😊 😊 типа че мужик идет по другому тротуару и всякую фигню думает 😊 😊 😊

Журналист

Бабульки очень часто сами провоцируют своих "людоедов" на агрессию, натягивая поводок и делая страшное лицо (свое). собака прекрасно понимает, что сейчас будет что-то интересное. в плане того, что сейчас появится угроза, и от нее соответственно нужно будет защищаться и защищать хозяйку. а лучшая защита - нападение. что они и делают. Так что Вы тут не при чем. это все хозяйка.

А собаки просто так никогда не укусят.

P.S. записано под диктовку моей девушки.

Покет

Аналогичный случай был со мной лет тринадцать назад в Каргополе. Иду я, такой крутой москвач, по деревянным мостовым и пою про себя аналогичный песня... Вдруг из под высоких ворот вылезает толстенный мопс на трех лапах, не говоря худого хватает меня за штанину и с чувством выполненного долга затихает. Я остолбенел. Ворота открываются, выходит бабища, еще толще и говорит "Муля, будь умней..." Я сел. Существо отпускает штанину и хрипя сваливает. Ворота закрываются. Я думаю "Кого умней? Меня умней?" Занавес.

Gunmen

гыгыгы.
я зачем ты песня пел и ваще шел?
гыгыгы

Алмск

название темы в стиле магистра Йодо - тот тоже таким образом фразы строит

Egor A.Izotov

Многому тебе учиться надо еще, юный падаван!..Силу используй для воздействия на слабый разум братьев наших меньших...

Дог

Да да, силу... За задницу бабку укусить потребно...

DeathCharge

A я бы звизды дал обоим за такие дела и бабке и собаке.
Сегодня морально унизил очень борзую овчарку одну и залепил быку одному. Ибо нехрена спокойствие граждан на природе нарушать. Хоть и англия а бить буду всех борзых все равно.