Это реально?

Гуманоид

С баша:
---------------------------------------------
188689 (сохранена 2011-08-23 в 17:35)
У одних знакомых енот живёт, самый что ни на есть настоящий. Так вот, это чудо природы разбирает в доме всё, что разбирается. Пульт разберёт, причём как положено, потом хрен соберёшь и т.д. И повторюха редкостная. Однажды хозяйка, придя домой вспомнила, что постирушку не развесила. Кинулась к белью, а его нету. ЕНОТ ЕГО САМ (!!!) ВЗЯЛ И ПО БАТАРЕЯМ РАЗВЕСИЛ!!!
---------------------------------------------


Они действительно такие умные? Может енота завести?

chelgun

Гуманоид
Они действительно такие умные? Может енота завести?
Женицо Вам барин надо... (с)

chelgun

Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с: диким енотом.

Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!

"Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Еще я думал, что "полоскун" - от слова "ласкать"!

44-летний волгоградец Александр К. даже в самых страшных фантазиях не мог представить, чем для него закончатся отдых на даче с друзьями в Подмосковье.

Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом.

"Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие": Возбужденный мужчина достал свое "богатство" и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!

Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли".

Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластику полового члена. Такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха.

"Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются!".

Гуманоид

Кто о чём, а вшивый о бане...

Кто чё знает о енотах, колитесь! 😊

Tari

chelgun
попытался заняться сексом с: диким енотом
да... сколько среди людей дебилов...

ПКпоПР

воняют, себе на уме, дикый зверь вообщем то.

Gunmen

у знакомого жил. вместе с тремя алабами в частном доме. с участка не уходил. все хорошо, но научился гад закрывать двери на замок... уж не знаю как.

lerypet

http://www.saltikovsky.ru/zoopark.htm
Тут можете посмотреть, если хотите. Но они енотов, вроде не продают.

И тут почитайте.
http://enot-poloskun.ru/forum/showthread.php?t=79


http://www.youtube.com/watch?v=YWRWJm47eU8

Roman47

Они действительно такие умные?

Еще какие! :-)


http://smafarg.livejournal.com/89565.html

День Енота

Feb. 19th, 2008 at 2:04 PM

Енот
Енот вылез из норы. Это был Настоящий Северо-Американский Енот. С Настоящим Полосатым Енотьим Хвостом.
"Енот...Ну и что, что Енот ?" - подумал Енот и лениво почесал левую подмышку. "Вчера Енот, завтра Енот. Грустно. Скучно. Все ужасно. Пойти, размножиться, что ли?" - Енот почесал правую подмышку. Размножаться категорически не хотелось...

Енот перебрался через неширокую речку, уплетя по дороге пару ручейников и отчаянно сопротивлявшуюся такой участи большую лягушку. На душе слегка полегчало. "Ну ладно, пусть Енот" - подумал Енот - "не жаба же глупая... Пойти, что ли размножиться...". Размножаться все еще не хотелось...
Возле большой сосны Енот услышал хруст веток и гулкий топот. Енот быстро вскарабкался на сосну, залез в дупло и с интересом стал наблюдать происходящее. Мимо сосны как курьерский поезд промчался лось. За ним гналась толпа местных биологов в сопровождении пожилого рейнджера с намерением надеть на лося ошейник с радиопередатчиком. У лося намерения были прямо противоположные. Настроение у Енота сделалось паршивым. "Ну вот" - подумал Енот - "за лосем такая толпа гоняется, развлечение на целый день. А нас, Енотов, столько, что никто уже не замечает, всем до лампочки. Пойти размножиться, что ли?..." Нет, размножаться все-таки не хотелось...
Пожилой рейнджер, устав от беготни, остановился, крикнул вдогонку убегающим биологам - "OK, guys, catch your fucking elk youself!" - и уселся под сосну точно под дуплом. "Нагадить, что ли?" - подумал Енот. Он высунул из дупла толстую задницу и прицельно сделал кучу рейнждеру на форменную кепку. "Oh, that's fucking ball shit!" - рейнджер вскочил и погрозил Еноту кулаком. Енот довольно ухмыльнулся - "Ясное дело shit, а ты чего ждал?" Настроение сразу поднялось. Дождавшись, когда рейнждер, матерясь, пошел замывать кепку в ручье, Енот тихо слез с сосны и направился к месту, где собираются туристы - за картошкой.
Недалеко вверх по ручью Енот обнаружил Ford-Explorer и палатку. Из палатки раздавались охи, вздохи и крики. "Размножаются," - подумал Енот грустно - "пойти размножиться, что-ли..." Нет, размножаться категорически не хотелось. Настроение сделалось отвратительным. Енот подошел к раскрытому рюкзаку, порылся в нем, достал открытый пакет с чипсами, сел на задние лапы и принялся уплетать остатки. Всхлипы в палатке прекратились, и из нее высунулась растрепанная голова девицы. Секунд пять Енот и девица смотрели друг на друга, затем Еноту это надоело, и он снова захрустел чипсами. Девица толкнула кого-то невидимого в палатке и отчаянным шепотом зашипела: - "Hey, Tommy, raccoon is there, raccoon I said!". Обладателем имени Tonny оказался толстомордый парень с короткой бейсбольной стрижкой. Парень Еноту не понравился, и Енот, семеня лапками, переместился поближе к кромке поляны. "He grabbed our chipses!" - злобно прошипел парень и потянулся за чем-то внутрь палатки. "Сейчас кинет чем-нибудь" - подумал Енот, двигаясь задом к опушке - "дубина деревенская". Мимо Енота пролетел и шлепнулся на траву тот самый рюкзак, из которого Енот достал чипсы. Енот не стал дожидаться, пока деревеншина Tonny пристреляется, и бросился в кусты.
Сделав крюк, он вернулся к поляне, слушая как парочка обсуждает вопрос - можно ли есть чипсы после того, как их попробовал енот. Парень с деревенской скаредностью утверждал, что можно. Девица возражала в том смысле, что еноты - переносчики бешенства. Енот подкрался к опрокинутой вверх колонками магнитоле и напИсал в динамик. Настроение резко улучшилось. Мимо пробежала парочка весьма упитанных и миловидных Енотинек. "Эй, малохольный" - крикнула одна из них Еноту - "чего сидишь, пошли размножаться!" Енот грустно посмотрел на записанный магнитофон и недоеденные чипсы, которые парочка рвала друг у друга из рук, и, повернувшись, потрусил следом за Енотиньками. Размножаться не хотелость, но делать было решительно нечего...

Енот не любил понедельники. В понедельник в национальный парк приходили рейнджеры и бойскауты - убирать территорию после туристов. Их возня, крики и шум будили Енота, он недовольно ворочался с боку на бок, кряхтел, пыхтел, но заснуть вновь не удавалось. Приходилось вылезать из норы и отправляться к ручейку - умываться. Енот очень любил умываться. Но еще больше он любил спать. Больше, чем спать, он любил только размножаться. Но не выспавшись, размножаться решительно не хотелось. Енот умылся, почесал под мышкой и съел зазевавшуюся мышь, пришедшую к ручью напиться. Чего-то хотелось, только непонятно чего. Возможно, хотелось размножаться, но Енот в этом не был уверен...
Прогуляюсь, решил Енот, и решительно направился к туристической стоянке. Не дойдя до нее шагов сто (енотьих), Енот услышал голоса. Среди них выделялся один визгливый и злой. Енот тихо засеменил к ближайшей ели, и, высунув из-за нее нос, стал тихонечко наблюдать. Вчерашние Tony с девицей стояли рядом с джипом, а на его капоте, облокотившись, что-то писал тостый чернокожий полицейский - Енот уже видел в парке полицейских, когда два туриста однажды развели костер в неположенном месте и их накрыли рейнджеры. Девица что-то громко и визгливо затараторила - Енот не понял, что именно. Полицейский на секунду оторвался от бумаг: Is it your's? - он указал пальцем на кучу пивных банок возле джипа - Are you twenty one years old? Are you? No? OK, this is against a law, lady. Do you want to a jail, guis? I don't think so. Keep silent, please! Девица хмуро отвернулась, полицейский вновь погрузился в составление протокола.
Из-за джипа вышел рейнджер. Увидев его, Енот тихонечко хихикнул - это был тот самый, которому Енот однажды нагадил на голову из дупла. OK, that's all - полицейский выпрямился. - I and these two guys are going to an office. Gary, could you wait techservice? They will go the car to a police parking. It can take half an hour, OK? OK, - лениво отозвался рейнджер. - And what about brew? - он указал на ящик, стоящий позади джипа. Load it to car - полицейский направился к своему "Форду", парочка покорно поплелась за ним. Полицейский Форд уехал.
Рейнджер поднял ящик, засунул его глубоко внутрь джипа, и направился к ближайшему кусту - видимо, отлить. Грех не всопользоваться, - Енот живо бросился к джипу и прыгнул в открытую заднюю дверь. Ящик с пивом стоял глубоко в багажнике. Енот ловкими лапками вытащил банку с пивом, открыл и присосался к банке...
Через полчаса на поляну заехал эвакуатор. Водитель, молодой парень мексиканской наружности, перекинулся с рейнджером парой слов, и полез в кабину джипа. Fuck! - парень выскочил из джипа, как ужаленный - Raccoon is there! Рейнджер и водитель заорали, зашумели и захлопали в ладоши. "Сматываться пора" - Енот с трудом поднялся на заплетающихся лапах, и прижав к груди непочатую банку с пивом шлепнулся на землю, выпав из задней двери джипа как мешок. Рейнджер остолбенел. He is drunk... - неуверенно протянул он. Водитель заржал. Енот, выписывая по поляне вензеля, скрылся в кустарнике на опушке вместе с прижатой к груди банкой Miller Light, в то время как водитель, усевшись на землю и прислонившись к колесу джипа заходился от хохота. Рейнджер раздраженно соображал, что теперь эти две чертовы банки Miller Light стоят никак не меньше 15 долларов. А ведь этот сукин сын - он покосился на упавшего от хохота на землю водителя - непременно всем расскажет, как енот выпил пиво в машине, которую ему поручили охранять. Посмешище на весь национальный парк...
Енот с трудом дотащил банку пива до ближайшей елки. Передние лапы тоже уже не слушались, голова кружилась, настроение было замечательное. И очень хотелось спать. Енот как в тумане увидел, что мимо него пробежали три Енотиньки - видно, на кукурузное поле. "Гляньте, девки," - крикнула одна - "наш Малохольный где-то мусором разжился. Да странный какой мусор-то..." Да это пиво, глупая - присмотревшись, объяснила другая - То, что Люди пьют. И от этого балдеют, вот как Ежи от мухоморов. Ой, девки - запищала третья - я пива хочу. Слишь, Малохольный, дай пива! А я с тобой размножусь, хочешь? Ничего этого Енот уже не слышал. Блаженно уткнувшись носом в лапу и крепко обняв Miller Light он, сладко посапывая, спал. И ему снилось, что он живет на берегу пивного ручья, в котором ползают большие вкусные раки...

Roman47

Опять енот :-((...

Охотник погиб, добивая прикладом енота
22-летний молодой человек, убивая раненого зверя прикладом, случайно выстрелил себе в живот.

16:25, Понедельник Сентябрь 12, 2011

Александр Олексюк, Life News Online

Дробь охотничьего карабина буквально разорвала живот молодого охотника. Истекающего кровью парня в срочном порядке доставили в местную больницу, однако спасти его не удалось.

Трагедия произошла во время охоты в Челябинской области. Выстрелив в енота, юноша подошел к нему, чтобы добить еще живого зверька.

Решив не тратить патроны, парень стал наносить удары прикладом по голове раненому еноту, направив дуло себе в живот. В это время раздался выстрел.

- По данному факту проводится доследственная проверка, - рассказал Life News пресс-секретарь СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

Следователи отмечают, что охота была абсолютно законна. Сезон был открыт несколько недель назад.

http://www.lifenews.ru/news/69364

Гуманоид

Челябинские еноты очень суровы...

Добрый человек

Они в три раза умнее чем можно преположить в самых смелых фантазиях,
просто они скрывают это. 😛
http://www.youtube.com/watch?v=YWRWJm47eU8

Гуманоид

Интересно, какова сила укуса? В смысле, безопасно ли держать?

Добрый человек

Гуманоид
Интересно, какова сила укуса? В смысле, безопасно ли держать?

У крупной собаки всяко сила укуса больше,
но несмотря на это собак держат дома.
Вы с ним драться собираетесь? 😊
Ну так Вы всяко сильнее его, какой бы силы не был его укус.
Судя по его размерам укус у него как у собаки его роста.

Я так думаю , что с любым животным ( с человеком тоже)
можно решить все вопросы без насилия.
Даже одним только пряником , даже без кнута,
можно заставить другого делать то, что нужно.

Гуманоид

Судя по его размерам укус у него как у собаки его роста.
Ну тут ещё форма зубов важна. Недавно писали про енота, откусившего йух зоофилу. Именно откусившего, а не прокусившего. Собака вот руку врядли откусит, а волк - может. Кот - только прокусить. Вопрос, может ли енот оттяпать палец?

Вы с ним драться собираетесь?

Всякое бывает. Моему коту вот как-то не понравилось мыться под холодным душем - руку мне прокусил. Воспалилось, опухло и побаливало недели две.

Добрый человек

Ну тут ещё форма зубов важна. Недавно писали про енота, откусившего йух зоофилу.

Что-то я этому писателю и этой истории не очень верю.
Журналистишка какой-то придумал историю чтобы
гонорар свой от издателя получить .
Всё равно никто не будет , да и не сможет,
проверить было это в реальности или нет.
Кому нужно проверять ?
Есть сенсация и ладно.

Гуманоид

Я тут пошарился по инету - нескольконедельные стоят 600-700 дохлых президентов, а то и больше. А вот на подростков цены очень быстро падают (видел 25-60 баксов). Вопрос - с чего бы настолько падала цена? Не приручаются уже?

Добрый человек

Гуманоид
Я тут пошарился по инету - нескольконедельные стоят 600-700 дохлых президентов, а то и больше. А вот на подростков цены очень быстро падают (видел 25-60 баксов). Вопрос - с чего бы настолько падала цена? Не приручаются уже?

Видимо хозяева наигрались/не сумели приручить вот и сбывают бедолаг.