Пес в шляпе от ССО -

peacemaker

- прикольно!

Злодей

Пёс ,смотрит с сожалением и сочувствием на хозяина...

Laborant

я помнится своего както в носки обул 😊 он так же на меня посмотрел, так я больше не трогал собачку

peacemaker

Я бы даже сказал - с укоризной:"пошто животинку мучите?". 😊

trof_d

peacemaker
Я бы даже сказал - с укоризной:"пошто животинку мучите?". 😊

У них укоризна в крови сидит 😀
Пит или стаф? У меня такое же чудо восьми лет.
Вот твой бескомпромиссный автомобиль соответствует псу, так же бескомпромиссному, на все 100.
Шепни ему на ухо привет из Самары.

А ухи то не отрезал! Уважаю!

[edited by trof_d]

peacemaker

Это пит, зовут Хаммер - привет ему передал, подкрепив кусочком сыра. Пес с удовольствием махал в ответ хвостом. Ухи не режу принципиально - пес с отрезанными ушами смотрится внушительно - но это понты, по моему мнению. А автомобиль все никак не могу зарегистрировать - черт дернул перед покраской кабины снять шильдики - столько гимору теперь!(Впрочем, все решаемо).
Спасибо на добром слове! А у тебя кто? и есть может фото?

trof_d
У них укоризна в крови сидит 😀
Пит или стаф? У меня такое же чудо восьми лет.
Вот твой бескомпромиссный автомобиль соответствует псу, так же бескомпромиссному, на все 100.
Шепни ему на ухо привет из Самары.

А ухи то не отрезал! Уважаю!

[edited by trof_d]

😊

trof_d

2 peacemaker.
Стафф, зовут Пушок(папрашу не гы-гы-кать 😊 ), кличку по щенячке - не выговоришь 😊 . Если получится, вставлю то что смог сейчас сделать веб-камерой (нормальной цифры нет). Повторить не могу т.к. во дворе футбольная вакханалия - наши Крылья кажется Торпедо обули, потому во дворе звуки как на финале УЕФА и пес мечется по квартире. Такой вот футбольный фан.

peacemaker

Окрас красивый - не видел такого - серо-мраморный, если не ошибаюсь, или все-таки темно-коричневый тигровый? А чего там гы-гыкать - я своего Хамяком всегда зову... 😊 Отлично видно по этим фото, что питы и стаффы родственники.
Сколько весит?

[edited by peacemaker]

trof_d

Окрас действительно необычный, только камера наврала. Скорее серо-темно-коричневый тигровый, если получится фото с достоверным цветом - выложу. А сейчас, еще и возраст - вся морда седая. Весит около 25 кг 😊 он у меня спринтер. 😊 А вот папашу его раскормили кил на сорок. 😞 А твой какого весу?
Привет Хомяку!

А лет-то сколько?
Лет 5 назад с племянником

[edited by trof_d]

peacemaker

По окрасу с моим - один в один, только серого нет(у твоего груди не видно, у моего там белая "манишка"). Пять лет, 32 кило - но не жирный, если гонять - 30. Вообще-то для пита он крупноват. Чем мне нравятся питы - его не перекормишь - не толстеет. А как ты в тексте смайлы вставляешь - у меня они только под текстом получаются, а внутри только после редактирования.
😊 Пушку привет в виде кусочка сыра от меня, если он его любит!

[edited by peacemaker]

trof_d

Сыр обожает, получил, доволен. 😊 А смайлы в процессе написания ставлю, некоторые от руки, но проще из набора 😛
Манишка у нас то же есть 😊

peacemaker

Как у Пушка характер?

trof_d

peacemaker
Как у Пушка характер?

Дома - кот домашний, а на улице по разному.
Как-то делит своими пёсьими мозгами людей на вредных и полезных. Хотя покУс был один - в темном подъезде какой-то подозрительный тип начал метаться и руками махать. Я сам его чуть не укусил 😊 . По молодости, лет до 5, всех собак норовил разорвать. Намучался я тогда растаскивать их. Причем никогда не спускал с поводка. Одно время в наморднике гулял (больно уж соседи косо смотрели) но до первого нападения чужой собаки - ему тогда здорово досталось пока не удалось намордник снять. Сейчас гораздо спокойнее, но по прежнему ненавидит сородичей, ротвейлеров и овчарок(одна щенком его покусала). Кстати когда повзрослел, ВСЕ овчарки к нему по доброй воле ближе 100 метров не подходят. Вот умнейшие собаки.
Вобщем-то все кобели питов и стафов(я их за разные породы не считаю) которых знаю - мало чем отличаются друг от друга. Тогда модно было их заводить, и в итоге все, кроме повернутых бойцовщиков, получили вместо грозной собаки, таких вот котов домашних. Хотя если допустим на меня кто нападет, как он себя поведет я не знаю. Пока только МЫ с ним гопов гоняли 😀
Когда дома сильно разбалуется, я ему читаю леденящие собачью душу посты из этого форума из раздела самооборона типа "Друзья человека" или "оса против собак", а он смотрит на меня с недоверием - "сказки мне рассказываешь, таких злых людей не бывает" 😀
Напиши про своего что нибудь, а то эти самооборонщики, от которых спасенья нет, забодали.

peacemaker

У меня пес абсолютно дружелюбен ко всем без исключения людям(любой может его погладить) и я даже не уверен, станет ли он нападать на человека, который без лишнего шума даст мне по черепу, а я повалюсь без звука... Это про него я писал как-то(на меня потом так напали на форуме), что в компании знакомых людей в подпитии я как-то показал на кого-то и скомандовал "фас" ради хохмы(прекрасно зная результат), так вот пес так посмотрел на меня - с большим сомнением и укоризной, что мне за свою глупость стыдно стало...

trof_d

peacemaker
[B] и я даже не уверен, станет ли он нападать на человека, который без лишнего шума даст мне по черепу, а я повалюсь без звука... /B]

А ты эксперимент проведи. 😊
Собаки все ж стайные животные, и инстинкты еще никто не отменял. Ты для него САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОЖАК НА СВЕТЕ.
И пока тебе ничто не угрожает, то тебя и спасать не отчего. Я раньше так же как ты про своего думал, т.к. моего погладить может тоже любой. Но штука то в том, что гладить его совершенно посторонним людям как то в голову не приходит 😀 , а гладят друзья и родственники от которых он агрессии не ожидает т.к. они делят со мной стол например т.е. пищу. Я своего не воспитывал вообще никак, ну только на уровне "нельзя"(подбирать всякую гадость) 😊 .
В итоге он понимает не команды, а просто меня понимает. По интонации, отдельным словам и т.д. Конечно абсолютного послушания таким образом добиться нельзя, но пёс абсолютно предсказуем. И вот начал я замечать что не всех людей на улице он любит. Причем когда на поводке. Я не мастер в писанине, скажу только что грабить сам себя я бы поостерегся 😀 (шутка). Так что, думаю, ты своего недооцениваешь.

Да, на этом форуме про "фас" лучше не упоминать, никто видимо ничего не понял. 😀
Когда у меня еще этого пса не было, хозяин его папаши - мой друг проделал со мной такую же шутку. Так я от испуга чуть бельё не пометил и серьёзно тогда обиделся 😊. Сейчас конечно смешно.

Prior

Эх... завтра принесу, обязательно отсканю и выложу сюда фото своего стаффа (сейчас у родителей живет). Красивые и исключительно умные собаки.

------------------
May God bless you and keep your safe

peacemaker

Я тут в отъезде был(и сейчас, осбственно, тоже, в Москве), поэтому на связь не выходил. сейчас ношусь по делам - обстоятельно отвечу ближе к вечеру.

peacemaker

Извиняюсь за офф - замаялся, а Хомяка рядом нет, никто не вдохновляет, потом...

peacemaker

Ну, и где оно все?

Prior
Эх... завтра принесу, обязательно отсканю и выложу сюда фото своего стаффа (сейчас у родителей живет). Красивые и исключительно умные собаки.

peacemaker

Хвала аллаху - у суки кончилась течка, бедный пес... Как я его понимаю!!!

Tcheera

Классные у вас ребята собачки.
Не хотел упустить момент и показать мою Изиду.
4 года Пит. Ласковая, добрая и вообще во всех отношениях чудо собака 😊
http://www.gunsnet.net/album/data/500/16029IsisSmile.jpg

Мужики а как здесь фотку вставить, а не ссылку?

[edited by Tcheera]

[edited by Tcheera]

trof_d

2Tcheera
Жми кнопку delete/edit, дальше разберешся.

Вот твоя красавица.

[edited by trof_d]

peacemaker

Да, хороша... Я уж днем пытался ответить - пароля под рукой не было, а тринадцатизначный халявный не нарисовался... Ставил ли на бои? Сколько весу?

Tcheera

Благодарю за комплименты 😊
На бои не ставил, и не хочу. Веса где-то 20кг. Она маленькая, хрупкая 😊

[edited by Tcheera]