Чудеса порой случаются. От станции "Маленковская" взрослую дворянку домой забрали.

Kazbich

Собачку знаю где-то с Мая 2011-го (кобель мой с ней периодически общается). Года 2-3 примерно. Чёрно-белая, отнюдь не далматинец. У железнодорожной станции "Маленковская" возле продуктовой палатки постоянно обитала. Общительная, немного прикольная - не типа "укусить", а "попугать" - голову вбок наклоняет - мне, мол, "горизонтально" кусать удобнее 😊.

Вчера вечером ходил со своим кобелём на одной "неофициальной" собачьей площадке - она бегает, ещё штук пять домашних "барышень". Моего кобеля как окружили - он аж растерялся, к какой первой внимание проявлять 😊 😊 😊.

Ну и сказал тётенькам выгуливающим ту "свору" - да говорю, с этой то мой с прошлой весны знаком. А одна из тётенек мне и говорит - а вот Галя (указав на вторую) её домой забрала. Я собаке - искренне поздравляю. Тётенька - хоть бы хозяйку поздравили. Я - нифига, лучше ещё раз псину поздравлю 😀.

Повезло девчонке. Действительно, такая почти "домашняя", хоть и всю предыдущую жизнь на улице жила. Именно, что очень редкий случай, когда взрослых "уличных" домой забирают.

Letchik-D

Это очень хорошо, много добрых людей, у нас тоже жил кобель в гаражах, гаражи снесли и он бегал потерянный, спал на автобусной остановке,думал себе забрать, но двух зверюг я бы не потянул! У меня своя есть, потом смотрю с ним мужик гуляет забрал себе, и имя ему поменял, был Бардак стал Акбар!

Kazbich

Letchik-D
у нас тоже жил кобель в гаражах, гаражи снесли и он бегал потерянный, спал на автобусной остановке
"Гаражные", они скорее по психологии ближе к живущим на участках в своих собственных будках. Ну не совсем "квартирно-домовые", но именно к постоянному месту и постоянным людям привыкшие. А тут чисто "уличная". Но характер какой-то действительно "домашний".