До коле ?

prostoya

Дело было 3 августа, в том году, навеяло написать похожий случай в этом...
Иду я значит подпитый малость (сам то я адекватный, ну правда 😊, доказывать не буду если что), смеркалось, иду по своему району, он немаленький, 17ти и больше этажек сотня наверно, вообщем народу много живет, но как обычно когда надо вдруг никого.
Иду, вхожу в свой двор, слышу бабский пьяный крик, но не то чтобы тупо крик, а о помощи, реально о помощи..
Понимаю откуда, иду туда (крик не оставлял надежды что может подождать), вижу группу не понятно кого, человек точно не скажу, может 7, все за кустами, пока не "заглянул" не посчитал.. , с виду не маленьких, думаю - ну попал...
В итоге, ломаю первым двум по правой руке, третий мне выбивает передний зуб, четвертый попадает про меж глаз как танк (почти 2 недели выходной, в смысле на работу стыдно), уж не помню как но их тоже выключаю, остальные тупо смотрят, или не знаю даже, может под чем-то были, а та, за кого я пошел - тупо убегает под шумок...
В итоге, в другие пару дней, я узнаю кто и что там делал, это были "ВДВшники" кто откуда, к одному местному приехали на выходные погостить, а чо уж там кто с кем не поделил мне если честно "нас рать".. - примерно догадываюсь.
Причем все это дело явно зафиксить должны были штук 5 камер (3 как минимум точно "смотрят не через кусты"), но мне в отделе сказали что "их нет" или "они на тех.обслуживании", вообщем или пидарасы еще те, или "свои" пидарасы..
Конкретней писать конечно не буду, боюсь за семью.
Я не спрашиваю как кто бы поступил,
Я не спрашиваю правильно ли я поступил,
Я не знаю правильно ли я поступил не оттащив пару из них в отдел, и какие сроки там сейчас для этого дела..
Я спрашиваю - когда разрешат отстрел ?

Norg

prostoya
Я спрашиваю - когда разрешат отстрел ?


Никогда. И слава Богу - иначе бы Вы сидели в тюрьме (см. "неработающие камеры").
А это было бы неправильно - ибо человек Вы отзывчивый и смелый. И поступили правильно!

Linola

Ясно

ctepne

Все правильно, без лишних закидонов.

darkisis

Вы незадумывались о том, что если разрешат отстрел, то этих криков уже не будет. Просто тупо будут стрелять и убегать будет некому. Так что пусть остается все как есть.