Продажа пневматики интернет магазин

ООО Новый Свет

К уже имеющимся товарам, мы добавили продажу пневматических пистолетов, винтовок по доступным ценам. Приглашаем на ознакомление.
Наши контакты:

Тел.: 89776803358
Почта.: 89776803358@mail.ru
ICQ.: 693294615
Сайт.: http://stargan.ru/
Режим работы.: пн-пт с 9.00 до 22.00 выходной-сб/вс
Выдача товара.: с 18.00 до 20.00 (пн-пт)

Настоятельно просим не разводить в теме балаган.

Sadko.5

НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ: ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ МОШЕННИК. ОН ПЛОДИТ ТЕМЫ, ПИШЕТ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И КАК ПРОДАВЕЦ, И КАК ПОКУПАТЕЛЬБ МЕНЯЕТ ДОМЕННЫЕ ИМЕНА САЙТОВ. ПРОДАВЕЦ НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ТОРГОВЛЮ ОРУЖИЕМ (ТРЕБОВАНИЕст.9.1 ФЗ "Об оружии"). ПРОДАВЕЦ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ БЫЛ ЗАБАНЕН В РАЗНЫХ РАЗДЕЛАХ. ПРИОБРЕТАЯ У НЕГО ВЫ РИСКУЕТЕ.

ООО Новый Свет

Мне не понятны твои высказывания. В отличии от тебя, у меня детство прошло без интернета. Я понимал что за языком нужно было всегда следить, а за сказанное нужно отвечать. Может поэтому такие индивиды как ты сидят по ту сторону экрана чувствуют безнаказанность? Ведь по манере твоих слов, не прикрепленными фактами, можно смело сказать что ты как раз не знаешь простого понятия как отвечать за слова. Ведь такие как ты всегда были отбросами в обществах. Они сидели дома или были в компаниях как клоуны, над кем можно было посмеяться. А сейчас вы просто сидите за интернетом и пытаетесь поднять свою самооценку ради внутреннего успокоения, так как ты как личность нигде реализоваться не смог. Я еще могу с прямотой сказать что ты и подставляешь людей. Ты как раз и копируешь профили и вводишь людей в замешательство. Почему ты как новенький пользователь(который недавно зарегистрировался), пишешь про те темы(в которых между прочим не разобравшись), были удалены до твоей регистрации, именно то, о чем вели беседу?Почему ты повторяешь те же слова, что и писал тот человек?Ты в моих темах конкретная затычка. Ты просто копируешь профили и пишешь ерунду. Почему у тебя на профиле нет данных?Почему ты скрываешься а я нет.Моя вся информация есть на профиле. Почему ты пишешь что я мошенник? Я понимаю что животному не нужны никакие нравы и понятия в обществе. Ты просто настолько низок, что мне тебя как и в других темах просто не хочется комментировать. Тебе даже люди писали, обоснуй сказанное. Почему ты больше не писал факты а повторял одно и то же(мошенник,кидала)Ты и людям тогда покажи где я виновен. Как раз покажешь и свои профили. Больше комментировать тебя как низкого индивида я не буду. А люди рассудят сами.

Ладомир

А чего проще писать попусту? Вас спросили конкретно. У вас есть лицензия на торговлю оружием? А остальное пока балабольство. И прошлая ваша тема утонула, так как вы не показали то, чего от вас просили.

ООО Новый Свет

Лицензии нет. Она в стадии получения. ММГ Сигнальные и пневматика до 7,5 Дж я продаю как физ.лицо. Поэтому и цены не высокие. Как будет получена лицензия, так и многое поменяется. Хотя с другой стороны, я за продажу как физ.лицом. На своем опыте все больше убеждаюсь что ход получения лицензии на продажу, это очень тяжкая процедура и долгая. Поэтому я на данное время работаю как физ.лицо

Sadko.5

ООО Новый Свет
Лицензии нет. Она в стадии получения. ММГ Сигнальные и пневматика до 7,5 Дж я продаю как физ.лицо. Поэтому и цены не высокие. Как будет получена лицензия, так и многое поменяется. Хотя с другой стороны, я за продажу как физ.лицом. На своем опыте все больше убеждаюсь что ход получения лицензии на продажу, это очень тяжкая процедура и долгая. Поэтому я на данное время работаю как физ.лицо

То есть нарушаете закон. Потому как:

1. Законом не предусмотрена продажа гражданского оружия физическим лицом. В том числе и того оружия, которое продается без лицензий, в том числе пневматики кал. до 4,5 мм и 7 Дж, (пневматическое оружие по ФЗ "Об оружии" один из видов гражданского оружия).
2. Вы как физическое лицо не платите налогов с продаж.
3. На сайте вы рекламируете продажу ММГ, но не предъявляете документов на них. Торгуете вы испанскими репликами, которые не являются ММГ по определению. Иначе говоря, врете покупателям. На лицо мошенничество.

НА ЛИЦО ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. КОМУ НУЖНЫ НЕПРИЯТНОСТИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

ООО Новый Свет

Закон мне не запрещает продажу как физ.лицом. Сейчас идет стадия переоформления всех документов от устава и т.д. На данное время я не миллионер и есть возможность скупать дешево и продавать по ценам не превышающие цены самого рынка. Анализ и общение с многими магазинами и поставщиками, сами наводят на мысли продолжать работать как физ.лицо. Спорить как мне работать можно много, но по сегодняшнему рынку, получение лицензии не рентабельно. Расходы превышают доходы. Суть моей работы главное не противоречат закону. Меня устраивает что я встречаюсь со своими покупателями лично и продаю. И если ты говоришь о мошенничестве, тогда почему я еще на свободе? Садко5 и еще, тебе в предыдущей теме писали люди что ты сам сначала разберись что ты хочешь. Тебе все предоставили и тебе опять же все не понравилось.

Sadko.5

Так вот, г-н хамло, с вами на ты я не переходил. ФЗ N150 не дает разрешения на торговлю не дает физлицам. Читаем ст.9.1, хотя я понимаю, что чтение не холопское дело. Конечно, вам выгодно обманывать государство и покупателей. То что вы на свободе это не ваша заслуга, а чья-то недоработка.
Т.е. дать ответ на вопросы, как и раньше, вы дать не можете. Никакие люди, кроме вас и не писали, врать не надо.
НУ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО-ТО ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ПОДОБНЫМ ХАМОМ И ЖУЛИКОМ... Короче говоря, ССЗБ.

Sadko.5

Цитаты:
Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об оружии"

Статья 3. Гражданское оружие
...
Гражданское оружие подразделяется на:
...
2) спортивное оружие:
...пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж;
...
4) сигнальное оружие;
...
6) оружие, используемое в культурных и образовательных целях:
оружие, имеющее культурную ценность;
старинное (антикварное) оружие;
копии старинного (антикварного) оружия;
реплики старинного (антикварного) оружия;
списанное оружие.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЕСЬ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ АССОРТИМЕНТ ИЗДЕЛИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОРУЖИЕМ.

Sadko.5

Там же.

Статья 9.1.

Разработка, производство, испытание, хранение, ремонт и утилизация гражданского и служебного оружия и основных частей огнестрельного оружия, торговля гражданским и служебным оружием и основными частями огнестрельного оружия, а также разработка, производство, испытание, хранение, реализация и утилизация патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов к гражданскому и служебному оружию подлежат лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности.

Sadko.5

Статья 18. Торговля гражданским и служебным оружием и патронами к нему

Торговлю гражданским и служебным оружием и патронами к нему на территории Российской Федерации имеют право осуществлять юридические лица, производящие гражданское и служебное оружие и патроны к нему на основании лицензии на их производство, а также юридические лица, осуществляющие торговлю на основании лицензии на торговлю гражданским и служебным оружием и патронами к нему.
Юридические лица, имеющие право осуществлять торговлю гражданским и служебным оружием и патронами к нему, обязаны:
иметь соответствующие учредительные и регистрационные документы, лицензии на производство гражданского и служебного оружия и патронов к нему или торговлю ими;
иметь сертификаты соответствия или декларации о соответствии продаваемого гражданского и служебного оружия и патронов к нему, разрешение федерального органа исполнительной власти,
уполномоченного в сфере оборота оружия, или его территориального органа на хранение указанного оружия;
(в ред. Федеральных законов от 19.07.2011 N 248-ФЗ, от 03.07.2016 N 227-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
требовать от покупателя предъявления лицензии на приобретение выбранного им оружия и патронов к нему, за исключением тех видов оружия и патронов к нему, на приобретение которых лицензия не требуется;
(в ред. Федерального закона от 28.12.2010 N 398-ФЗ)
обеспечивать учет приобретаемого и продаваемого оружия, а также хранение учетной документации в течение 10 лет;
представлять в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, ежемесячно сведения о проданных гражданском и служебном оружии и патронах к нему, об их покупателях по форме, установленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия;
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 227-ФЗ)

Не подлежат продаже без сертификата соответствия или декларации о соответствии гражданское и служебное оружие и патроны к нему, не имеющие номера и клейма, оружие, имеющее культурную ценность, копии старинного (антикварного) оружия и реплики старинного (антикварного) оружия, а также конструктивно сходные с оружием изделия.

Sadko.5

ООО Новый Свет
Закон мне не запрещает продажу как физ.лицом
ВРАНЬЕ! Как это и видно из вышеприведенных статей ФЗ N150.

И это не говоря о неуплате налогов.

Sadko.5

ООО Новый Свет
Лицензии нет. Она в стадии получения. ММГ Сигнальные и пневматика до 7,5 Дж я продаю как физ.лицо.

Просто чистосердечное 😊

ООО Новый Свет

я не буду комментировать больше твои сообщения. мне надоело и глупо тебе что то объяснять. думай что хочешь и пиши что хочешь. хоть тресни. я продаю как физ лицо и никто не жалуется. можешь лопнуть от зависти. цены у меня хорошие и работаю я без обмана.

Ладомир

В принципе, все ясно. А.В., спасибо, все по полочкам разложили.

Sadko.5

ООО Новый Свет
я не буду комментировать больше твои сообщения. мне надоело и глупо тебе что то объяснять. думай что хочешь и пиши что хочешь. хоть тресни. я продаю как физ лицо и никто не жалуется. можешь лопнуть от зависти. цены у меня хорошие и работаю я без обмана.

А вам, быдлячку, и сказать-то нечего. Законы вы игнорируете, ответить на претензии нечем. О вежливости и учтивости вы и не слыхали. Значит, подонок. Не платите налогов: вор. Врете покупателям: кидала. ВЫВОД: ВЫ ПОДОНОК, ВОР, КИДАЛА.

ООО Новый Свет

Sadko.5
ВЫВОД: ВЫ ПОДОНОК И ВОР
ты уволень хуев. ты уже заебал тварь. дай свои контакты я тебя подтяну по всем словам хуйло. я тебе до этого не грубил. ты просто пидарас который ничего обосновать не может. если ты пишешь и обосновать не можешь, значит ты просто опущенный уже до этого петух. дай мне свой телефон и мы созвонимся. ты просто униженный чмошник, который кроме как по интернету писать ничего не может. ты и по жизни конченный неудачник раз время тратишь на меня. покажи мне сука хоть одного, кого я кинул или обманул. Ты конченная затычка.

ООО Новый Свет

Sadko.5
Я тебе ублюдок еще раз говорю, предъяви в студию те факты о которых ты писал. или ты просто конченная шлюха обиженная на жизнь? сука такая петушня заебала уже пиздеть без доказательств. сука знаете что вас искать не будут, вот и дрочите когда людям пишите. даже понятно почему ты свои данные скрываешь, потому что пиздел уже дохуя, натянули как петушка наверное за слова, вот теперь и сидишь наяриваешь. вас таких на ганзе этой дохуя. сука когда же вас всех уже перебьют долбоебов.

Ладомир

ООО Новый Свет
Sadko.5
Я тебе ублюдок еще раз говорю, предъяви в студию те факты о которых ты писал. или ты просто конченная шлюха обиженная на жизнь? сука такая петушня заебала уже пиздеть без доказательств. сука знаете что вас искать не будут, вот и дрочите когда людям пишите. даже понятно почему ты свои данные скрываешь, потому что пиздел уже дохуя, натянули как петушка наверное за слова, вот теперь и сидишь наяриваешь. вас таких на ганзе этой дохуя. сука когда же вас всех уже перебьют долбоебов.

А кто чего оскорблять-то? Вы тупой или читать не умеете? Я так понял. что вы торгуете без всякий лицензий и под видом ммг продаете силуминовые реплики. С точки зрения закона все разжевано. То что вы не видите разницы или не хотите ее видеть между ммг и репликой тоже. То что вы хамите и сказать вам нечего тоже всем видно. Вот это и есть факты.

ООО Новый Свет

http://guns.allzip.org/topic/320/1894178.html

Даже в этой теме тебе пытаются объяснить что ты не прав, но как долбоебу что то можно доказать? Ты заметь что ты пишешь один, никто не говорит что я кого то кинул или обманул. Ты просто утырок и займись своими делами. Ты еще просишь тебя на "ВЫ" называть? Да как можно пиздабола и хуйню на "ВЫ" называть?

ООО Новый Свет

Ладомир
А кто чего оскорблять-то? Вы тупой или читать не умеете? Я так понял. что вы торгуете без всякий лицензий и под видом ммг продаете силуминовые реплики. С точки зрения закона все разжевано. То что вы не видите разницы или не хотите ее видеть между ммг и репликой тоже. То что вы хамите и сказать вам нечего тоже всем видно.
Я не пойму, ты относишься к одному и тому же? Это ты садко? У вас даже дата регистрации одна. И только вы двое пишите мне. Вы заебали уже.

ООО Новый Свет

Ты ведешь спрос у меня, хотя за необоснованное сказанное ты не спрашиваешь у того клоуна. Вы ахуели? Ща IP еще ваш посмотрим.

Sadko.5

ООО Новый Свет
Ты ведешь спрос у меня, хотя за необоснованное сказанное ты не спрашиваешь у того клоуна. Вы ахуели? Ща IP еще ваш посмотрим.

О, подонок совсем распоясался.^) ^) ^) А вот насчет айпи это толково. Может, вспомним подоночьи клоны? shomik?den90480, ak47mmg, Азиз Шихабидов?

ООО Новый Свет

Я написал некоторым модераторам, пока один отписался что посмотрит. Тема открыта будет, пока вас с говном не сравняю

Sadko.5

Кстати, правильно))

ООО Новый Свет

На счет ден90480 это мой.Я и ничего говорить не буду. На счет shomik я его не знаю. А вот с остальными, это ты сука меня подставлял. Я написал с этой темы DENI, думаю он обратит внимание.

Sadko.5

ООО Новый Свет
На счет ден90480 это мой.Я и ничего говорить не буду. На счет shomik я его не знаю. А вот с остальными, это ты сука меня подставлял. Я написал с этой темы DENI, думаю он обратит внимание.

Ага, все непременно. ГОСПОДА, У КОГО-НИБУДЬ ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ... ДАННОЙ СУБСТАНЦИЕЙ?

ООО Новый Свет

Вы пишите сука даже одинаково. И ники те были до твоей новой регистрации.(До садко и ладомира.)Бля ну ты и пидарас. Сука тебе не сидится на жопе ровно?

Sadko.5

ООО Новый Свет
Вы пишите сука даже одинаково. И ники те были до твоей новой регистрации.(До садко и ладомира.)Бля ну ты и пидарас. Сука тебе не сидится на жопе ровно?

А, я понял, вы гомосексуалист. Раз так вопрос моей задницы интересует. Так это не ко мне. Я предпочитаю хороших и умных дам.
А Ладомиру напишите, порадуйте, что мы одно и тоже лицо 😊

Sadko.5

А вот, как этот миляга общается в ЛС

ООО Новый Свет

В этой теме вы сука меня и подставляли уебки. Ты и есть садко и ак47 и азиз ладомир. Какие же пидарасы.

http://guns.allzip.org/topic/196/1883684.html

Нахуя вы долбоебы подставляете? Суки вы конченные

ООО Новый Свет

Вы даже тот же цирк устраиваете что и на сигнальниках. пишите с двух аккаунтов. пусть люди сделают выводы

Sadko.5

ООО Новый Свет
Вы даже тот же цирк устраиваете что и на сигнальниках. пишите с двух аккаунтов. пусть люди сделают выводы

О, продолжаем врать. Правильно. Громче всех кричит "держи вора" сам вор. Продолжайте в том же духе. Господа покупатели сделали выводы.

Sadko.5

Вот что любопытно. ТС довольно зациклен на половной и гомосексуальной тематике. Вызывает вопрос: не состоял ли он, выражаясь на понятном ему сленге, дунькой при куме? А если вспомнить нежелание получать лицензию, то пахнет ходкой на кичу.