PufGun обзывает клиентов и угрожает.

tumka2012
Добрый день, хотел бы вам рассказать увлекательную историю. Заказал магазин PufGun на Вепрь 12, он не работал должным образом, а так же был страшно запилен напильником с производства. Я снял об этом два ролика, где грамотно рассказал почем так, объяснил основные косяки магазина. Ссылку на ролик прилагаю.

А вот дальше началось самое интересное, мне в личку начал писать PufGun, а так же оставляло комментарии в инстаграме. Как я понял, с двух аккаунтов сидит их основатель и директор, Игорь Казаков. Можете почитать эту увлекательную переписку. В какой-то момент я просто перестал ему отвечать, ибо ничего конструктивного от него получить не удалось, тогда он стал присылать угрозы. Именно так работает поддержка PufGun, клиентоориентированность во всей красе.

tumka2012

VladRussianArms
Ну что сказать тебе, Тимка, ты реально тот, кем публично обозначился, точнее не скажешь....
PUFGUN.RU
tumka2012
Я снял об этом два ролика, где грамотно рассказал почем так, объяснил основные косяки магазина. Ссылку на ролик прилагаю.
А вот дальше началось самое интересное
Тимурик (Тимофей), дай людям ссылку и на второй ролик (ты же сам пишешь, что их два).😉
Ну и поправлю тебя, началось все уже после первого ролика, который ты постеснялся выложить.
VladRussianArms
По сути претензии автора. Кратко. Как я понял ситуацию.
Купил автор темы магазин от PUFGUN. Магазин работает, функции подачи патронов выполняет. Но не становится на затворную задержку (у меня кстати становится и без всяких доработок). Снял возмущенный ролик в стиле 'шэф, все пропало!!!! ' на эту тему, для самовозбуждения рассказав о выявленных им зазорах между подавателем и внутренними стенками магазина(раз пять за 10 минут об этом возбужденно напомнил зрителю). Когда его поправили и сказали, что проблема решается легко двумя движениями напильника и даже ролик другого стрелка показали - автор почему-то не успокоился, перешел к хамству и оскорблениям. Ну да ладно, бог с ним. Он не виноват. Дебилизм - это психическое заболевание.
Вот и вся ситуация. Это если в двух словах. Все остальное лирика и эмоции неустоявшейся психики.
А на деле - что видим. Мы видим становление молодой компании PUFGUN на нашем рынке, на фоне санкций и ужесточений со стороны запада. Заказать что-то из-за бугра сегодня практически невозможно. Все ссат и продавцы и покупатели. Таможня ставит жестких барьер. Ребята PUFGUN молодые, талантливые, сами стрелки, очень хорошие стрелки - делают нужные и полезные вещи для нас на различных калибрах, моделях и модификациях. По многочисленным просьбам наконец дошли до 12-го калибра(хотя я ждал 20-ку на СВД сильнее). Применили новую для них технологию - гибридную конструкцию - пластик + метал. Для них это новый шаг в развитии, я знаю что были разные варианты и материалы. Все нормально, развиваются и совершенствуются. Доведут, доделают, будет все отлично.
И тем более, лично мне непонятны вот такие истеричные люди(автор топика), которые никого кроме себя не слышат и никаких мнений кроме своего не разумеют. Поясню, давно зная Игоря, мне просто обидно за него, жалко что он тратит свое время и энергию на таких вот извиняюсь, дебилов (читай - мудаков), как автор данной темы. Знаю, что у ребят в загашнике несколько шикарных проектов, которые мы, стрелки ждем с большим нетерпением. А тут он тратит время на эти никчемные разборки. Я удивлен и даже возмущен таким расточительством своего (читай нашего) времени!
Игорь, от большого класса стрелков хочу Вам сказать большое СПАСИБО за вашу работу и ваши проекты. Сделанные и будущие. За ваши нервы и старания. За ваш изумительный подход к клиенту, многие, очень многие это подтвердят - помню заикнулся вскользь о проблеме - пришла целая посылка с различными зипами и комплектующими. Было крайне неудобно, но очень приятно.
Игорь и маленький совет, если позволите. Не общайтесь с дебилами. В принципе не общайтесь. Вообще и никогда. Ставьте для себя правило - IGNORE. Их, дебилов мало, но они есть и их уже не исправить. Большинство, огромное, подавляющее большинство ваших клиентов - совершенно адекватные и нормальные пользователи вашей продукции.
Ну и напоследок просто совет коллегам - энтузиасты и самые нетерпеливые - вступайте в группу тестеров PUFGUN или покупайте самые ранние образцы - будут вам и вкусняшки (самые ранние и экспериментальные) от PUFGUNов и интересный процесс формирования серийного изделия. Ну а кто не торопится, ну или просто хитрый - подождите пока изделие не будет окончательно 'притерто' для всех пользователей. Надо просто понимать, что при тестировании продукции PUFGUN использует то, что ему доступно. 10-15 тэсторов и свое оружие. Это в принципе неплохо, на мой взгляд, но не всеобъемлемо конечно. Ну а если наши оружейные заводу от года к году и от партии что-то постоянно меняют (вплоть до размеров окна магазина в ствольной коробке) - нужно какое-то время и безусловно обратная связь для решения этой проблемы и создания 'универсального' варианта магазина. Так было и на магазинах для АКМ и для Витязя и других моделях. Так что все нормально.
VladRussianArms
PUFGUN.RU
Тимурик (Тимофей), дай людям ссылку и на второй ролик

Игорь, у него процедуры с утра, занят понимаешь. Так что я с вашего позволения выложу ролик другого автора, в котором "на раз" решается проблема, которая так волнует Тимурку, аж спасть не дает...

Этот
Если развиваются и работают над ошибками-это нормально.
Маленькая компания не может угодить всем подряд,но учитывая широкий спрос,будет делать выводы и разные варианты.
По потребительской позиции-ну пойдите по рынку поищите как вам надо за те же деньги.
По переписке-для полноты картины где начало переписки?
Просто Дятел
Хочу купить в дополнение к двум родным магазинам на Вепрь два 10-ти местных от пафгана. Стоит или купить ещё 2 родных?
Этот
Просто Дятел
Хочу купить в дополнение к двум родным магазинам на Вепрь два 10-ти местных от пафгана. Стоит или купить ещё 2 родных?

Если ТС не возражает-почему бы и нет

Просто Дятел
маловато отзывов про них, в смысле магазины на вепрь12. Родные отлично работают, разница в цене минимальна. Вот поэтому и в раздумьях.
sergk256
Брал у них 2 магазина на нарезной Вепрь, в 308 калибре. Оба подают отлично. Уж шт. 800 отстрелял. А вот родные магазины (оба) глючили.