Нужна ваша помощь для обзора

misos+anthropos

Здравствуйте, коллеги по увлечению!
В ближайшее время хочу начать работу над видеообзором Halo, для него мне нужны три вещи:
1. Фото halo 3 и halo 5 рядом для сравнения габаритов.
2. Фото halo 5 в руке.
3. Ваше разрешение на их использование в ролике

Фотографии нужны именно авторские, в интернете я и сам мог бы найти. Не хочу нарушать ничьи авторские права.

Буду благодарен за помощь.

vital80

У Вас ,что нет ножей на которые Вы собираетесь делать обзор?
Фотографий в темах про хало 3-5 хватает,сильно сомневаюсь можно ли придумать,что то новое.А вот хороший рассказ об истории ножа и его
развитии хотелось бы увидеть.Сейчас меня закидают шапками,но буду честен.Большинство тем -это две ,три строчки инфы о ноже ,а все остальное фото которые накидают участники в процессе.Есть несколько тем которые появились и стоят практически пустые уже не то ,что месяц ,а больше года!Я понимаю,что критиковать гораздо проще чем сесть и самому что то сделать,но к сожалению я не располагаю достаточной информацией.
Но и делать такие без информационные темы не вариант.

sgtPoulton

Тоже не совсем понятно, как делать видеообзор ножа не имея самого ножа?
Понимаете на какие мысли наводит?))

misos+anthropos

Нож есть, но один. А надо два - и рядом. Второй пункт - фиг бы с ним, понаделаю фоток сам. Нужно х3 и х5 рядом.

По поводу фото, которых много в разных темах - мне было бы неприятно, если бы мое фото использовали без спроса. Поэтому спрашиваю.

misos+anthropos

Второй пункт изменил 😊

vital80

Делаю обзор на хало ,но хало нужно зачем то 3 и 5 сразу и одной из них у меня нет.Простите а на какую халу то обзор на 3 или 5 ?Или вообще на хало?Так Вам тогда 3 и 5 не обойтись. 😊 И для интереса как можно делать обзор на нож которого у тебя нет и ты им не пользуешься?

misos+anthropos

vital80
Делаю обзор на хало ,но хало нужно зачем то 3 и 5 сразу и одной из них у меня нет.Простите а на какую халу то обзор на 3 или 5 ?Или вообще на хало?Так Вам тогда 3 и 5 не обойтись. И для интереса как можно делать обзор на нож которого у тебя нет и ты им не пользуешься?
Я сначала хотел написать что-нибудь про глупые вопросы, но потом подумал, что просто не всем дано правильно понимать то, что написано черным по белому.

Все-таки позволю себе пояснить Вам, как специалисту в создании обзоров на ножи, что иногда сабж необходимо сравнить с другой моделью ножа, коей может выступать более поздняя модификация, например, того же Halo. Такое сравнение поможет нам, низменным существам (вам-то оно, разумеется, ни к чему) сделать выводы о ТТХ и габаритных свойствах сабжа.

Впрочем, чтобы полностью соответствовать стереотипу поведения в интернете, вам нужно не иметь обоих этих ножей, а просто влезть в чужую тему со своими комментариями 😊
Так ведь и есть?

vital80

Ну про то ,что Вы купили 3 я например и так знаю. 😛 Она у Вас неделю?
А до этого были хало?И вчитайтесь в мои вопросы я не написал,что у Вас нет хало вообще.Это не оскорбления в Ваш адрес и не попытка Вас унизить,но прочитайте например слова нашего модератора incisor в разделе
ультратек.Человек (который на ганзе ...лет с огромным опытом и имеющий кучу ножей )пишет ,что не хотел открывать тему из за того,что боялся ее не раскрыть полностью!Вдумайтесь.А я такой же новый человек как и Вы пытающийся по крупицам собрать какую то информацию о своей любимой марке.

misos+anthropos

Ок, понял вашу позицию. Поймите и мою. Представления об обзорах бывают разные, формат тоже. Я не претендую на раскрытие всей информации о HALO 3, но даже ролик такого формата, как приведенный ниже, будет определенным новаторством на русскоязычном ютьюбе. Да и на мировом тоже в некоторой степени - обзоров на эти ножи можно сосчитать по пальцам двух рук - я имею в виду качественную картинку и звук, поставленную речь.


Вот для такого видео мне нужны фото. Если у вас их нет - так не мешайте мне их искать.

vital80

Удачи Вам в Ваших начинаниях.

incisor

http://guns.allzip.org/topic/322/1160617.html
Пользуйтесь.

GL714

отличный обзор Microtech HALO V https://www.youtube.com/watch?v=e3fr3yVmE1Q

misos+anthropos

incisor
http://guns.allzip.org/topic/322/1160617.html
Пользуйтесь.

Огромнейшее спасибо!

misos+anthropos

GL714
отличный обзор Microtech HALO V https://www.youtube.com/watch?v=e3fr3yVmE1Q

Знаем, видели 😊

hunt23850

http://guns.allzip.org/topic/322/1176523.html внутренности если надо пост 393

incisor

Простите мое любопытство, а когда обзор то будет? ))

misos+anthropos

Планирую записать и смонтировать 3-го числа - сейчас микрофона нет, а без него звук не тот.

misos+anthropos

Как и обещал 😊


vital80

Александр хорошо конечно,что сделали ролик.Но как по мне он получился не информативен и не совсем корректен по нескольким пунктам.Позволю себе высказаться если Вы не против.1.Покрытие как могло показаться с ваших слов на 3 не только стоунвошь на котором вы заострили внимание.2.Стали разные.3.Кнопки также разные далеко не на всех как у Вас.4.Цена на хало 3 при ее выпуске была 380 долларов(примерно такая была в прайсах микротек).На удивление очень сжатое видео ,обычно вы более многословны.
Если честно ,то кроме цены , внешнего вида и работы конкретного экземпляра я ничего не увидел.Краткий экскурс в историю к цфо и хало1 и проскочив 2, вообще мельком о 5.Слава богу хоть не сказали как один ваш коллега ,что выемка на клинке служит для вытаскивания кишок. Больше похоже на рекламный ролик чем на обзор ножа .Еще раз спасибо за видео.Надеюсь вы не обидитесь на мою критику.

vital80

Кстати лично мне кажется,что нож не большой.Для меня оптимальна 5. Если вам 5 кажется большой есть комбат трудон t\e который имеет такие же размеры как 3 ,но на мой взгляд более удобен в использовании.Более удобная рукоять и клинок да и цена в 500 долларов более располагает к его пользованию. 😛Мне нравятся лимитки для TAD gear с долом,но найти не просто и цена на них уже не 1000.

misos+anthropos

vital80
.Но как по мне он получился не информативен и не совсем корректен по нескольким пунктам.Позволю себе высказаться если Вы не против.1.Покрытие как могло показаться с ваших слов на 3 не только стоунвошь на котором вы заострили внимание.2.Стали разные.3.Кнопки также разные далеко не на всех как у Вас.
Все верно, но я говорил про данный конкретный нож.
vital80
4.Цена на хало 3 при ее выпуске была 380 долларов(примерно такая была в прайсах микротек).
Были времена, когда и сидиса с широгоровыми можно было тысяч за 25 взять 😊
vital80
На удивление очень сжатое видео ,обычно вы более многословны.
Такой формат. Будут и разговорные видео, в т.ч. об этом ноже.

vital80
Кстати лично мне кажется,что нож не большой.Для меня оптимальна 5. Если вам 5 кажется большой есть комбат трудон t\e который имеет такие же размеры как 3 ,но на мой взгляд более удобен в использовании.Более удобная рукоять и клинок да и цена в 500 долларов более располагает к его пользованию. Мне нравятся лимитки для TAD gear с долом,но найти не просто и цена на них уже не 1000.
Комбат трудон не хочу брать, чтобы не было искушения его с собой таскать 😊
У меня к таким ножам чисто коллекционный интерес.

vital80

Да я писал уже в другом разделе о невозможности пользования этим ножом.
А так он мне кажется оптимальным вариантом. Широгоровых у меня нет не одного ножа и не горю желанием.Каждый конечно сходит с ума по своему,но платить за отечественный нож такие деньги?Мне кстати так никто и не ответил на вопрос почему их "ценители" писают кипятком глядя на них.

misos+anthropos

Я тоже не фанат.

rubus

А как можно ещё описать писание кипятком? Писают как все, только кипяток разный))))))))))))))