Купля-продажа ружья

Юрий3006
КупИЛ ТОЗ-106 "Смерть председателю".
Неясыть
Куплю МР-513М в 5.5
AndreyBAA
Всем здрасте!!!
Куплю боевую личинку затвора на винтовку Мосина (КО-44 или 91/30) третьего ремонтного размера, можно без выбрасывателя
AndreyBAA
Originally posted by AndreyBAA:
Всем здрасте!!!
Куплю боевую личинку затвора на винтовку Мосина (КО-44 или 91/30) третьего ремонтного размера, можно без выбрасывателя

Уже не нада....

kronos010
у нас кто-нить релоудингом нарезных занимается?
Dimon_dp
Originally posted by kronos010:
у нас кто-нить релоудингом нарезных занимается?

А это разве законно? ;-)

kronos010
в л\с кто занимается...кооперируемся
Dimon_dp
Originally posted by kronos010:
в л\с кто занимается...кооперируемся

Так а чем релоудить? В магазинах нихрена нет.

kronos010
вот поэтому и хочу скооперироваться
Dimon_dp
У нас пристрелять то проблема (тиров нет нихрена), а без этого при релоуде никак. Ездить отстреливать и прятаться где то - тоже мало приятного. Слишком геморно. Лучше уж взять качественного импорта и не заморачиваться. ИМХО
kronos010
пристреливай сколько угодно, при наличии путёвки в охот угодья
себестоимость своего патрона и по качество такого же магазинского(я бы ещё понял если у нас цены почти как в мск были бы)...свой 50-70р - магазинский 150-250р...я бы может быть и не заморачивался бы, если бы даже у нас норма охотник хпбт 308вин стоила бы как в мск-46р, на 90р...
Dimon_dp
Ну если в целях экономии денег - то да, можно заморочиться. Но возникают другие проблемы: материал, оборудование, свободное время. Да и информации особо нет, так как не законно и народ особо не разговорчив, даже на ганзе. А в охотугодья тоже не вариант гонять из-за отстрела очередной пробной партии, т.к. дорога съест всю экономию.
kronos010
вот поэтому материала надо покупать сразу много, в чём минус...
ближайшее место где пристрелятся до 500м - медведчиково....если надо до 1км, шаманские горы, со стороны тапхара
Dimon_dp
Я вот одно время все собирался на гладкий начать свои патроны крутмть, да из-за нехватки свободного времени (в совокупе с ленью) забросил это дело. А вообще, если по делу, тр создай новую тему, может и народ подтянетя...
К@л@шников
ДАже не думайте сразу закроют. Это же чистой воды провокация.

з.ы. закон суров, но это закон.....

Kowalski27
Продам прицел!
НОВЫЙ!
Meopta Meostar R1 1-4x22
kronos010
ЦЕНА?
Kowalski27
22т.р,
Dimon_dp
Интересует ИЖ (МР) 27 либо ТОЗ-34. Если что, пишите в личку.
SB8110
Про релоуд инетерсно, давно задумывался над этим. У меня 308 Вин., качественных патронов покупать очень дорого, а стрелять в субминуту очень хочется. Какие есть на это соображения?
kronos010
у нас есть уже опытные пользователи данного способа...
если что подскажут...

вообще лучше кооперироваться ... можно скажем скинуться на ходовые калибры , пульки , порошок , и т.д... и пользоваться в удовольствие ... мне например нужно то в год 200 патронов максимум , могу дать Н-ую сумму на приблуды , а кто нить кто увлекается очень этим делом , наштампует и свободен ))))))))

SB8110
в смысле как скооперироваться? по подробнее пожалуйста)))
kronos010
купить станок хороший...баков 500
матрицы хорошие , под каждый калибр 200 баков
остальные приблуды 500 баков
порошка кг 3 взять...про вв я молчу ))) сунара например
кнопки 1000 шт...хотя бы муром
бульки...ходовые...я за а-макс-как за универсальные
ну по гильзам...кто на что горазд )))
SB8110
скинуться и купить 1 станок с матрицей и т.д.?
kronos010
но )))
Забайкалец-03
В свете последних изменений в таможенном законодательстве, покупка приблуд на Синклере обломится 😞((. Тяжела жизнь российского релоудера
SB8110
я думаю можно найти что нибудь уже ввезенное...
kronos010
если что...с америки перешлют...
главное это инициатива коллектива )))
Забайкалец-03
Да я - только ЗА.
Сегодня общался с продвинутыми, вроде как изменения в таможенном законодательстве пока отменили. Если так, то нужно закупаться , пока они тормозят
kronos010
Анатолий...а ты с блазером что решил то ?
Забайкалец-03
Ну а чего решил 😊 в понедельник иду оплачивать свои хотелки 😊. Правда отказался от 6.5 в пользу 308 . Его также можно разгонять
kronos010
)))
летом можно сделать турнирчик какой нить ))) помериться калибрами )))))
Анатолий, у тебя опыт есть уже в релоуде...выберешь для коллектива оборудование ?
Забайкалец-03
Ну а Чего там думать. Принцип там такой" мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи". Я вот хочу попробовать пресс нашего производителя, местного ганзавода ) ,а всё остальное от RCBS,
Можно конечно и LEE обойтись , но лучше раз потратиться
Забайкалец-03
Как с тобой меряться калибрами? Достанишь из-за пазухи 300wsm и всё. Мы слились
kronos010
не...я пока 308 наверное беру, и то наверное в охот контуре...эээээх деньги деньги, когда есть - не нужны,когда надо - нету ))))...
ещё и евро с баксом скачут не по детски...
Забайкалец-03
Хитрый какой 😊) 308win возьмешь . Чур, ко мне за патронами не бегать 😊)))
kronos010
))))) как говорится - один раз....можно ))))
ещё ничего не знаю...как оплачу что нить тогда будет известно )))

на днях щенка\щенят поеду забирать...фото отправлю на мыло...
вот думаю...а точнее спросить хочу...1 щен хорошему человеку уйти должен...лаек держит...но они уже в возрасте...лучше суку или кобеля подарить? план на дальнейшую селекцию можно сказать

Забайкалец-03
Хороший человек, что с лайками делает? Белкует, зверует или просто ? Если белкует преимущественно , то сучку дари.
А лучше , напиши мне подробно, что за щенки!? Я ведь тоже хороший человек 😊 у меня реально проблемы с щенками нынче.
kronos010
Анатолий...ну блин у тебя память ))))
мои волкособчики ...
а у тебя что ))) север никак родить не может )))))))))))))))
Забайкалец-03
За гибридов помню 😊 как забыть то.
Думал, мало ли что , вдруг еще какие лайки есть.
Северу , невесту найти не могу. 😞 У тебя там, щенка сучки нет свободной?
kronos010
для хорошего человека...1 девку выбью...
сразу поговорю за конец года , когда обратно потечёт, что бы с севером повязали...
Забайкалец-03
Чиркани мне на почту. Что да как. Сколько щенков и тд. Можно ли выбрать
Юрий3006
Похоже темку надо периименовать в Курилку пли флудилку что ли? как думаете?

----------
Кто умеет читать между строк, обречен иметь дома ружьё.

Забайкалец-03
Хорошая идея!! А лучше всего , почистить и создать новую. А ружья, пусть все таки продаются 😊)
К@л@шников
ТЕма уже как неделю создана. ДАвайте все туда.
Юрий3006
Ну вот и хорошо, плавно переплываем в нужную темку, а тут пущай далее тока о купле продаже огнестрела.

----------
Кто умеет читать между строк, обречен иметь дома ружьё.

SB8110
Всем привет!!! На счет помериться калибрами, берите меня))) тоже хочу))
Забайкалец-03
Может хоть предварительно обсудим и распишем 😛
Класс, дистанцию , калибр. Или просто бабахтинг с шашлыками?? 😊))
SB8110
согласен хотя бы за бабахинг с шашлыками)))
СТАРШИЙ госинспектор
Сайгу 9 продам. forummessage/241/11
Забайкалец-03
Сурьёзный агрегат
К@л@шников
Фотки надо и чем больше тем лучше. Кучность(желательно мишени и патроны), год выпуска и вся инфа об агрегате. Чем больше инфы тем больше шансов на продажу. С ув.
Забайкалец-03
Ну да, давай те как то придерживаться требований . ; фото, калибр , описание, цена. Иначе сносить такие объявления
tigr=555
[B][/B]
куплю тоз-34 28калибр..
wwolf
Продам карабин "Сайга-308-1" в исполнение 02, длинна ствола 555 мм,дата продажи ноябрь 2004 г. под патрон 7,62х51 (308WIN), настрел около 300-400 выстрелов, по цене 17 000 рублей. Территориально- г.Улан-Удэ.

К@л@шников
Продам карабин "Сайга-308-1" в исполнение 02
Товарищу такую же в Арсенале отложили. Ствол калибровками мерили???? И причина продажи.
wwolf
Ствол калибровками мерили???? И причина продажи.
Замер ствола только, только лезет 7,62, причина продажи - наличие Маузера и ЧЗ 223.
Юрий3006
только, только лезет 7,62
Так диаметр пули 7,85 мм., а 7,68 последний допуск.

----------
Кто умеет читать между строк, обречен иметь дома ружьё.

wwolf
Так диаметр пули 7,85 мм., а 7,68 последний допуск.
И...?
SARMAT007
Продам Hatsan 125 TH. Куплен в августе 2013 г. настрел пара банок. Установлена газовая пружина, силиконовая манжета, (+ запасная) облегчен поршень, установлен демпфер в поршне (для гашения удара). По скорости не знаю, но цинкованную ванну пробивает. Калибр 4и5 Продаю без прицела за 10 т.р. с прицелом (Bushnell Banner Dusk&Dawn 6-24x40 Mil-Dot на фото не он) 20 т.р. Готовый комплект бери и стреляй. Продаю по причине покупки ПЦП в большем калибре.
К@л@шников
Че это?
В смысле что брать хочешь? Кстати твой безмен с соревнований у меня в машине катается, будешь у нас накалыме...
SARMAT007
понял. ты безмен в магазине оставь. ствол продаю так как хочу РСР взять.
SB8110
В Улан-Удэ что можно купить за 30000 руб. +/- 10000? Друг хочет купить новый болтовой карабин, в общем ищется альтернатива Лось 7, калибр 308 или 30-06, Мосинки не интересуют. Хотел Лось 7-1 ни где нет, только б/у.
kronos010
знакомый продаёт винчестер модель 70 , 30-06 , бес ОПП , в чёрн. пластике...прицел свой родной ... цена в районе 45тр...+ бунусов пару десятков , чехол , погон ...
легается как конь ))) меньше минутки не собрал с него
SB8110
Но интересует только новый карабин...
К@л@шников
ЗА 24.5 можно купить Винчестер 770
SB8110
Ремингтон 770? Чет он не нравится товарищу, да и пластиковый он какой то)
AndreyBAA
Originally posted by SB8110:
Ремингтон 770? Чет он не нравится товарищу, да и пластиковый он какой то)

Не знаю... Мой отчим такой взял в 243Win - в поросячьем восторге, правда ниче еще с него не добывал, у нас в Прибайкалье этой зимой голяк был, он ни одну лицуху не закрыл

SB8110
Всех с прошедшими праздниками!!!
Originally posted by AndreyBAA:
Не знаю... Мой отчим такой взял в 243Win - в поросячьем восторге, правда ниче еще с него не добывал, у нас в Прибайкалье этой зимой голяк был, он ни одну лицуху не закрыл
Жаль что не закрыл ни одну(
Раньше видел в Иркутске Маузер К 98К, только перестволенный под 308, мож кто видел у нас?
AndreyBAA
Зря решил продавать!!!
С CZ-ом наиграешься и бросишь, а СКС - ВЕЧЕН!!!
Вован
///
Вован
Продаю казачью шашку ТКВ-2 (относится к холодному оружию) или поменяю по предложению (интересен навигатор Garmin 60-й серии, а также другие оружейные/охотничьи вещи). Цена 12000 руб. Тел: 89149260272 (г.Иркутск)
DK51
Продам крышку TWS (Texas Weapon Systems) б/у, на АК и Сайгу. Крышка модель:PN32410 c фрезированным целиком, пользовался 2 месяца . Все есть родная коробка, целофановые пакетики, инструкция, шестигранный ключик, болтики для крепления крышки, состояние отличное. Териториально нахожусь в Окинском районе. Отправлю в любой район РБ за счет покупателя ДО УЛАН-УДЭ БЕСПЛАТНО ЗА ДЕНЬ НА МАРШРУТКЕ.Цена крышки 7500руб. По вопросам пишите на мыло kim-oka@mail.ru.
Buriyat
Продам новые пистолеты Stalker, Lom-s.

Цены:
Stalker черный - 7.100 руб.
Stalker хром - 7.200 руб.
8-ми местный магазин к сигнальному пистолету STALKER - 600 руб.
Lom-s черный - 6.100 руб.
Lom-s хром - 6.300 руб.
Патрон HILTI 22 NC cal. 5,6/16 (100 штук) - 450 руб.
Для быстрой связи: 8 9021 67 62 66 Евгений

Все оружие новое в консервационной смазке. К каждому пистолету пачка патронов в подарок!




Xiagda
Продается Тигр 7,62х54 короткий в пластике, п. Багдарин. forummessage/187/14
grapner
Куплю на тоз-54 цевьё с железом
SARMAT007
АКЦИЯ!!!! продаю вышеуказанного ХАТА 125 без прицела за 8000р. Срочно нужны деньги!
roneld
Изначально написано SARMAT007:
АКЦИЯ!!!! продаю вышеуказанного ХАТА 125 без прицела за 8000р. Срочно нужны деньги!
Телефон напиши..
SARMAT007
написал в личку
К@л@шников
Товарищ продает ATA ARMS Companion E в карбоне настрел 150-200 выстрелов, оптика состояние нового ружья. На охоте небыло, использовалось для бабахинга и килбанкинга.






SARMAT007
прицел то какой?
К@л@шников
Липерс
kronos010
А цена какая?
Namc
Кто умеет делать бединг чз-550 30-06
bazyrb
Отмечусь
К@л@шников
Прошу прощения цена ружья 25т.р. но цена не последняя. Если есть интерес можно потолкаться.
kronos010
По финансовым проблемам продается Вепрь супер 308 550мм 2магазина 10ки Настрел до 50шт усм отполирован. Приобретен в декабре 14года. Промер калибрами по всей длине ровно 7,62. Состояние нового
Цена 35тр
Teejay
Куплю Сайгу 410к-02
Так же ищу в 12 калибре. Рассмотрю все варианты. На руках две лицензии.
Пишите в личку.
nelyuboff
ПРОДАН ВЕПРЬ 12 МОЛОТ.
Велим

bazyrb
И че?
Dimon_dp
Друг продает через ЛРО травматический пистолет Streamer 2014 (еще Турецкий). Черный с коричневой рукоядкой. Настрел патронов 10 Техкрима. Валялся без дела в сейфе 5 лет. Продает за ненадобностью. Загадал он 20 т.р. Если кому интересно, то попрошу его сфотать.
kronos010
Куплю тоз34 тоз120 12кал
В лс
Xiagda
ИЖ-18 МН со сменными стволами в 223 и 12 калибре никто не желает продать?
AndreyBAA
Продаю: forum.guns.ru
Xiagda
У самого сейчас ЧЗ-550 Стандарт 308 в пластике с Люпольдом, тяжелые они, болтовики среднего калибра. Хотелось бы легкое ружьишко для ходовых охот - сейчас все только ногами из-под собак берешь. С 223 можно и соболя, и копытного стрелить разными пулями.
SB8110
Подумываю продать Тигр 02, складной, ствол 620, 2014 г.в. будет ли спрос?
Цена в пределах 60 тыс.
sps79serykh@mail
Изначально написано SB8110:
В Улан-Удэ что можно купить за 30000 руб. +/- 10000? Друг хочет купить новый болтовой карабин, в общем ищется альтернатива Лось 7, калибр 308 или 30-06, Мосинки не интересуют. Хотел Лось 7-1 ни где нет, только б/у.
sps79serykh@mail
Изначально написано SB8110:
В Улан-Удэ что можно купить за 30000 руб. +/- 10000? Друг хочет купить новый болтовой карабин, в общем ищется альтернатива Лось 7, калибр 308 или 30-06, Мосинки не интересуют. Хотел Лось 7-1 ни где нет, только б/у.

ОФИГЕННЫЙ ЛОСЬ У МЕНЯ.ЗВОНИТЕ -НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ.+79835344914 .УЛАН-УДЭ.ОКОЛО ДВАДЦАТИ ВЫСТРЕЛОВ.С ОПТИКОЙ.ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ.ПОКУПАЛ ОТЦУ.ЕГО МЕЧТА.С НИМ НЕ ОХОТИЛСЯ.ТОЛЬКО ПРИСТРЕЛЯЛ.ПРИОБРЕТАЛ В 2012 году.ПО-БЛАТУ ВЫБИРАЛИ ИЗ ЧЕТЫРЁХ.САМЫЙ ПРЯМОЙ СТВОЛ.СМОТРИНЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

SB8110
Originally posted by sps79serykh@mail:
quote:
Изначально написано SB8110:
В Улан-Удэ что можно купить за 30000 руб. +/- 10000? Друг хочет купить новый болтовой карабин, в общем ищется альтернатива Лось 7, калибр 308 или 30-06, Мосинки не интересуют. Хотел Лось 7-1 ни где нет, только б/у.
ОФИГЕННЫЙ ЛОСЬ У МЕНЯ.ЗВОНИТЕ -НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ.+79835344914 .УЛАН-УДЭ.ОКОЛО ДВАДЦАТИ ВЫСТРЕЛОВ.С ОПТИКОЙ.ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ.ПОКУПАЛ ОТЦУ.ЕГО МЕЧТА.С НИМ НЕ ОХОТИЛСЯ.ТОЛЬКО ПРИСТРЕЛЯЛ.ПРИОБРЕТАЛ В 2012 году.ПО-БЛАТУ ВЫБИРАЛИ ИЗ ЧЕТЫРЁХ.САМЫЙ ПРЯМОЙ СТВОЛ.СМОТРИНЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Спасибо за предложение, но друг давно купил КО 91/30М.
сергей52
Продам ТОЗ-87. 10 000. Оформление ЛРО Ангарск. Фото по запросу.
сергей52
Поправлюсь, ТОЗ 87-01 калибр 12,далее потексту.
сергей52
Придется ,видимо, сдать на переплавку Может кому надо не номерные части? Отдам за пиво.
kursant777
Дай свой номер телефона)ТОЗ 87
сергей52
Изначально написано kursant777:
Дай свой номер телефона)ТОЗ 87
Сообште в ПМ свой эл. адрес. С уважением Сергей.
KABANSK
куплю сайгу 223 т 89025624454
Evgany
Породам ТОЗ-34Е 12 кал. за 10 тыс. Так дёшево потому,что старое дерево лопнут приклад. Метал в полном порядке. Территориально в Петровск-Забайкальский.
SB8110
Продам Тигр 02, складной приклад, длинный, настрел примерно 200-250 патронов, цена 50 тыс.
Bazaron72
Продам боевой Скс 1952 года, не штифтованный, хорошее состояние, цена 9т.р., тел.89025643612
Горхонский
А фото СКСа можно?
DRJG
Originally posted by Bazaron72:
Продам боевой Скс
В каких боях участвовал? )))
Фото СКСа в студию. Калибровали?
dorjboy
Скс продан.
DRJG
Originally posted by dorjboy:
Скс продан.
Ээээх!!
Опоздал я(((( а то забрал бы за 15
Аюша
Продам сайгу 20к
bazyrb
Продаю Ремингтон-700 СПС в 308 калибре, охотничий ствол.
Установлена цельная планка Рекнагель, кольца UTG притертые. На затворе стоит пластиковый болткноб для удобства перезарядки. Продажа без оптики. Настрел в пределах 150 патронов +- 20 штук.
Стабильно укладывает минуту-полторы новосибовскими патронами с томпаковой пулей и латунной гильзой. Если Norma, то полминуты. Стрелял только томпаком.
Цена 65 т.р.
Отстрел в тире или на полигоне, пока установлена оптика.
Тел. 8-9021-666-91ч


Sodi
Хорош аппарат
MoHTeP
Торг возможен? Я про ремингтон. Разрешение по окончании каникул получаю. Есть интерес.
bazyrb
Изначально написано MoHTeP:
Торг возможен? Я про ремингтон. Разрешение по окончании каникул получаю. Есть интерес.

Да, торгуемо. Звоните, съездим - отстреляем.
Забыл еще сказать - спуск отрегулирован, усилие 800 гр.

Sodi
КУПЛЮ ГЛАДКОСТВОЛ 12, ИНТЕРЕС ВЕРТИКАЛ ИЛИ ГОРИЗОНТ.
Кинанд
Куплю вертикалку 12-16 калибра. Объявление не актуально
MAJI4YGAN
Интересует помпа 12к с длиной ствола 610,640 до 10000руб.
kedrovich
Изначально написано Аюша:
Продам сайгу 20к

Есть интерес. Подробнее о ней. Цена, что в комплекте?

caros
Продам Сайгу 410к-02 полный комплект + доп.магазин настрел 30-50 патронов.Состояние нового.Цена 15000р.
caros
Продам коллиматорный прицел ВОМЗ Р1х42 новый в упаковке под планку weaver. Цена 4500р.
caros
Изначально написано caros:
Продам коллиматорный прицел ВОМЗ Р1х42 новый в упаковке под планку weaver. Цена 4500р.

Прицел продан.

MAJI4YGAN
Интересует помпа 12к с длиной ствола 610,660 до 10000руб.
LESHII34@yandex.ru
[B][/B]
Друг продаёт ,,Сайга 12К 2001г. выпуска,,,в комплекте: насадка пламя гаситель, удлинитель ствола,насадка парадокс.,магазин на 5патронов, ремень,чехол. цена 17тыс,торг,возможен обмен на тоз-34,иж-27,кал 12х70.. тел.89025469967-Александр. или пишите мне в Р.М
Цена снижена до 15тыс руб. Ещё в продаже есть Бекас 12 авто.Иркутск
Unduhas
Приветствую, земляки! Ищу тоз -34 штучный, если есть прошу в пм) заранее благодарен!
MAJI4YGAN
Изначально написано MAJI4YGAN:
Интересует помпа 12к с длиной ствола 610,660 до 10000руб.

Не актуально.

LESHII34@yandex.ru
Друг продаёт ,,Сайга 12К 2001г. выпуска,,,в комплекте: насадка пламя гаситель, удлинитель ствола,насадка парадокс.,магазин на 5патронов, ремень,чехол. цена 17тыс,торг,возможен обмен на тоз-34,иж-27,кал 12х70.. тел.89025469967-Александр. или пишите мне в Р.М
Цена снижена до 15тыс руб. Ещё в продаже есть Бекас 12 авто.Иркутск
caros
Изначально написано caros:
Продам Сайгу 410к-02 полный комплект + доп.магазин настрел 30-50 патронов.Состояние нового.Цена 15000р.
Юрий3006
Породам ТОЗ-106, состояние хорошее, с магазином на три патрона от Хера прапора. Цена 12000, осмотр по созвону тел. 8-924-774-15-раз-раз

----------
Si vis pacem, para bellum. / Cornelius Nepos/;BR;С уважением, Юрий.

MAJI4YGAN
Всем доброго. Нужен притир на 30е кольца. Кто может притереть за денежку? Или дать в аренду?
Red Shrike
Тигр Сок-5.сб-01 калибр 7,62*54R. Ствол длинный 620 мм. Год выпуска май 2006г.Куплен март 2007г. Произведено выстрелов примерно 120. На охотах не пользовался. Цена: 43000 руб. Усолье-Сибирское. Вопросы в личку.

Чимит
Куплю ТОЗ-78
zakam2121
Куплю мц 20-01 ,20 калибра
Sodi
Продам сайгу 410к-02 почти новый. Фото по запросу.
Unduhas
Изначально написано zakam2121:
Куплю мц 20-01 ,20 калибра

https://ulanovka.ru/topic/204801-мц-20-01/

SB8110
Продаю Сайгу 20С длинный ствол, складной приклад, 2 магазина, цена 15000 руб.
Диссидент
Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, OMEGA, VIXEN, Copitar Япония оригинал, винтаж.
эж.
forummessage/100/21
ottensag1962
Куплю Сайгу МК в калибре .223 rem
fanyisilawa
Куплю гладкоствольное ружьё в хорошем состоянии, недорого.
брат Артемий
ПРОДАН!
Mossberg 100 atr 30-06 c ОП.
Ложа пластик, оптика Пилад 10х42 на низких кольцах UTG.
Настрел не более 300.
С реальным покупателем выезд на стрельбище.
Цена за комплект пусть будет 50 т.р.






Skif38
Продам 2 ружья
Хатсан эскорт пс 12/76 710 ствол в комплекте 5 дульных сужений удлинитель магазина на 7 патронов
Настрел около 800
Цена 20 000
Браунинг Бар
300wm
Стальная коробка. Минимальный настрел. Идеальный ствол без пережимов.
Установлена пикатини
Цена 95000
Тел для связи 89025439539
Фото по запросу.
Причина продажи. Освобождаю место в сейфе и финансы на другие хотелки.
г.Иркутск
Vova1202
Куплю мелкашку ТОЗ-78.Разрешение на руках.
Тема закрыта мелкашка куплена
Dorzik1981
В Иркутской ветке чз варминт 22 lr продают. Здесь мало народв . 25 тр
SB8110
Продаю Рем 700 СПС 308, ложа Х-С Прессижн, композитная с шиной, от модели Police, ствол вывешен полностью. Настрел 600-700 выстрелов. 75000 руб.
Сайга 20С, длинный ствол, 2 магазина на 20х70 и 20х76, приклад складной, стандартные дульные насадки. 15000 руб. Продаю в связи с приобретением другого карабина.












Qolmaq
Слайды! Слайды! 😊
bur20018
Продаю гладкоствольный карабин Сайга-12К исп. 042. Настрел 100 выстрелов. Исполнение 042 - с приемной шахтой и неавтоматической затворной задержкой. В комплекте 2 магазина (8 мест), пенал (отвертка и выколотка), насадки (чок и получок). Продаю в связи с покупкой нарезного. Продажа только при наличии лицензии.
Цена: 25000 руб.
bur20018

Vova1202
Изначально написано SB8110:
Продаю Рем 700 СПС 308, ложа Х-С Прессижн, композитная с шиной, от модели Police, ствол вывешен полностью. Настрел 600-700 выстрелов. 75000 руб.
Сайга 20С, длинный ствол, 2 магазина на 20х70 и 20х76, приклад складной, стандартные дульные насадки. 15000 руб. Продаю в связи с приобретением другого карабина.

Контакты?

Dantizt
Ищется мелкашка 22lr бумага на руках...
box-go
куплю 223,308,243 розовая на руках, бюджет 30000 89247732473 viber, whatsapp...
SB8110
По Рем 700 или Сайге 20С пишите в пм.
SB8110
Originally posted by Vova1202:
Контакты?
пишите в пм
zakam2121
Где купить СВТ???
Reb00t
Куплю ИЖ-12 в 16 калибре, в хорошем а лучше в отличном состоянии!

----------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

AndreyBAA
Изначально написано zakam2121:
Где купить СВТ???

В магазине, вестимо... 😛

Dorzik1981
Дайте пожалуйста притир на дюйм попользоваться
Юрий3006
Продам ТОЗ-106 Смерть председателя цена 12 т.р.
Магазин на три патрона от Хера прапора.

----------
Si vis pacem, para bellum. / Cornelius Nepos/;BR;С уважением, Юрий.





Vova1202
Продам Тигр исп.Сок-5 сб.01.2007 г.выпуск.В комплекте два кронштейна под 25 и 30 кольца.Два магазина на 5 и 10 патронов.Цена 40000.
Vova1202

Vova1202
С оптикой Никон Простафф 3-9-40 цена 46000. тел. 601-61три.
marduk616
С оптикой Никон Простафф 3-9-40 цена 46000. тел. 601-61три.
не продали? 1.12.18 буду в УУ. Если денег насобираю то позвоню. Розоовая на руках
Vova1202
Изначально написано marduk616:
не продали? 1.12.18 буду в УУ. Если денег насобираю то позвоню. Розоовая на руках

Успевайте пока думают

nbg4
Продаётся ко91/30 с ПУ, 7,62х54. В хорошем состоянии. Территориально Улан-Удэ.
tigr325
ПродАН СКС 2013/1951г.в. за символическую цену в 5000 руб. ствол не хромированый калибр 7.64-7.65мм. тел. 89500516600
SB8110
Продаю Рем 700 СПС 308, ложа Х-С Прессижн, композитная с шиной, от модели Police, ствол вывешен полностью. Настрел 600-700 выстрелов. 75000 руб. Все вопросы в ПМ.






nbg4

nbg4
Originally posted by nbg4:
Продаётся ко91/30 с ПУ, 7,62х54. В хорошем состоянии. Территориально Улан-Удэ.
Продаётся ко91/30 с ПУ, 7,62х54. В хорошем состоянии. Территориально Улан-Удэ.
воля и труд
Originally posted by nbg4:
Продаётся ко91/30 с ПУ, 7,62х54. В хорошем состоянии. Территориально Улан-Удэ.
Цена вопроса?
nbg4
Originally posted by воля и труд:
quote:
Originally posted by nbg4:

Продаётся ко91/30 с ПУ, 7,62х54. В хорошем состоянии. Территориально Улан-Удэ.


Цена вопроса?


Цена 30 тыс. рублей
воля и труд
Originally posted by nbg4:
Цена 30 тыс. рублей
Дороговато 20 норм разрешение на руках.
nbg4
Originally posted by воля и труд:
Дороговато 20 норм разрешение на руках.
Мало
Dorzik1981
Изначально написано nbg4:
Мало

А сколько он в ормаге висит? Моё мнение, продастся этот лот не скоро , буду рад если не прав . Удачи

воля и труд
Originally posted by Dorzik1981:
А сколько он в ормаге висит?
30 новое и 24 с испорченным ложе в выстреле на жердева.
box-go
Изначально написано SB8110:
Продаю Рем 700 СПС 308, ложа Х-С Прессижн, композитная с шиной, от модели Police, ствол вывешен полностью. Настрел 600-700 выстрелов. 75000 руб. Все вопросы в ПМ.

Доброго времени суток, скажите, rem700 продали или нет? Интересует, розовая на руках...

SB8110
Originally posted by box-go:
Доброго времени суток, скажите, rem700 продали или нет? Интересует, розовая на руках...
Здравствуйте! Еще не продал.
caros



caros
Продам. Наглазник Leapers резиновый для прицела (SCP-ES403) новый. Цена 1200р.
SB8110
Продаю Рем 700 СПС 308, ложа Х-С Прессижн, композитная с шиной, от модели Police, ствол вывешен полностью. Настрел 600-700 выстрелов. 70000 руб. Все вопросы в ПМ.
nordbaikal
forummessage/324/24
nordbaikal
forummessage/324/24
zakam2121
Куплю скс ,писать в личку
tigr325
Продам Росси 92 Пума в калибра .44magnum (.44mag) нержавейка. Настрел 100 патронов. Хорошее состояние, использовалась в основном на ходовых охотах. Есть несколько царапин на дереве и нержавейке. Для удобства стрельбы родной механический прицел заменен на светонакапливающие мушки Truglo от 92го винчестера. В комплекте к винтовке молотковый набор Lee с допами, гильзами, и пулями для переснаряжения.

Цена 40т.р. Обоснованный торг приветствуется. Территориально Улан-Удэ.




nordbaikal
По чём товар? И где находится?
tigr325
Изначально написано nordbaikal:
По чём товар? И где находится?

Исправил сообщение..

pawel03
Продам иж-12 орех экспорт в отличном состоянии. Плюс чехол Иж. Цена 15000. Стволы зеркало. спасибо всем продано