В Н И М А Н И Е - действует мошенник

Ognev

Взломан аккаунт под ником Simvol-1960.
Снесена его тема:
"GALS" Прицелы ночного видения 1+,2+ и 3 пок. Монокуляры, Теплоприцелы, ИК лаз. осветители. Адапторы для ночной...."
http://guns.allzip.org/topic/256/1047285.html

Сейчас под этим ником действует мошенник и предлагает "новогодние цены". Модератор принимает меры, но Б У Д Ь Т Е Б Д И Т Е Л Ь Н Ы, не поподитесь на мошенника.
Связь с Александром Петровичем по тел. +79160941787 и +79163721158.
по эл.почте:
- petrovich1998@yandex.ru
- a.gal1962@mail.ru
Принимаются меры по нормализации работы.
кто зашел, АПните тему.
ОПОВЕЩЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.

ВОТ пластиковая КАРТОЧКА СБ РФ 4279 5500 1232 0628
Модераторы - Повесьте инфу на первую страницу

Troglodytes

Акаунты взламывают постоянно. Я уже "купил" прицел за 40000 у "ветерана" форума.... http://guns.allzip.org/topic/100/1265753.html Через интернет лучше не покупать, пока не наладят систему безопасности.

SSERGEY75

Шоб ему под Новый год, дед Мороз накакал в рот!

belyj-veter

Подъём

Андрей К

Ognev
ОПОВЕЩЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.

simvol_1960

Ввиду, что злоумышленники пытаются взломать мой аккаунт с ником "Simvol-1960", временно буду работать старым "Simvol_1960".
Вот ссылка на продолжение работы со старыми моими темами:
http://guns.allzip.org/topic/256/1290338.html
все вопросы решаются только по телефону 89160941787 и на крайний случай по эл. почте: petrovich1998@yandex.ru

ЕНС

Ап

Ugli4anin

АП

lykin

Если где то всплывет ник "bigemoteg", будьте внимательны. Это или мошенник (указанный Ognev на первой странице со своей, засветившейся, пластиковой СБ картой) или носитель вируса.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

skobar_kuzbass

ап

Igor_Ryazan

Ап

MaxV

У меня был такой случай: я подал объявление - куплю прицел ..... до 60000 р., мне позвонил человек, типа говорит есть в Нижнем Новгороде, я ему - готов приехать посмотреть и купить, говорю дай адрес. Он мне называет ул кирова 193 или что-то около, смотрю по 2 гис, нет такого дома, звоню ему - он, типа есть дом, но в 2 гис нету, я по спутнику через гугл, мэйл, яндекс - нет такого дома. Он на неделю тел отключил, через неделю звоню - он тем же голосом "ошиблись нет такого и никогда не было, прицел никогда не продавал".

Вот так я не купился на кидняк.
А сам продавал человеку с Ижевска прицел, по скайпу показывал,
нет проблем, если человек честный, почему бы по скайпу не показать.
Просите что-бы по скайпу прицелы показывали и не будет вопросов, если мошенник, то откажется, а нормальному человеку скрывать нечего. Вот так

Ognev

Если где то всплывет ник "bigemoteg", будьте внимательны. Это или мошенник (указанный Ognev на первой странице со своей, засветившейся, пластиковой СБ картой) или носитель вируса.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
этот ник появляется в ПМ. Поиск этого ника не определяет.

Ognev

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
этот ник появляется в ПМ. Поиск этого ника не определяет.

Vitalik1980

Расплодилось уродов.