Продам Дедал 490 DK3 (100) в МСК

Evgeniy Vinogradov

Продаю ПНВ Дедал 490 DK3 (100), выпуск март 2013 г. ЭОП чистый. Стоял на калибре 30-06. Цена за прицел, без торга 185000 руб. Тел. +7-916-723-00-50 Евгений, осмотр г. Жуковский.

Rem 7

Охотился с таким прицелом в начале зимы (одалживал у друга)...очень понравился!

Vitalik1980

Rem 7
Охотился с таким прицелом в начале зимы (одалживал у друга)...очень понравился!

Тогда дело за малым,надо брать. 😛

Evgeniy Vinogradov

ПНВ Дедал 490 DK3 на сегодняшний день один из лучших приборов. На первое место смело можно поставить 490-й с импортным ЭОПом, но тут уже цена за 350 т.руб. Что не оправдано, лучше уже добавить такую же сумму и купить термальный прицел. Что многие уже и делают. Я не исключение, "подсев" на трофейную охоту, уже не однократно "пролетал" на охоте. В термогляделку наблюдаешь в тумане зверя, а в ночник нет. Приходится сокращать дистанцию выстрела, что не всегда возможно. Но есть плюс ПНВ, всегда можно разглядеть трофейные качества зверя, термальник этого не даёт.

OLEGAZOOM

Но есть плюс ПНВ, всегда можно разглядеть трофейные качества зверя, термальник этого не даёт.
Существует еще один значимый плюс ПНВ перед термальным прицелом, в термо не видем перед целью приграду способствующею рикошету в виде высокой но не плотной травы и мелкого кустарника, а в ПНВ через все это не видно цели. В связи с такими характеристиками приборов многие пользователи считают лучше совмещать термогляделку для обнаружения и ПНВ для уверенной стрельбы. 😛

Evgeniy Vinogradov

OLEGAZOOM
совмещать термогляделку для обнаружения и ПНВ для уверенной стрельбы.
Чем сейчас и пользуемся.

OLEGAZOOM

Дак вот оно щастье, чего еще надо ( у самого такой комплект 490 DK3 (100), выпуск август 2013 г. ЭОП чистый 😛 и HD38S ) как у Dimon001.

Evgeniy Vinogradov

"Хотелка" свербит.