Продам Redfield BattleZone Tac.22 2-7x34 сетка ТАС-МОА с кольцами

BLACK VALOR

Прицел Redfield BattleZone Tac.22 2-7x34 сетка ТАС-МОА (мил-дот тактический с полумиллами) с кольцами стальными быстросъемными Щ на планку вивер/пикатинни средние (покупался новым в США официально. Стоял только на пневматической РСР винтовке, на вид полностью новый. В комплекте прицел, крышки защитные, сменный барабанчик вертикальных поправок для пуль 5.6, коробка, бумажки). Очень качественный, легкий и светлый прицел, подходящий лучше всего на штурмовую винтовку, получивший одобрение в виде пятизвездочных оценок у американцев. Вышел в октябре 2013 года, куплен мною в январе 2014 года. Производитель - Филиппины. Причина продажи - продал винтовку, на которой он был.
Цена 9000 рублей. Доставка почтой от 300 рублей, Автотрейдинг оплата доставки при получении, от 250 рублей. Упакую надежно. Оплата на карту Сбербанка.
Покупатель сам пишет мне в РМ или на адрес электронной почты, указанный как копирайт на изображениях. Это сделано для того, чтобы избежать предложений от мошенников, которые часто могут написать быстрее, чем продавец, представившись им.


volnistrelok

Резерв. Пишу в личку.

demesh68

во блин,и Redfield тоже перенесли производство в филиппины.

BLACK VALOR

Прицел продан volnistrelok.

volnistrelok

Прицел пришел, спасибо.

BLACK VALOR

Быстрее ЕМС привезли. Спасибо за информацию.