ПРОДАН редкий HAKKO Superb 1.5-8x32 в СПб, б\у, недорого.

L_A_R

П Р О Д А Н в Питере HAKKO SUPERB 1.5-8x32, труба дюйм, отстройка параллакса на объективе, сетка крест с очень тонким перекрестием, подсветка день-ночь (красная-зеленая) центральной части сетки.

Прицел приехал в 2000 году с выставки IWA, когда японцы еще торговали со стенда по окончании выставки. Больше я таких нигде не видел, там он был в единственном экземпляре. Его упрощенное подобие, видимо, производилось до недавнего времени хакковскими преемниками - Japan Optics, поскольку нашел в инет магазине вот такое предложение: http://www.optic4u.ru/catalog/...r-6ch-r-15ch_8/

За время владения прицел успешно кочевал по моим винтовкам, в последнее время служил на .223, но и на комбинашке постоял, позволяя за счет тонкой марки показывать из нарезного ствола чудеса кучности. Отдачу держит. Подсветка пригождалась больше зеленая на самом малом значении, тетерева это оценили. Это сейчас двухцветную подсветку сетки непременно ставит в свой прицел каждый уважающий себя китаец, а по тому времени это было круто 😊

На полуторном увеличении из комби стрелял в загоне, да и пару вальдшнепов на тяге как-то сбил. Это я к тому, что, типа, универсальный прицельчик 😊

11 т.р. (ПРОДАН)










Можно присовокупить к прицелу стальные кольца STM из это темы: http://guns.allzip.org/topic/328/1466811.html за 2 т.р., или стальные дюймовые на вивер за 1 т.р.

Ayriyan

цена фото

мазила99

Добрый вечер. Подскажите вы писали в старых темах " стоял на комбинашке в 12 кал и 30-06, стп не ушло от такого калибра? Если нет то с пересылом в москву за 10 тысяч возьму.

L_A_R

Приветствую. Без проблем держит оба этих калибра. На моей комби совершенно уникальный ствол, хоть это и в принципе серийная Тайга иж-94, правда, отобранная из некоторого количества по промеру калибрами и общей геометрии. Ну, и некоторые еще работы по дереву и металлу. Последняя стрельба с этим прицелом из тайги была в апреле прошлого года.
Ниже приведу фото трех последовательных выстрелов из охлаждаемого ствола (пристреливали еще две винтовки, пока к мишеням ходили, ствол комби остывал совсем). Дистанция 100 м. Немалую роль в результате стрельбы сыграла отличная марка этого Хакко, да и любимые патроны Сако оболочка 8 грамм не подвели.

По поводу 10 тыр., в принципе, возражений нет. Обычно посылаю в МСК транспортной компанией Флиппост с вручением курьером на следующий после отправки день. Стоит 360 рублей, оплатить эту сумму за доставку сможете курьеру в руки.

Если мои ответы находите подходящими, предлагаю перенести общение в РМ, или почту из моего профайла, обменяемся телефонами, созвонимся.

L_A_R

Я так понял, что такой крон имеется в виду: http://www.wht.ru/shop/catalog...m2pis/13647.php

К сожалению, у меня ничего подобного нет, в хозяйстве в основном Блазеры да Сайги разные.

лвчд

L_A_R
основном Блазеры да Сайги разные
Взял,бы крон на блазер !

Lelik.NN

Интересно предложение по прицелу. если не срастется с мазила99 - в очереди.

L_A_R

лвчд
Взял,бы крон на блазер
В запасах остался только МАК на Цейсс-шину.

мазила99

Спасибо что ответили, но резерв я снимаю, посмотрел повертел свой люп 2\7 и пришел к выводу что лучше люпольд поставлю.

L_A_R

Хорошо, тогда резерв переходит к камраду Lelik.NN . Написал в РМ.

ststdm

следующим постою.готов подъехать.

questa

постою за ststdm, готов оплатить

ststdm

тел. отправил. в PM

Lelik.NN

У меня до вторника пас. если кто торопится-уступаю очередь. Жене приспичило приобщится к охоте по перу- присмотрела сабати адлер. Так что он первостепенен 😊

L_A_R

Прицел продан камраду ststdm. Удачных выстрелов ему.
Всем спасибо за участие.