Продам крон blazer 30mm состояние нового

anton_MP

Продам крон blazzer 30 mm, было 2, один продам в теме http://guns.allzip.org/topic/100/1643329.html , пользователю Leshiy-59. Крон в абсолютно идеальном состоянии как и прошлый. Не собирался продавать, но обстоятельства вынуждают. Пересыл за счет покупателя. 14500 руб СРОЧНО

anton_MP

Сегодня отдам за 12 тыс руб

Бакинец

Резерв. См. в РМ.

FVN

Вторым, постою. Но фото с ником или темой было бы желательно.

Бакинец

Но фото с ником или темой было бы желательно.
Жду отправки оного на мою почту.

lev 30-06

ребята будьте внимательны возможно кидала сказал что сечас в смоленске и скинул номер свой я ему ответил что тоже в смоленске и готов глянуть прицел который он продает после этого трубку не берет на письма в личку не отвечает?

lev 30-06

ребята будьте внимательны возможно кидала сказал что сейчас в смоленске и скинул номер свой я ему ответил что тоже в смоленске и готов глянуть прицел который он продает после этого трубку не берет на письма в личку не отвечает?

lev 30-06

мужики будьте бдительны землячек то мой написал что из смоленска а как узнал что и я в смоленске так шифруется кидала походу!

lev 30-06

что то ганза тупит не отправляла сообщения а теперь целых три штуки!

Бакинец

После того, как я попросил фото с надписью, продавец пропал. Фото нет до сих пор. Не хочется зря плохо думать о людях. Подожду до вечера.

lev 30-06

да нехрен тут ждать трубки не берет значит кидала! скинул номер он мне 89652722055 есть другой ник с этим номером сговорились ребята похоту или один под несколькими никами себя пеарит! вот вы себя поставьте на его место если бы вам человек написал заберу через 15 минут влюбом месте города где скажите и отдам деньги вы бы шифровались если продать срочно хотели?

Бакинец

Но ведь по словам Leshiy-59, он с ним встретился и купил у него в Москве крон.

лвчд

Мне писал, что в москве и готов был встретится, у меня не получилось.
Лев я его номер вам скидывал 89653293728

Возможно данный акуант взломан и Leshiy-59 купил крон у Москвича anton_MP, а Смоленский это злодей !

FVN

У фото расширенные свойства затерты.

lev 30-06

да все они злодеи! модераторы спят!!!!!!!!!!!

Бакинец

Продавец отписал в РМ, что фото скинет завтра, мотивируя тем, что крон находится у отца за городом. Буду ждать.

lev 30-06

Гандон он ваш продавец и кидала меня Лев зовут я из Смоленска мой номер 89065191110 многие меня знают поспрашайте сторожил если что на ганзе не первый год много чего покупал и продавал основная часть людей тут охотники и нормальные мужики но попадаются и пидорасы которые на халяву пытаются срубить бабок а вы многие введетесь на это! Если продавец считает что он не кидала и честный парень номер мой видет и у себя в мобильном сегодня раз 10 звонил ! Пусть набирает готов встретиться пусть докажет если не кидала и мужик!

лвчд

lev 30-06
Гандон
Видимо так и есть.

Бакинец

Фото нет. Видимо тему надо закрыть. А ник продавца взять на заметку.

anton_MP

Фото бакинец получил в почту.

Leshiy-59

То ТС: действительно я приобрел крон из указанной темы. Вот только не ясно, я забрал крон при встрече в Москве, а в профайле у вас значится Смоленск. По той сделке вопросов нет, все четко. Однако у меня нет уверенности, что ТС и тот человек, с которым была встреча в Москве, это один и тот же человек. Попрошу вас убрать мой ник из вашего стартового сообщения.