Готов стать гарантом сделки. Москва

Jr8

схема простая и известная

я в Москве, ул. Чертановская 63к2
8-916-736-10-86 Александр, я сова, лучше с 13 до 24
Jr8@mail.ru

Полное имя - Линдер Александр Сергеевич

мой сайт Jr8.ru
http://jr8.ru/payment - мои реквизиты
если тема будет востребована - будет несколько карт, все телодвижения с деньгами и уточнения "та ли карта" только по согласованию по телефону 8-916-736-10-86. Карты дополнительные будут у меня "в кармане", чтобы никто не смог воспользоваться.
Даже если мой сайт взломают и подменят номер карты можно всегда уточнить ее номер по мобильному телефону.


в профиле фотки мои


1. Покупатель переводит деньги мне, я сообщаю продавцу, что деньги получил - отправляй груз покупателю
2. Продавец отправляет груз покупателю, сообщает номер трека или накладной
3. Покупатель получает или не получает груз

А) Если груз не получен (трек не трекается то есть липовый) или ничего не приходит и ТК (транспортная компания) или почта, знать ничего не знает о указанном отправителем номере (накладной или трека), возвращаю деньги покупателю за минусом своей комиссии. Продавец обычно в таких случаях уже слился

Комиссия пусть будет от 500р, в нее не входит комиссия сбербанка. Например сумма перевода 80.000р, с нее сбер при возврате мною денег возьмет с меня 800р, себе допустим хотел 500р
значит человеку переведу 80.000 минус 800 минус 500р
сумма к переводу будет 78.700р. С нее конечно же комиссия не 800р, а 787р, но, я думаю, 13р погоды не сделают


Б)Вариант другой - покупатель все же получает отправление, но с ним что-то не так - не соответствует описанию и т.д.
Либо тупо пришел неисправным. В этом случае отправление покупатель обязан отправить обратно то что получил в том виде, в котором получил, не используя и не устанавливая никуда.

В) Замечательный и правильный вариант - покупатель получает целый товар без дефектов, радуется, пишет мне, я отправляю деньги продавцу

Условие номер 1 - Ответственность за сохранность во время пересылки всегда на отправителе. Я с 2008 года отправляю по 10-12 посылок в неделю. Еще ни одну посылку почту не смогла уничтожить, знаете почему? Потому что упаковываю очень хорошо и творчески. Так должен делать и любой продавец.

По своему опыту знаю - упакуешь хорошо все будет цело, всегда найдется дятел, который завернет в пакетик и думает все шикарно - так доедет, ну лень ему над нормальной упаковкой заморачиваться. Я таких раздолбаев презираю - если берешься делать, делай как себе. Лень сделать нормальную упаковку - денег не получишь. Поломали посылку почтовики - значит ты плохо упаковал и точка. Детского сада не будет. Пришла поломанная посылка - значит отправитель виноват и точка.
Не нравится, не согласен - не контактируем, такие отправители-продавцы не нужны.
Бывают просто проблемные, у которых вечно все не так, всегда одни проблемы и головняки, которые не нужны ни мне ни покупателю.
Бывают перфекционисты покупатели, которые покупают за 3000р прицел и ждут качества картинки как у ШиБ и Цейса, типа почему тут замутнение по краю. Почему следы клея на краю линзы и т.д.


Условие номер 2 - Описание товара должно быть максимальным - "забыл" указать про царапину на линзе, типа "да это не страшно" - не пойдет, покупатель вправе выразить недовольство, если про "царапину" не было указано в описании. Обязательно хотя бы 2 фотки с разных ракурсов, о любой неисправности нужно обязательно сообщать ДО перевода денег, все что было указано ПОСЛЕ перевода денег считается нарушением договора. По прибытию покупателю - сумма к переводу может быть уменьшена соответственно ущербу, снижению качества. Степень несоответствия описанию так же может быть оценена мной как независимым лицом. Перетягивал одеяло не буду. Все будет справедливо.
За волосок на линзе или муха пробежалась 50% скидки не будет.


Условие номер 3 - Имею полное право отказать в оказании услуг без объяснения причины до получения денег. "Вы мне не нравитесь" и точка. Если продавец или покупатель покажется мне неадекватным, странным или проблемным/мутным. С кем попало дела не веду. Мы все настолько разные, бывают настолько "необычные" люди, с которыми встречаться или иметь дела нет желания. Опыт большой, уроками научен.

Имею опыт посредничества с 2012 года и помог примерно 20 людям, 2 раза помог избежать обмана - человек продавать прицел явно нерабочий и строил из себя дурака - барабаны ввода поправок не работали, человек мог купить за 20.000р нерабочий прицел.

второй раз человек продавал насос нерабочий, я приехал, он не качает, продавец включил дурака типа меня не разводите, я не развожусь - он рабочий и точка, человеку покупателю отзвонил объяснил ситуацию, уберег его от потери 7000р. Взял себе только за поездку 1000р


но тогда был совсем нищеброд и ездил по Москве, когда 2000р казались безумными деньгами за день. На данный момент кататься по Москве не хочу.

Сейчас у меня есть возможность помочь людям избежать наглого обмана и раздолбайства отправителя, за разумное вознаграждение - к Вашим услугам.

О себе - не курю, не пью вообще никогда, интроверт, ответственный и сообразительный. Логичный, развито чувство справедливости. Разговаривать люблю коротко и по делу, романсы и длительные "базары" не терплю. В Москве лично знаком со многими известными людьми.

В качестве профпригодности и близости к теме:
Представитель ООО "Демьян" и ООО "Калибр"
Умею чинить PCP-пневматику, на уровне перенастройки редуктора, есть стенд для настройки редуктора Сверчка. Чиню боевые клапана м2р, некоторых FX, настраиваю PCP-пистолеты. Доводка эдганов. Устранение течей, перенастройка скорости, настройка плато и т.д.
Устанавливаю оптические прицелы, пристреливаю.

Знаю, что сейчас будет много критики - но меня это не пугает. Я ее всю жизнь слышал, а потом делал лучше других и добавился результатов выше, все ротики закрывали.

Критики не боюсь, в своих силах уверен.
Кто-то много болтает, а кто-то берет и делает.

Гарантии с моей стороны - я не пропадаю (только на время сна), Вы можете лично приехать ко мне и увидеть меня, я не прячусь. Деньги перевожу быстро через сбербанк онлайн. Порядочность, честность и справедливость.
С нормальными адекватными людьми всегда по-человечески. Со скотами - по-скотски.

Спасибо за внимание, с уважением Александр

master5

Где-то была тема специальная, там все отмечались, вам туда нужно разместить, тут утонет быстро!

taulu taulu


Много букв.И все о себе.С уваж.

Iron Mann

Было бы странно, чтобы предлагающий свои услуги продавец, писал много букв в контексте предлагаемых услуг о ком либо другом. 😊

Iron Mann

Не, не подходит. В любом нормальном резюме, содержится пункт "О себе", где соискатель описывает свои личные качества, на основании которых, наниматель в том числе решает - сработается он вообще с указанным человеком, или нет. Здесь тоже самое, продавец перечисляет определённый набор своих качеств, на основании которых лицо, выступающее в качестве его потенциального нанимателя, решает для себя - доверит ли он указанному продавцу важную часть планируемой сделки, или нет.