Продам планки для Тикки Т3, креп. Дедал, Адаптер Harris #4

AlBes

Доброго времени. Продам:

Пункт 1
Кронштейн WP480 для установки прицелов ночного видения Dedal-180,-450,-480 на планку типа Weaver - 3900 руб без винтов, винты 3 шт проданы (те что на фото).



Пункт 2
Планка Picatinny на TIKKA T3, наклон 20 MOA, Contessa - 4000 руб
Сталь, лапа отдачи присутствует. Поставил две таких - ровные, притир колец не потребовался. Винты тянуть с усилием не более 23 in-lbs. Подробное описание тут http://www.wht.ru/shop/catalog...rails/25161.php


Пункт 3
Планка Picatinny на TIKKA T3, наклон 20 MOA, удлиненная в передней части, позволяет сдвинуть прицел максимально вперед, качественное исполнение, легкая - AL сплав, с лапой отдачи - 6900 руб



Пункт 4
Адаптер Harris #4 Универсальный для сошек Harris на ствол (ЗАЖИМ БАРРЕЛЯ)- 1900 руб.


Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл за счет покупателя.
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру
ВНИМАНИЕ!
Переписка о покупке возможна только почтой, т.к. изменив одну букву в моем нике, зарегистрировали аккаунт и предложили участнику купить со скидкой.
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле.
Если вы получаете предложения со скидкой, с просьбой оставить залог, или
иное с других адресов, это мошенничество!!!

L_A_R

По ценообразованию на пункт 1 на что ориентировались? Видимо на стоимость крона WP 480-1.

Навскидку, WP 480-1: http://www.raffa.ru/hunting/ni...7_490_wp480_01/

А просто WP 480, например, в жадном WHT, да и много где еще, продается за 4600: http://www.wht.ru/shop/catalog...Dedal/14047.php

По поводу трех винтов, предлагаемых за 1100 рублей.
Именно те винты, которые использует в оригинале Дедал, т.е. с конусной головкой под шестигранник, каленые 10.9, продаются в магазинах типа Крепеж и Метизы, даже не под заказ, по крайней мере, в МСК и СПб. Недели две назад покупал пару десятков по цене 6 руб. 40 коп. за штуку.

AlBes

L_A_R
По ценообразованию
По крону - не везде он есть, хоть и указан на сайте. Но ценник поправил. Винты проданы.
На счет метизов и крепежа - я в свое время тоже заблуждался. Но сорванные головки при 20 inch-lbs и стирание клея с винтовки (что бы выкрутить тело винта, пришлось снимать планку) к нашим магазинам с китайскими поставщиками привили негативное отношение. Если какие-то магазины сознательно снижают прибыль закупаясь не в китае, что бы укрепить свою репутацию - я только рад.

L_A_R

Специально посмотрел на свои Дедалы. Там стоят с завода винты с марками FKE, VMC и просто с цифрой 6 кроме обозначения твердости 10.9.
Я недавно купил в Крепеже такие-же разной длины MFL и FKE. Какой вывод можно сделать? Туалетная кончилась, берем наждачную 😊 Дедал уже давно использует тот крепеж, который доступен. Скорее всего, он, действительно, китайский.

AlBes

Доступные в продаже винты нормального качества - всегда хорошо.