Коллиматор EOTech 553 Graphic Sight реплика Челябинск

SERGEY351

Продам Коллиматор EOTech 553 Graphic Sight реплика. Продается по цене 1800руб. Возможен пересыл. Контактный тел. 895I-Ч7-29-6дваЧ Сергей Челябинск.

Коллиматорные прицелы от компании EOTech по праву считаются одними из лучших в мире. Высокое качество и эффективность коллиматоров этой американской корпорации, обусловило их широкое распространение в различных странах. Эти прицелы можно увидеть на карабинах M4A1 бойцов Сил Специальных Операций США, на винтовках G36 спецотряда KSK Германии или даже на автоматах АК-105 спецназовцев ЦСН ФСБ.

Страйкбольная копия модели 553 от EOTech внешне практически ничем не отличается от оригинала. Корпус изготовлен из алюминия, покрыт черной краской. Некоторые детали прорезинены. В прицелах EOTech используется довольно широкая линза, которая делает удобным прицеливание с двумя открытыми глазами и увеличивает скорость наведения оружия на цель. В нашей копии такая линза также используется. Чтобы защитить линзу от попадания шаров, можно дополнительно приобрести защитное стекло, которое предназначено для установки именно на 550-ю серию.

У модели коллиматорного прицела 553 прицельная метка регулируется по яркости двумя кнопками на задней крышке. Эти же кнопки служат для включения (нажатие на любую кнопку) и выключения прицела (зажать обе кнопки одновременно). Прицельная метка также может менять цвет при нажатии на центральную кнопку. Всего доступно два режима - зеленый и красный. Питание осуществляется от двух мизинчиковых батареек ААА. Батарейный отсек, расположенный в передней части, открывается отгибанием металлического рычага вверх. Прицел имеет два колесика для регулировки положения по вертикали и диагонали, которые расположены с левой стороны. Быстросъемное крепление из двух зажимов, позволяет без особых усилий оперативно устанавливать и снимать прицел. Крепление рассчитано на стандартную для НАТО планку picatinny.

Данная страйкбольная реплика известного прицела отличается хорошей копийностью, и, помимо увеличения эффективности стрельбы навскидку на коротких дистанциях, будет просто радовать глаз, будучи установленной на приводе.

SERGEY351