Продам прицел посп 4 x 24 на тигр. новый*. с-петербург, ПРОДАН

Шуршик

Прицел ПОСП 4*24 М на ТИГР. Цена 9 000руб. (Снизил)
Полная комплектность чехол + наглазник. Подсветка сетки.
Приобретал в Левше за 12800 Около месяца назад. "Настрел" только в рамках одного пристрелочного дня около 20 патронов. Пристрелять на 100м хватило 7 патронов. Остальные 13 - подтверждение пристрелки несколькими сериями с перерывам на снять-поставить имитируя "необходимость" переустановки. Остался доволен результатом СТП не уходит от подобных манипуляций.
Состояние НОВОГО (см. фото), МВП не трогал, в смысле не переставлял, не обнулял. Натурально один день пользовался.

Подвезу в черте города

При покупке первого прицела на первый нарезной "инструмент" у выбору подходил скурпулезно и взвешенно. Исходя из пожеланий и задач остановился именно на непеременном ПОСПе 4й (универсальной) кратности, привлекла монолитность конструкции (отсутсвие сочленений типа колец). Даже отсутствие перемены кратности считаю плюсом к надежности и долговечности. Чем меньше в системе состовляющих - тем она надежнее.
Возможно использование открытых прицельных приспособлений, приемлемая цена. определенная эстетика и аутентичность - все сошлось

НО Почему же продаю ?! - Банально:
При всей скурпулезности в обработке информации, на этапе выбора от меня совершенно утаилось то, что он встает не соосно стволу. Каких-то 1,5см но левее. Ситуация штатная, на результаты стрельбы не влияющая. И кстати именно этот факт помогает работать "открытым" прицелом в случае необходимости, НО...
Я блин левша ! И если для правши это 1,5см в сторону комфорта, и многие за этого его любят, то для меня это 1,5+1,5 итого 3см в сторону дискомфорта. Печаль на ровном месте, учитывая итак не идеальную (для левши) вкладку тигра в пластиковом исполнении со щекой. На пристрелке то время полно, а в полях не до того будет.

Чек не сохранился, но при реальном интересе могу привести косвенные доказательства недавнего приобретения, да и в конце концов - Слово джентльмена!

Шуршик








Kibolchish

Резерв.

Шуршик

Резерв принят, когда планируете определиться?

ДТ-75

Вторым постою.)

Kibolchish

Снимаюсь- оплатил ПСО

ДТ-75

Брат пока в раздумьях. Будем считать, что резерв снимаю.

ДТ-75

Просит время до утра подумать. 😊

ДТ-75

Все-таки братишка ПСО хочет.
Удачи в продаже!!!

Шуршик

Для стимуляции интереса снижаю цену до 9 000р, в то время как аналоги на полках растут в цене. (14200 видел вчера)

Доставлю по городу

Манчестер

продали?

Шуршик

Прицел продан.