Продам Leapers utg 3-12x44 compact scope, МСК

Grinya82

Всем привет!
Продаю Leapers миник с ГРАВИРОВАННОЙ сеткой, маркировка SCP3-UGM312AOIEW, ВОТ ссылка на него на сайте производителя.
Прицел без коцек, вмятин и царапин. Вся механика работает на все 100, электроника тоже. Брал на соседнем форуме, на линзе где вытравлена сетка были какие-то пылинки, отдал мастеру по оптике из ЭТОЙ темы, он его почистил, но вот одна ма-аленькая крупинка ниже креста между первым и вторым милом всё же осталась, ни на что не влияет. Фоткал через стекло, на улице туман.
В комплекте коробка, какие-то бумажки, высокие кольца на вивер, короче как на фото.
Стреляю на одной кратности и не пользуюсь подсветкой, в связи с этим хочу попробовать постоянник, поэтому и продаю...
На фото он в камленте - при реальной заинтересованности размотаю и нафоткаю со всех сторон как попросите, просто заматывал долго и старательно, занова наматывать лень честно говоря..
Приоритет за местными, предпочитаю передать из рук в руки, чтобы покупатель покрутил, повертел и задал все интересующие вопросы. Как вариант - могу отправить Почтой России за счёт покупателя, упакую качественно и противоударно, правда по цене я хз сколько это может стоить, из Питера до Москвы в районе 500 рублей вроде было. Почта под окном, отправлю оперативно.

Цена - думаю 8000р будет самое то.

П.С.: самый дальний фраг с него - 112 метров! Сетка есть в бесплатной версии БК Стрелок, причём для кратности 5х там же есть сетка с полумилами..





kirill888

резерв до ответа!