Оптический прицел carl zeiss victory varipoint 2.5-10x50 t*

viktorvas

продам прицел carl zeiss victory varipoint 2.5-10x50 t* с кольцами состояние нового предмета цена 65т москва возможен пересел т 8 919 994 48 88




L_A_R

Отличная по нынешнему времени цена!

Какая марка?
Год выпуска прицела(примерно)?
Какие кольца?
Куда устанавливался?

viktorvas

кольца 30 апель - браунинг бар 2- 308к пару раз предмет в идеале

Петрофан

Ценник дармовой....-очень дёшево продаёте ... Это цена с верхами Апеля?

viktorvas

Инновационные технологии Victory Varipoin определяют новые масштабы на рынке охотничьей оптики. Прицельная точка на сегодняшний день самая тонкая и яркая на рынке охотничьих прицелов. Точка точно настраивается под изменяющиеся условия видимости, например, наступающие сумерки, пригодна для ночного применения. Яркое изображение и высокое разрешение обеспечивают лучшие предпосылки для успешной охоты, даже в условиях плохой видимости. Большое поле зрения, отвечает самым высоким запросам. Все прицелы Victory Varipoint оснащены защитным покрытием LotuTec и фиксируемой настройкой прицела (ASV). Доступны прицельные марки V69, 0, 60 с подсветкой.

Петрофан

Да есть у меня такой-только на шине и 3-12/56, прицел не просто хороший -отличный... Если ещё и цена с кроном,то хоть покупай.... Правда не знаю пока куда приспособить,но ценник Ваш вынуждает призадуматься...)))).

viktorvas

покрытие LotuTec® также не позволяет влаге прилипнуть к линзе и испортить качество изображения в тяжёлых погодных условиях. А дорогостоящее просветляющее покрытие оставаясь чистым и сухим прослужит владельцу прицела значительно дольше.

Петрофан

Вот Виктор Свар-

. Покажите товарищу-может его устроит))).

viktorvas

сетка ---гут ---- окей передам