Куплю "Nikon monarch 3 2-8x32"

Куня

Интересует тот что с сеткой "BDC".
Выслушаю ваши предложения.

Hunt123

Сори за флуд, но все же предложу свой прицел, leupold, вдруг надумаете.
http://guns.allzip.org/topic/328/1733589.html

Теме Ап!

B_V_A

За 20 000 рублей новый, на гарантии, с пересылом можно будет попробовать организовать.

Рогачев Дмитрий

Есть именно такой. Находится в Москве. Чуть б/у покупался в июне 2015 стоял на 30-06 настрел 20-30 выстрелов(пристрелка плюс одна охота. на охоте 2 выстрела). Сетка БДС. Полный комплект коробка, инструкция, тряпка, даже чек по моему остался. Опробован на охоте, взята с него коза в сумерках с подствольником метров с 70. Родные крышки полное г..., заменены на крышки купленные здесь на сайте у МексикО быстрооткидные Батлер Крик и неопреновый чехол Тундра. Разукомплектовывать не хочу т.к. все идет именно под него. Поэтому если продавать то все в комплекте. Продавать не продавать раздумывал, но коли такое предложение по покупке то готов продать хорошему человеку. На самом прицеле никаких повреждений нет. По поводу наличия следов от колец, не могу сказать т.к. пока с кольцами, не снимал. Кольца не притирались и прицел не вклеивался. Есть небольшие потертости на верхней защитной крышке ввода поправок. Кольца быстросъемные Варн для CZ550 если нужны могу тоже продать.
По цене видится так по всем позициям -30% от цены покупки. Если нужен пересыл то готов отослать куда и чем скажете за ваш счет.
Цена за все получается 17000т.р. исключая кольца. Подойдет? Фото вышлю по запросу.
Дмитрий 89257366523

Куня

Рогачев Дмитрий
Есть именно такой. Находится в Москве

интерес есть! Фото можно на почту kunya_rus35(собака)mail.ru

Рогачев Дмитрий

Отправил фото.

Куня

Куплено у Рогачева Дмитрия.
Человек ответственный и надежный.
Спасибо Дмитрий за прицел.