Бинокуляр Carl Zess BLC 12x60. Прошу помощи в определении стоимости.

SgtBurden

перемещено из Оптика



Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Уже некоторое время являюсь счастливым(?) обладателем бинокуляра Carl Zess 12x60. В настоящий момент задался вопросом о возможности и целесообразности его продажи. Так как в своё время он достался мне на безвозмездной основе, я крайне приблизительно могу представить себе его стоимость. Также я, к сожалению, в вопросах оптики совершенно не разбираюсь.
Поэтому прошу вас помочь и подсказать мне в следующих вопросах: за какую сумму примерно можно продать это устройство и возможно ли это сделать на этой площадке или же существуют иные профильные площадки.

Постараюсь прикрепить фотографии, если же этого не выйдет, то выкладываю ссылку на гугл драйв.

https://drive.google.com/folderview?id=0B-9R3IGb_4ghfmxJRjdGalcwM3g3RGx4ZFl5YUdad2hyNUc2dEJ3eEl3cng4c0F6NC05WUU&usp=sharing

Прошу прощения, если разместил пост в неправильной ветке. В таком случае прошу модератора его перенести, если это потребуется и будет возможно.

Заранее благодарю за ваши ответы.
С уважением.

ky36mn4

ЛАстрономам предложите:
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/board,35.0.html
Там продавали такой же:
http://www.astronomy.ru/forum/index.php?topic=129918.0

По цене сами как-нибудь.. вещь больно специфическая - кому-то сгодится возможно, а по мне так абсолютно бесполезная в хозяйстве.

Alexsandr1977

Интересная штука, для зенитной артиллерии предназначен аппарат, для комплекта штатив его нужен, по цене можно на форуме военных коллекционеров спросить.