Несколько кронштейнов для прицелов. Санкт-Петербург.

DmL

1. Кронштейн на "ласточкин хвост" 7 мм комбинированного ружья "Тайга" с паяными стволами. Кронштейн разработан под прицел ПУ - прицел с трубой 30 мм в него не встанет, прицел с трубой 1 дюйм встанет только с прокладками.


Цена 1 000 руб.

тел. +7-911-767-32-сорок Дмитрий

2. Боковой быстросъемный кронштейн с планкой Вивера предназначен для установки различных прицелов на охотничьи карабины ОП СКС с боковым расположением направляющей типа 'ласточкин хвост'. Расстояние от верхней части ответной планки до планки Вивера всего 45мм. Данная конструкция позволяет установить кронштейн только на СКС. Отличительной чертой данного кронштейна является малая высота между планкой вивера и ствольной коробкой, что обеспечивает более удобное прицеливание.
Вместе с кронштейном продаётся планка, установив которую, можно увеличить расстояние от верхней части ответной планки до планки Вивера.



Цена 2 000 рублей.

Мопед не мой, звоните владельцу:
+7-921-435-41-12 Виктор.

3. Кронштейн для перехода с основания "ласточкин хвост" 7 мм комбинированного ружья "Тайга" с паяными стволами на посадочное место Weaver. Позволяет установить на ружье прицел ночного видения, коллиматорный или оптический прицел.
Конструкция кронштейна позволяет с некоторыми неудобствами пользоваться открытым прицелом оружия.





Цена 2 000 рублей.

Мопед не мой, звоните владельцу:
+7-921-435-41-12 Виктор.