Прицел vector optics apophis 1-6х28 ffp труба 35мм.

DUGLAS 04

Прицел новый с кольцами на вивер , с крышечками, на оружее не разу не ставился, домашний на улице не бывал. Цена =15000руб. пересыл хоть куда за ваш счет. Коцак на прицеле нет .Все работает исправно.Цель продажи распродаю не нужное , шкаф освобождаю. Фотки не могу выложить не умею покупал его 2года назад у Випа из Питера. тел .+7902восемьдесят69575
http://ruhunting.ru/riflescopes/riflesc ... -62-2.html

DUGLAS 04

Есть еще на него уровень Вортекс пузырьковый (пузырек сбоку от трубы прицела) цену не знаю сколько сейчас стоит покупал в Мировых технологиях 3года назад за 2750руб. доллар тогда 34 руб. стоил , тоже могу продать отдельно или вместе с прицелом , цена пусть будет 5000руб.

apevtsov

Делите все на три!

malexv63

Делите все на три!
Ну зачем же делить то на троих сразу...? 😊 В Москве,кстати, новый такой прицел стоит 15400р + доставка. 15700.

DUGLAS 04

Я тут тоже пытался по инету прошмыгнулся по цене на прицел сложившуюся на рынке для реального анализа, так вот цены скачут воообще -где слишком дешего нет прицелов , где более менее -под заказ, даже где цена приличная -поставка в течении ..дней. Доллар свое гадкое дело сделал , да еще санкции ..мать их ити.!! Так что считаю цену одекватной , а девайз практически новым..Этот продашь дешего и что..??! на эти деньги нового прикупишь..?! Вотюсь , как, то взвешенно продавать .

apevtsov

На али посмотрите.

DUGLAS 04

Прицел оплачен и сегодня уедет к новому хозяину в г.Москву. Остался уровень от прицела боковой пузырьковый на 35мм. трубу в начале темы ошибся про уровень, он производства тоже , как, и прицел Вектор Оптикс -состояние нового фирменная коробочка, пакетик . Пусть цена будет 1500руб пересыл за покупателем.

genura

Фото уровня есть?В какой стране находится?

DUGLAS 04

в России г.Пермь