Продам leupold vx-6 3-18x44 cds с подсветкой - 80 т.р.

stefan2

Продам прицел LEUPOLD VX-6 3-18x44 CDS , сетка Matte FireDot Duplex с подсветкой . Компактный , крепкий , в отличном состоянии . Поправки соответствуют заявленным - 1/4 МОА.
Денег прошу за прицел 80 т.р. Кронштейн МАК на Blaser , пока не снимаю , покупателю прицела (если будет нужен) отдам за 7 тысяч .

stefan2

Добавлю фото сетки , ступенчатая регулировка подсветки .

stefan2


stefan2

Универсальный прицел "близко-далеко" , одинаково хорошо работал в горах Алтая и по лисице в полях Средней полосы . Возможность ввода поправок барабанами , клики точные , повторяемость отличная . Состояние близко к новому .

annrnd

Какой размер точки на 100 м при мин/макс. увеличении?

stefan2

Какой размер точки на 100 м при мин/макс. увеличении?
Сетка с увеличением кратности не меняет размеры (2 фок плоскость), за размер не скажу , не знаю . Крест не самый тонкий , но для охоты отлично подходит . Я сурков стрелял за 400 метров .

volk_38

С кроном за 70 отдадите ?

igorper

Хочу спросить у владельца-чем неустроил прицел. Сам засматриваюсь либо на 3+18 либо на 2+12 пока не решил. Вот и интересно ваше мнение-на многих охотах вы были с этим прицелом-посему и спрашиваю.

За одно-Ап хорошему прицелу.

apriori hanter

без крона за 70 возьму

stefan2

Прицел продан , устраивал всем , причина продажи -поменялись хотелки . Рекомендую охотникам , использующим барабаны , клики точные , компактный и крепкий прицел , до него владел 2-12 этой серии , изменились дистанции , увеличил кратность , сейчас опять выросли расстояния ........ и все по новой .

mmimerodio

Здравствуйте, меня интересует. Если вы принимаете Paypal и посылает его в Испанию, я оставляю свою электронную почту m_merodio1@hotmail.com