Продам прицел Swarovski Z6i 5-30x50 сетка 4I-300-I 130 тыс.р.

Yong

Продам прицел Swarovski Z6i 5-30x50 сетка 4I-300-I 130 тыс.р. в СПб. Купил тут же на форуме новым чуть дешевле.Но курс другой и цены другие )) Пристрелка на Блазере кал. .243 и одна охота на косулю . Добавил одну царапку по неосторожности в чехле ((
А так как новый. В комплекте с коробкой и крышками батлер. Кронштейн отдельно могу продать с ним(!) или сниму . Продаю по причине покупки доп.ствола .300WM и к нему хочу купить NF 5,5-20х50. А на .243 тогда будет достаточно сварика 2-12х50, который у меня есть. К своему крон бы и оставил.
загрузил фото как-то криво. не судите строго )

Yong









apb9

Не хотите поменять на Найт 5.5-22-50 ?

Yong

собственно это и есть причина продажи. хочу на с505 )) или сетку NP-R1, но с зеростопом и подстветкой

Мудрый Хант

а чем найт интереснее?

Yong

Не особо профессионал , но хочу попробовать на дальние дистанции . Сетка тоньше и информативнее у Найта, а оптика , конечно, лучше у Свара. Есть у меня еще три Свара: загонник на полуавтомате,1,7-10 на комбинахе, и 2-12 хочу оставить на .243-ем. А Найт хочу на 300WM поставить. И думаю 22 кратности хватит. Взял бы Сваровски Х5 5x25-56 стоит дороговато (( выбор - Найт.

Мудрый Хант

Сетка тоньше и информативнее у Найта, а оптика , конечно, лучше у Свара.
найт - отличный девайс, но я наоборот решил попробовать поменять найт на свар. на след. неделе свар приедет, буду искать разницу. 😊

Yong

Подожду Вашей оценки ))

apb9

Не увидите разницы.Как то взял Свар,Никон,Лейку ,Найт в 50 мм объективами и ...долго рассматривал на 10кратах мелкие детали на кирпичной стене,расположенной в 200м.Не увидел разницы

Felixgav

Только кирпичи у Вас думаю сильно отличались по цвету в каждом прицеле! А в плотных сумерках их видит только Свар. С Ув!

apb9

Сильно не различались иначе бы заметилВ сумерках не смотрел,для сумерек есть другие приборы

Yong

Эффект просветления от Сваровски супер. С этим не поспоришь. То, что не видно глазом в плотных сумерках - в прицеле от Сваровски просто отлично видишь.
Я хочу взять Найт с прицелом на горную охоту. А там это не актуально . Можно взять Nightforce ATACR 5-25x56, у которого светопропускание не менее 90%. Сваровски выигрывает по весу, но проигрывает по цене.
в общем прицел - в продаже

apb9

Только что смотрел в потемках в Свар и Найт.Никакой разницы не узрел.

Yong

В продаже