Внимание!появился еще один кидальщик!

zima 72

Вот и меня кинули!!на 4500!!! Оплатил за прицел ПОСП 6-42.30 апреля!посылки до сих пор нет !даже квитанцию не скинули.Mdsr88. номер карты сказал жены!4276 8420 2082 2395.дело не в деньгах.а в поступках этих людей.и как теперь что то покупать!из одного пропадает доверее!

Bunzulochek

Помню помню. Вы еще сперва ставили резерв на мой прицел, а потом решили купить поновее и подешевле, правда немного другого типа.
Не подумайте, я не злорадствую, а просто подтверждаю Ваши слова.
Пишите заявление.
с уважением

Bunzulochek

Кстати, мое предложение еще актуально...

VictorMP

Запретите на форуме продажи новичкам!

Артем Карамашев

Может есть у кого в сбербанке люди которые могут адрес упырков-кидал, на кого карты зарегестрированны подсказывать. если у меня в городе кидала жил бы и мне его координаты дали, я бы с удовольствием к нему в гости наведался. Хоть это и банковская тайна, но пусть лучше останется в тайне человек, подсказавший адресок мошенника. А так на сайте вся Россия сидит, то в любом городе можно мошенников щемить.

Артем Карамашев

sazonow.maks2011@yandex.ru вот его майл

Bunzulochek

Вот эта тема если я не ошибаюсь? С ганзы она уже удалена
http://guns.allzip.org/topic/328/1827555.html


Ссылка не открывается. Вот еще одна ссылка из поиска. Нажмите на вторую по счету.
https://yandex.ru/search/?lr=1...5%2C3538%2C11%2 C6%2C0%2C0%2C0

zima 72

Да это его тема!!да ладно я попал может другие не попадут.

[B][/B]

Bunzulochek

Зайдите в эту тему, скопируйте фото из темы на рабочий стол и во вкладке "Подробно" (если фото сделаны с айфона), там могут быть координаты, откуда сделано фото. Широта долгота высота

zima 72

Может как то сделать!!через админов!отправлять им деньги.получил товар они расчиталисись.с прадовцом .им процент и все в шоколаде!!

[B][/B]

Гном

zima 72
Может как то сделать!!через админов!отправлять им деньги.получил товар они расчиталисись.с прадовцом .им процент и все в шоколаде!!

Поддерживаю идею!

Иван ИвановИ

Mdsr88 просил выслать часть за прицел(1700), я предлагал все сразу и попросил фото прицела с ником. Фото не преслал. Деньги не стал переводить.

Закат1

Идея через админа норм