Буш Элит 3200 . Пенза.

vlad.ru

Попробую продать свой прицельчик из этой темы . http://guns.allzip.org/topic/10/1800522.html . С колечками и уровнем. Покупал здесь с рук, по утверждению продавца на оружие он только примерялся (это разумеется ни о чём не говорит) . На фото он и причина продажи.
Теперь самое интересное-цена. 20 мне за него в своё время предлагали , как и обмен на Таску. Но с учётом вышеозначенной темы с ценой не особо пока могу разобраться, ответов однозначных не нашёл. Попробую осторожно поставить 16 . Если кого заинтересует-отвечу на все вопросы . Осмотр перед покупкой обязателен. Продажа актуальна дней 10 (после укачу в командировку и тогда уже только через месяц) .
Насчёт пересыла- был бы прицел без нюансов,переслал бы без проблем, а так без личного осмотра, отстрела , продавать не хочу. Сорри. Мне вот лично это "отслоение" ну никак не мешало несколько лет эксплуатировать прицел, а прослыть "кидалой" с ничего желания нет . Второго такого же прицела, чтоб посмотреть есть ли разница, у меня нет.
У меня стоял только на РСР, отдачи не видел вообще..

Петрофан

Не хочу ни кого обидеть...-тем более ТС отразил проблему прицела. Но купил я на Ганзе у одного деятеля прицел Барска 3-12/50 с подсветкой. Написано,что стоял на мелькане и есть небольшая соринка ,как попала внутрь ,хозяин не знал и что эта соринка не мешает . Я его раз пять спросил: может говорю на ППП стоял прицел? На что мне ответили -нет и что мою Диану52 он держать будет. Получил прицел,поставил....,а у него СТП плывёт как судак по Енисею.... Раз пять стрельнул-этих соринок еще больше стало. Я бы тоже продал его...,но боюсь потом мне за него будет стыдно... Написал только о своей покупке- по прицелу ТС ни чего сказать не могу..., но опасно думаю покупать прицелы с различными отслоениями.

vlad.ru

Конечно опасно, как и любая покупка БУ. Выход всегда есть- покупать новое с гарантией. 😛 . Цены на Элит серию Бушей думаю все знают. Впервые обратил внимания на это пятно -года 4 назад, никаких изменений с прицелом не заметил. НО . У меня он стоял только на Крикете, ППП и огнестрела не видел. Впарить никому ничего не собираюсь , потому и против пересыла (хоть и понимаю что продать без пересыла ну ооочень трудно будет) . В цене готов подвинуться, но в разумных пределах .Не продастся- переедет на новую хотелку, хоть и чуть великоват на ней будет.