ПРОДАНО кронштейн на ак, сайгу (leapers utg pro)

Planket

Продам кронштейн Leapers UTG PRO made in USA на боковую планку. Подходит на все Сайги, Вепрь К/КМ и АК. Из недостатков - потеряна при разборке резинка на зажимную гайку, подходит от рем. наборов пневматических пистолетов или автокондиционеров.

Цена 2500 руб. Пересыл почтой РФ.

лесник+

Приветствую.Заберем крон если цена указанна с учетом стоимости Вашего пересыла. Реквизиты скиньте для оплаты пожалуйста. С ув.,

Planket

Пока резерв за местным товарищем. Если он откажется, то могу Вам отправить, но почта пополам будет (изначально не рассматривал пересыл на себя брать, да и столица Алтая далековато от Ростова 😊 ). За почту 150 рублей с Вас будет, если хотите.

лесник+

Зачем создавать тему если продажа осуществляется "местным" товарищам без соблюдения очерёдности?

Planket

Я ВСЕГДА соблюдаю очерёдность (даже себе в ущерб). Вот кусочек письма, из лички который можно выложить не нарушая нормы приличия личных сообщений:

___________________________________________________________

2016-06-12 20:22:29 Click Here to See the Profile for Reply w/Quote eleminar mensaje
Добрый вечер!
Интересует один момент, Ваш крон встанет на ВПО-129-02, дело в том что в отличии от АК на крышке 129-го есть планка пикатини, так вот возможно ли замерить расстояние между низом планки и крышкой ствольной коробки на АК. Если возможно сделать фото,
Крон прошу в резерв.
С уважением, Константин
_______________________________________________________
Дата раньше Вашей.

genmeh

встану в очередь. пересыл на мне. в подмосковье.

Planket

Planket
Пока резерв за местным товарищем.
Ему и продано.