Продам зрительную трубу Sibir Optics 20-50х50

Ромашка11

Продам зрительную трубу Sibir Optics 20-50х50, в хорошем состоянии с чехлом для переноски, практически не пользовался, больше лежал в чехле, поскольку есть ещё труба в пользовании! Цена: 2500+пересыл.






Ойген Войт

Приветствую!
Насколько оптика светлая и четкая ?
При какой кратности начинает "мылить" ?
С уважением.

Ромашка11

Забегался тут с работой и подзабыл об объяве! Оптика не плохая, про замыленность, как-то не думал, завтра при свете гляну, сейчас разглядывал уличный фонарь в 50 метрах в темноте, очень оказывается интересно ночью фонари рассматривать- не обчно! Завтра по свету гляну по внимательнее и по размытости тоже, там есть разметка по кратам на окуляре трубы! Вообще использовал трубу редко на стрельбище, исключительно на 100 метров, но со штативом, теперь купил хороший прицел, дырки в него видно на сотку и труба не нужна стала!

Ойген Войт

ОК, штатив в комплекте ?
его размеры и фото можно ?
С уважением.

Ромашка11

Нет штатива к сожалению уже нет, у меня его сперли! Я его покупал в магазине днс, посмотрел по отзывал который боле-менее нормальный был, и если бы я его про давал с трубой, то была бы немного другая стоимость, ведь он был почти в стоимость самой трубы! Но я думаю, что Вы без труда подберите нужную модель, у меня был самый обычный китайский штатив, вот название я его не помню, но долго не выбирал, подобрал высоту(по росту что бы удобно было) и вес удержания трубы!

Ойген Войт

ОК, по размытости какая информация ?
С уважением.

Ромашка11

Как я уже писал выше, там разметка с большим шагом, 32 потом сразу 50 идёт и размытость сильную не заметил и то где-то около 50 только и не сильно, сейчас по карте померю расстояние до вышки, на которую из окна смотрел и антенны передатчиков рассматривал! Померил 293 метра получилось! Вообще труба хорошо сделана, обрезинена, качество производства хорошее, я её брал с собой всего раза 3 на пострелушки пока не спёрли штатив, сейчас для меня важнее регистатор для машины, а денег нет на её покупку!