Продам burris eliminator 4-12x42 в спб

BIC

Продам BURRIS ELIMINATOR 4-12X42 BALLISTIC PLEX. Прицел стоял на CZ 455 .22 WMR Пока только Санкт Петербург . встретились посмотрели купили .
Цена 40 тр мой номер 8967пять девять два 62 два 4





Мих71

Хорошая цена.В свое время продал,теперь жалею)

олег валерьевич

на магнуме будет работать

BIC

Ограничений по калибру вроде нет .

Dron1945

А какая модель? первая что ли?

BIC

Все написано да и внешне они все отличаются .

BIC

Возможен обмен на брендовый прицел с 50 линзой и не выше 16 крат

Volodya-chelny

Отправка в регионы рассматривается?

BIC

Хотелось бы чтоб из рук в руки .Но и отправка возможна

starfighter104

забрал бы с пересылом в Липецк, но перед этим хотелось бы уточнить версию прошивки, или фото буклета поддерживаемых пуль(баллистический коэффициент в 12калибре), так как беру под пневму, а под неё не каждый элиминатор подходит. Хотелось бы именно 000112 Прочитайте пожалуйста пост в этой теме http://guns.allzip.org/topic/10/1684674.html ответ от sany710 и уточните какой именно Элиминатор у Вас, если он подойдёт по его описанию под пневму, то оплатить готов хоть завтра!

BIC





BIC

я так понимаю что его можно настроить под свой калибр .

BitteR

Это первый. На пневму, мелкашки, вмр, 7.62 от х39 до х54 с тяжелыми пулями не пойдет. Можно попробовать уменьшением кратности траекторию быстро снижающейся пули приблизить к показываемым прицелом точкам.

BIC



Да 22,39 и 54 не указан в таблице

starfighter104

напишите пожалуйста версию програмного обеспечения, как указанно на третьем снимке во втором пункте настройки! Линзы у прицела чистые? Без царапин? и проверьте один нюанс, смещается ли красная точка дропа при изменении кратности?

BIC

Линзы чистые . Посмотрите в первом посте последние фото не оно ?

starfighter104

Что то не пойму как сайт работает, нажимаю цитату ветерану Bitter и меня выкидывает с форума в авторизацию. Дико хотелось бы обзавестись таким прицелом, но именно под пневму, жаль что этот не подходит, а ценник то какой сладкий! Спасибо продавцу за оперативно предоставленную информацию и скорейшей продажи! Ещё раз извиняюсь за предоставленные неудобства!