Монокуляр Levenhuk Wise PLUS 8x32 продам

пушной

В связи с тем,что на Новый год "Дедушка мороз"-подарил мне хороший бинокль ПРОДАМ (новый,не пользованный)---Levenhuk Wise PLUS 8x32 Восьмикратного увеличения хватает, чтобы хорошо рассмотреть объекты на большом расстоянии, широкое поле зрения обеспечивает прекрасный обзор, а превосходная просветленная оптика формирует четкую и чистую картинку. Монокуляр не боится воды, наполнен азотом, поэтому оптика не запотевает даже при высокой влажности воздуха.Легко поместится в карман
Оптика изготовлена из высококачественного стекла BaK-4,чтобы свести к нулю потери света внутри корпуса, на линзы нанесено полное многослойное просветление.
При создании монокуляра большое внимание уделялось удобству использования. Съемный наглазник из мягкой резины отсекает боковые засветки. При желании вы можете свернуть наглазник или даже снять его. Приятное на ощупь резиновое покрытие корпуса надежно защищает прибор от ударов и царапин. Levenhuk Wise PLUS 8x32 удобно ложится в ладонь. В комплект входит широкий ремешок на руку - вы не выроните монокуляр даже при резком движении.
увеличение 8x
диаметр объектива 32 мм
выходной зрачок 3 мм
поле зрения (на 1000 м): 133 м
заполнение инертным газом
вес 188 г
минимальная дистанция фокусировки 3 м
Цена-4,400. Пересыл есть ,но...будем всё обговаривать