Кольца апель 30 поворотные БАКИНЕЦ

vetrovlad

Вот эти кольца я продал Бакинцу

vetrovlad

Вот эти кольца он получил

vetrovlad

Они ему не подошли по размеру,а не по состоянию,я ему вернул деньги и вот что я получил от него.Причем в конверте они просто валялись с моим конвертом.





vetrovlad

Хочу просто проинформировать людей по данной ситуации,он мне сказал,что он тут не причем и положил трубку. Делайте выводы для себя сами,я их сделал.Желаю ему удачи и до новых встреч.

SDR

походу он не то вам вернул
ржа многолетняя

Бакинец

Значит так. Изложу здесь свою точку зрения, что бы больше к этому не возвращаться. Причина возврата колец в том, vetrovlad прислал мне не те кольца. Суппорт там на 2 мм. выше требуемого. После того, как я ему объяснил суть проблемы, он вернул деньги, а я ему выслал его кольца. Выслал именно в том виде, как на первых двух фото. Второе фото моё, где я показываю ему что суппорт 7 мм. а не 5 мм. как должно быть. Выслал я обычной бандеролью так же, как и он мне. Сегодня он мне позвонил и, пересыпая свою речь оскорблениями и угрозами в мой адрес, заявил, что он получил ржавые кольца. Он утверждает, что я отправил ему не его кольца. Я не привык разговаривать в таком тоне. Я тоже склонен считать, что кольца на фото не те, что я ему отправил, т.е продавец врёт. Потому, что за 7 дней пути они не могли так поржаветь, как заметил SDR. Я не знаю, что это за кольца на фото. Я неоднократно, в процессе разговора, предлагал ему вынести спор на решение модератора темы. Он решительно отказался, говоря, что ему это не нужно. Получается, что его слово против моего. Он не верит мне, я не верю ему. После того, как я прервал наше общение, не желая выслушивать по телефону оскорбления в свой адрес, и не имея другой физической возможности заставить его замолчать, мне позвонил его друг, тоже достаточно известный участник этого форума. Его ник не называю, по его же просьбе. Он предложил мне частично вернуть деньги, чтобы было его другу не так обидно. Я согласился, чтобы не портить себе нервы, хотя мог бы этого не делать. Я думал, что вопрос исчерпан. Теперь вижу эту тему. Звоню другу продавца колец. Он говорит, что сам ничего не понимает, но больше не хочет лезть в это дело. Что ж, я его понимаю. Говорю открыто. Я не намерен теперь ничего возвращать, т.к. считаю себя правым. Я отправил кольца в том же состоянии, что и получил. Что с ними случилось, я не знаю. Ответственность за почту я не несу. Я сделал всё, чтобы урегулировать вопрос нормально. Предложил модератора в качестве третейского судьи и даже был готов частично вернуть деньги. Продавца ничего не устроило. Я ни от кого не прячусь. Мои данные у продавца есть. Пусть подаёт на меня в суд. Если ему будут нужны дополнительные сведения обо мне, для искового заявления - я ему их предоставлю.

vetrovlad

Звонок был по личному желанию человека.А мне с тобой всё и так понятно.Каждый сделает выводы сам.Мне было проще не возвращать деньги,это я думаю тут всем будет понятно,на этом закончу.Забыл, по поводу оскорблений,я сказал что,в лицо этот человек не сказал бы и половины того что я услышал,по поводу модераторов, при всём уважении, почему не к дяде Васе,моему соседу?

Бакинец

Мне с тобой тоже всё понятно.

master5

А сколько цена колец? Странно, на почте или потеряли бы или например гайки прислали (если подмена)!

SDR

Бакинец
возврат колец ради 2мм в "плюс" - да вы батенька педант? оно того стоило?
вот если бы там был "минус" прицел бы тупо не встал и тогда все верно

Lis111

SDR
походу он не то вам вернул
ржа многолетняя

По ходу в ближайшее время он еще и прицел вернет Vortex Crossfire2 1-4x24))

ЕВД

Бакинец
После того, как я ему объяснил суть проблемы, он вернул деньги, а я ему выслал его кольца. Выслал именно в том виде, как на первых двух фото. Второе фото моё, где я показываю ему что суппорт 7 мм. а не 5 мм.
Бакинец и меня просил продать ему кольца из этой темы за 10.000 : http://guns.allzip.org/topic/187/2047874.html . На тот момент я комплект разбивать не хотел и взял время подумать. Через несколько дней он отписался, что купил новые. Никакие суппорта перед продажей замерить не просил.

Бакинец

По ходу в ближайшее время он еще и прицел вернет Vortex Crossfire2 1-4x24))
Lis111, вы прежде чем писать, уточните у хозяина прицела подробности. Почему то у него вопросов ко мне не возникло, а у вас они есть, что ли? И потом, прицел не имеет к данным кольцам никакого отношения.

Бакинец

Никакие суппорта перед продажей замерить не просил.
Так вы же ясно указали, что они стояли на Баре. Впрочем, как и vetrovlad.

Бакинец

да вы батенька педант?
Есть такой грех.

Петрофан

Неприятно как то все это...-людей этих знаю и ни чего плохого о них сказать не могу.... Зачем все это выносить...-как то между собой нужно было.