Продан ВОМЗ пилад4х32 (пень) в Санкт-Петербурге.

krashspb

В комплекте с быстросъёмными кольцами (ноунейм) на основание вивер-пикатини. Стоял на мелкашках, всё работает. Барабанчик вертикальных поправок "доработан" под отвёртку, немного туговат был. Все клики чёткие, никаких косяков нет. По Питеру или Москве, могут отправить курьером за счёт покупателя + к цене 200 рублей. По России почтой за счёт покупателя. В живую можно поглядеть на улице Менделеевская д.9 ( метро Выборгская) пн-пт с 10до17. Выходные по договорённости.
Цена 2500 рублей с кольцами.
Кольца отдельно 700.
Прицел без колец отдельно не продаётся.



Tyson1

прицел забрал

krashspb

Оплата пришла, жду курьера и прицел едет к Роману в Иваново.

Tyson1

прицел получил,в виде убитой оптики с названием пилад...не хорошо...

krashspb

Ну таки новый в магазине продаётся, этот прицел работал исправно и куплен был с мелкашкой и на другой мелкашка стоял. По сути прицел с кольцами достался Вам за 2000 рублей, курьер стоил 500. Если есть претензии, давайте обсудим, я не вижу ничего криминального в состоянии прицела. Прицел РАБОЧИЙ и он стоит этих денег.

Tyson1

Неисправность прицела в сбитых стопорных винтах,которые фиксируют трубу..вы это скрыли,если бы вы предупредили меня об этом перед покупкой,я бы не купил ваш прицел и за 1000 р.
То есть вы просто скрыли это,продав мне неисправный прицел...не хорошо поступили...
Я не прошу вернуть деньги,просто на будущее будьте честнее с покупателями,не надо скрывать неисправности,которые нельзя определить на фото...
дай бог вам здоровья....

krashspb

Я незнаю устройство этого прицела и этот прицел не разбирался мной, про предыдущего хозяина незнаю, но тоже сомневаюсь, что он его разбирал. Про какие винты идёт разговор я тоже не понимаю, я по телефону спросил - нужны ли какие фото? Никакого разговора не было , кроме барабанчик и прицельную марку. Вы спросили - выдержит ли он 12 калибр? Я ответил - незнаю! Этот прицел использовался на мелкашках и работал вообще без вопросов!

Tyson1

Только сегодня заметил!!! на кольце,а именно на креплении трещина,то есть кольца можно выкинуть...krashspb,ты уж вообще обнаглел! предлагаю вернуть хотя бы 500 р.!!!
Блин в соседней теме,хотел продать эти кольца,не посмотрев что krashspb меня обманул и подсунул сломанное кольцо...

Tyson1


krashspb КИДАЛА из Питера! Тему создам отдельную...таких наказывать надо...так что жди!!!.....