Продам: ещё один новый Optisan (MTC) EVX 5-20x50 с подсветкой, в Санкт-Петербурге

gilgamesh2

Появился ещё один OPTISAN EVX 5-20x50i, такой же новый, поэтому текст обьявления скопирую со своего предыдущего. Добавлю, что прицел владельцам очень нравится (кое кто сравнивал с хавкой, которая дороже, и хавку потом продавал), меняют его обычно на прицелы вдвое дороже и более (если мне не изменяет память, один из владельцев сменил его только на какой то Bushnell за 45тр б/у, который новый стоит около 60-75тр. В своей ценовой категории конкурентов у этой линейки, кроме MTC Viper Pro, почти нет. Как сравнивавший оба этих прицела, пусть и не стреляя, скажу, что отличия в основном в сетках. Для тех, кому нравятся очень тонкие сетки, подойдёт Viper pro. Кому сетка MTC Connect (у вайпера по толщине такая же) и вайпера кажется слишком тонкой - в самый раз будет Optisan EVX - лично мне она показалась более универсальной. И "менее тонкая" - это не значит, что сетка толстая, как на некоторых дешевых прицелах) Это значит, что вайперовская тоньше, некоторым кажется - что даже слишком. Поэтому тут уже по вкусам.
Если реальному покупателю понадобится - сделаю фото именно этого экземпляра, по запросу.

Далее, собственно, пост:
Продам новинку от OPTISAN (MTC) - новую модель OPTISAN EVX 5-20x50i, улучшенный MTC Genesis, можно сказать)
В представлениях фирма, думаю, не нуждается. Совершенно новый, никаких примерок и колец не видел, только проверил подсветку - всё работает. Сетка чистая, без пыли итд.

Ценообразование: цена - 27тр, в соседней теме такой только что продавался за 30тр, если не изменяет память, и там уже продали (был один экземпляр), потом снизили цены до 29.
Торга нет, если понадобится - сам снижу в теме цену, как обычно.
Мега положительный отзыв от Capitan63 по этому прицелу можно увидеть в той теме - думаю, это лучшая рекомендация.
С пересылом заморачиваться не хотелось бы, поэтому приоритет самовывоз или знакомые из Питера, заодно и состояние проверят из рук в руки. Если уж надо из другого города будет - сделаю и пересыл: СДЕКОМ, или ЕMS, на покупателе. Камрады питерские меня знают, не раз покупал всякое, да и продавал пару раз, всегда пишу максимально честно и подробно. Комплект самый полный, разумеется - очень стильная коробка, бленда, сьемное кольцо параллакса, салфетка. От прицела не оторваться, так понравился, поэтому оставляю за собой право снять с продажи до оплаты, как обычно пишут, резервы недолгие.

gilgamesh2




BF55

Размер и вес?на сайтрон не хочешь махнуть slll 20x42?

gilgamesh2

366мм, 765г. Вот ссылка на страничку производителя - http://mtcoptics.com/optisan-evx-5-20x50i/

На сайтрон не хочу махнуть, спасибо - предложение интересное, но там ни подсветки (нужной мне) нет, сетка не расширенная вниз, и по кратности это только по бумаге, а мне больше для охоты интересно - ну универсальный, по крайней мере. Так бы мне и классического постоянника 10х хватило бы мб, а вот пришлось переменник искать. Этот взял с планом, что если не продастся - оставлю себе, поэтому второй уже и достал. А сайтрон мне не пригодится, увы.
Так что модель я выбирал "как себе" - люди очень ей довольны, более дорогие хавки меняют на неё только так. Хотя сам я в хавки не смотрел, по отзывам сужу.

gilgamesh2

Появился ещё один OPTISAN EVX 5-20x50i, такой же новый, цена прежняя, 27тр.
Если реальному покупателю понадобится - сделаю фото именно этого экземпляра, по запросу, распакую батарейку и проверю подсветку.

gilgamesh2

пока в продаже. Кто реально заинтересован прицелом - кину ссылки на отзывы людей, которые сравнивали с Хавками итд.

gilgamesh2

Актуально.

gilgamesh2

Добавил фото именно этого экземпляра, в более хорошем качестве.


Martial

прицельная сетка в милах, клик в 0,1 мила, а поправок 50 минут это правильно указано?

gilgamesh2

Да, прицельная сетка в милах, и клики 0.1 мил, про поправки - лучше производителя спросить, я есно это не проверял.
Тот прицел был продан самовывозом, забыл обновить тему, сейчас появился ешё такой же, кому интересно - пишите. Мб попозже достану ещё mtc optisan EVX 10x44i, если кто постоянники предпочитает.

slavyanin.spb

Написал производителю. Получил ответ.
Вопрос: будут ли ваши прицелы работать на винтовках центрального боя
ответ: наши прицелы гарантированно работают на всех ныне известных винтовках центрального боя (кроме Viper connect из-за короткого удаления от глаза).

gilgamesh2

Спасибо! Значит, огнестрельщики могут подтягиваться)
Скоро еще один такой будет в наличии.