Продаю в Москве бинокль-дальномер leica geovid 8x56 hd-m цена 85 т.р.

oxotnik-005

Здравствуйте, уважаемое сообщество! Продаю в Москве бинокль-дальномер LEICA GEOVID 8x56 HD-M.Покупал под Африканскую охоту , один выезд в 2013 отработал на 101%, увеличение 8 крат позволяет с рук и в движении четко наблюдать и мерять расстояние до трофея, а линза 56 спокойно пользоваться прибором в глухих сумерках, когда человеческий глаз уже не различает картинку. Причина продажи - прибор в Российских охотах не задействован, в ближайшее время в Африку и горы не собираюсь, по этому принял решение продать. Надеюсь,что найдутся ценители и заинтересованные люди в аппарате премиум класса за вменяемые деньги. Полный комплект: коробка, бумаги, защитные бленды, свежая батарейка и даже чек. Состояние нового, ни царапин, ни коцок на корпусе, а тем более на оптике нет. Бонусом идет плечевой ремень от MASTER 5 (Дмитрий), не знаю что бы я делал на охоте без него, прибор совсем не ощущался, а руки свободны (иногда даже забывал про него). Цена пусть будет 85 000 рублей. Готов рассмотреть варианты обмена, на пример прицеп под квадроцикл самосвального типа длинной от 3 м., мотор болотоход ну и.т.д.
По традиции: номер карты Сбера 4276 **** **** 9321 (другими картами не пользуюсь), заманчивых и других предложений первым никому не пишу, только в ответ на Ваше письмо (не дайте себя обмануть) резерв более суток только по предоплате (и только при договоренности со мной по телефону, РМ или в почте oxotnik-005 СОБАКА mail точка ру) или до подъехать посмотреть после телефонного звонка, продажа в Москве, но могу отправить после оплаты куда угодно за Ваш счет, начался дачный сезон, мотаюсь между дачей и Москвой по этому лучше звоните: тел. Для связи +7(909) 93О-3О-ОО с 10- 00 до 22-00 по Москве.
С уважением ко всем Андрей:











master5

вверхх

oxotnik-005

Бинокль продан! Спасибо всем за интерес к теме!

Тему не сношу, так как предлагаю к продаже брата близнеца 😊
Бинокль приятеля LEICA GEOVID 8x56 HD-M, куплен в тот же период и имеет аналогичную судьбу-покупка в Москве, одна поездка в Африку и полка в уютной квартире. В отличие от моего, без коробки, без бумаг приятель все выкинул, но в аналогичном состоянии - как новый. Фото будет позже, как доберусь до него (наверное ближайшие выходные), условия продажи и цена те же. Если будет интерес - лучше звонить, буду на даче.
С уважением ко всем Андрей...

Durnev

Понаблюдаем...

oxotnik-005

Приветствую уважаемые соклубники! Подниму темку еще разок, вдруг кто-то ищет 😊 .Если нет, снесу через пару дней, что бы глаза не мазолила.
С уважением ко всем, Андрей...

Durnev

Фото вродь обещалось...