Продам Zeiss Victory Z-point -мск

rusmoscwa

Практически новый 26000р.

Прицел коллиматорный Zeiss Victory Z-point - это компактный коллиматорный прицел закрытого типа, прекрасный выбор для загонных охот.
Обладает максимальным полем зрения, что делает его незаменимым при скоростной стрельбе. Уникальной особенностью модели является комбинированная система питания, которая в зависимости от условий освещённости работает от встроенной солнечной или кнопочной литиевой батарейки. Подсветка прицельной сетки (точки), может подстраиваться как вручную, так и автоматически - под освещение. Быстросъёмное интегрированное крепление допускает мгновенную постановку/съем прицела.

Пригоден для эксплуатации в самых сложных условиях (водонепроницаем, устойчив к мощной отдаче, нечувствителен к ударам и вибрациям).

Прицел коллиматорный Zeiss Victory Z-point Weaver столь же удобен и быстр в регулировке, как и Victory Compact Point, при этом значительно прочнее, ведь все его оптические и электронные элементы находятся в герметичном корпусе. Воспользуйтесь им на следующей загонной охоте, и Вы ощутите все преимущества автоматической регулировки интенсивности свечения прицельной точки, а также убедитесь на практике в том, насколько быстро можно прицеливаться! Технологии, которые скрывает в себе этот компактной прицел, дадут Вам ряд несомненных преимуществ, ведь регулировку яркости прицельной точки Вы сможете производить как вручную, так и автоматически - бóльшую надежность и точность сложно себе представить! Еще одним подтверждением его надежности служит гибридное питание от батарейки и солнечного элемента. Функциональность Victory Z-Point практически безгранична, поэтому Вы можете полностью положиться на него.

Технические особенности:

Поле зрения на 100 м: Максимально широкое - идеальный выбор для скоростной стрельбы по подвижной цели.
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1 см (0,1 mrad)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 200/ 140 см
Регулировка параллакса/ Фокусировка: Нет
Тип прицельной сетки: Точка (диаметр - 3,5 МОА)
Интегрированное крепление под планку Weaver
Комбинированное питание от солнечной и литиевой батарейки (CR2032)
Страна производитель: Германия
Габариты: 63.5x36x44.5мм
Вес: 160г без батарейки

Если Вам нужен прицел, в надежности и прочности которого Вы хотите быть уверены даже при эксплуатации в экстремальных условиях, то Victory Z-Point идеально подойдет Вам.

Покрытие LotuTecR При любой погоде Вы всегда четко видите цель. Покрытие LotuTecRспособствует тому, что капли воды моментально скатываются...

Гибридное питание: в зависимости от световых условий прицел работает от батарейки или от встроенного солнечного элемента.
Как и у коллиматора Victory Compact Point, включение и выключение подсветки осуществляется при помощи кнопки. Интенсивность свечения красной прицельной точки регулируется автоматически, в зависимости от световых условий. Дополнительно, исходя из Ваших личных предпочтений, Вы можете производить ручную настройку.

Прицел коллиматорный Zeiss Victory Z-point представляет собой надежное и точное прицельное приспособление, которое во время загонной охоты или 'добора' обеспечивает молниеносное прицеливание в бегущего зверя. Его корпус герметичен, прочен и водонепроницаем. Гибридное питание (батарейка или солнечный элемент) гарантирует бесперебойное функционирование маленькой прицельной точки с регулируемой яркостью свечения.

Планка Weaver используется, как правило, на полуавтоматических карабинах, а также на спортивном оружии. В течение нескольких секунд можно установить прицел на оружие с помощью пружинного зажима и быть абсолютно уверенным в надежности крепления, удары и вибрации никак на нем не скажутся.

В комплект входит:

Прицел
Батарейка
Мягкий чехол
Упаковка.

Этот прицел - электронно-оптический прибор высочайшего качества под всемирно известным брендом.