Продам компактный оптический прицел ПОСП 3, 5х17.5

DPV

Куплен в 2008году, валялся без дела до 2010, потом стоял на соболе. Соболя продал, теперь настала очередь прицела. Все работает, клики нормальные, сетка не сползает, подсветка работала, пока не села батарейка. Новую надо поставить. Внешний вид понятно, что будет не как у нового прицела. Продам за 2,6тр. Пересыл есть.



484289467385Guran

Осторожный резерв.Написал в РМ.

484289467385Guran

Резерв снимаю.Прицел и хозяин не причём.С уважением.

rds1

Тоже осторожный резерв. Колпачки на барабанчиках комплектны, не утеряны? Колец нету с ним? Смотрю в интернет-магазинах описание, сейчас они похоже прилично отличаются от того что у Вас

DPV

Все колпачки на месте.

rds1

Пишите карту для оплаты в пм, заберу попробовать) никогда такого не встречал. Он не разбирался? На фото плохо видно сетку, в перекрестье у него галочка?

DPV

Не разбирался. Сетка интересная: дальномерная шкала на полуметровую мишень, сетка почти как у ПСО, без нижних стрелок, но с 4мя рисками сверху стрелки. Так и не понял на какой патрон размечено, но точно не мелкан. На 5,45 похоже при нуле на 200м. Номер карты чиркану.

rds1

Прицел получил. Упаковка огонь! 😀 никакая почта России ее не сломает. Прицел супер, я в восторге! Посмотрю правда как 9x19 выдержит 😛 а так, доволен им аки люпольдом 😀