Продам кронштейн МАК с кольцами D=26мм

veter2901

перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие



Добрый день.
Продам быстросъемный поворотный кронштейн МАК с кольцами D=26 мм. (Kilic Feintechnik, Германия). Комплект не полный. Не хватает двух винтов для крепления переднего основания (видно на фото). Не использовался, долго лежал на складе. Каталожный номер основания для переднего кольца - 1680-0010, переднее кольцо 1630-2624, основание для заднего кольца - 1480-0010. Номера заднего кольца к сожалению нет, не сохранилась упаковка.

Судя по описанию в интернете, для Mauser K98. Так же кто-то, у кого уже есть подобный кронштейн и установлены базы крепления на "стволе", может взять кольца в качестве запасных и установить на дополнительный оптический прицел. Для удобства.

Цена комплекта - 6 250 руб./комп. В наличии 1 комплект.

Ссылка на сайт производителя:

http://www.mak.ag/Jagd/Fest/MA...erbuechsen.html

Отправка ТК ПЭК, ТК Деловые линии, ТК Энергия, Почта России (стоимость доставки оплачивается отдельно), ЕМС (стоимость доставки оплачивается отдельно), СДЭК (стоимость доставки оплачивается отдельно).
Оплата на карту СБ: **** **** **** 5534 держатель Геннадий Иванович

veter2901

Уважаемые форумчане, кто заинтересовался данным лотом. Такое чувство, что сообщения в П.М. не доходят. Люди задают вопросы, отвечаю, а в ответ тишина. На всякий случай скидываю телефон для связи. +7-950-813-59-61. Прошу по возникшим вопросам обращаться по данному номеру. Всех благ.

Yaroslav2502

добрый день, они штатно подходят для него или там напилинг нужен

veter2901

Добрый день. Основания штатно для Маузер К98. Единственно, нет винтов для крепления переднего основания ((( Но об этом в тексте объявления написано