ПродаН новый загонник Leupold VX-6 1-6*24mm FireDot Duplex ПРОДАН

Costa1970

Новый прицел нигде не стоял даже не пристреливался.Ни одной царапинки.Привезен в 2016г.65000р. тел.+79689450601 все вопросы.Осмотр Москва м.Нагорная.Срочно

Costa1970








IvanovAn

Да уж..... за 50 бы взял не думая)))

Costa1970

все хорошее уходит хорошо искажений не вижу,свар и люп оба отличные та к что лучше подумать и созвониться но никак не 50-60 на своры сейчас скидки т.к Z8 пришли а на люп их нет.Он же нулевый.

Costa1970

смелее господа возможен пересыл

IvanovAn

Costa1970
смелее господа возможен пересыл

Предлагаю 50 тыр))))
Типа ап!

Costa1970

чем так провинился люп что за новый предлагают 50%.Предлагаю для АПа добавить процентовку

IvanovAn

Я свой vx-6 4-24x52 при стоимости 159 тыр в магазин не могу продать за 85, на нем как и на вашем нет ни малейшей царапки или намёка на эксплуатацию, мой официальный с гарантией, купленный в Раффа ру в декабре 2017 года, за 55% от магазинской цены не продаётся, а вы удивляетесь почему ваш за 70% не продаётся, ввезеный напрямую из США и в условиях санкций не понятно что с гарантией. Я бы с удовольствием купил ваш прицел но за цену указанную выше. Очередной АП вашему объявлению
http://guns.allzip.org/topic/328/2271519.html

Costa1970

вы явно поторопились,хотя в наших условиях он не востребован-неудобен!!!Но загонники пользуются большим спросом тем более что сезон не за горами.По гарантии сейчас вопрос открытый по любому элитному прицелу.Звоните пообщаемся,компромисс всегда можно найти.

Costa1970

Да и сейчас на ганзе объявлений более достойных нет!!

Costa1970

Звоните поторгуемся!!

IvanovAn

Costa1970
Звоните поторгуемся!!

как я понимаю коробки и документов нет?
50 тыр даю)))

Costa1970

Документы на английском,чека нет,т к привезен да и он действителен как у вас от Раффы всего 7 дней,за 50т. уже желающих человек 8-10 за 55т. 3-5 обязательно найдется кто более уважает загонник люп и даст лучшую цену.

IvanovAn

я бы дал и 60 но после осмотра, а т к нахожусь в другом городе то и предлагаю 50))) наложенным платежом ведь не отправите в иркутск)))) по этому очередной ап вашей теме!

Costa1970

За качество и порядочность не переживайте отправлю за ваш счет в любое место деньги на карту,далее как всегда.На этом сайте все так делают.Может у вас есть знакомые в Москве,которые могут осмотреть и дать информацию,хотя он совершенно новый,без малейшего изьяна.

Costa1970

Да коробка в отличнейшем состоянии.

IvanovAn

У меня только сестра)))) в этом она не помощник))) обменять деньги на прицел сможет, а вот по самому прицелу: для неё что прицел что бинокль что фонарик- все одинаковое)))))

IvanovAn

55 тыр?!))))))

янчик +

Costa1970 - внимательно выше посты в теме посмотрите, продается Меопта 1-4*22 за 37 тыс.

Costa1970

внимательнее некуда:как0то странно сопоставлять 1-4 и 1-6

янчик +

Costa1970 - для загонной охоты 1-4 идеальная кратность, эти прицелы не для бумаги и сурков покупаются. И цена практически в два раза дешевле, чем у вас. За 65 тыс можно новый Меопта 1-6 *24 в магазине взять с гарантией. 

Costa1970

Берите господа!!Кто запрещает!!Только вот свары,калики,доки почему то уже 1-8 шпарят и не останавливаются на 1-4.Возьмите пилад он стоит 16тр.и нет необходимости сравнивать запор и мерс-оба едут.Да и люп с гарантией как вы говорите на том же сайте загонник стоит 110300т.р.Сравните еще "Бекас" и "Бенелли"

янчик +

Costa1970 - новая Меопта 1-6*24 за 65 тыс, с официальной гарантией -  лучше вашего Leupold VX-6 1-6*24mm ! Так, что дураков нет, долго вы будете продавать свой прицел за такую цену!

Costa1970

да нет не долго.Вы же не покупатель- совьетчик.Вы однако знаток!!!

IvanovAn

ну вот хочется мне его купить! очень хочется, а психологический порог в 55 тысяч преодолеть не могу(((((
Константин, если все таки вдруг решитесь на 55 тыр дайте знать. обмен прицела на деньги произойдет в тот же день, надо будет только отвести его в район метро Братиславская....

Costa1970

Да нет!!

янчик +

Costa1970 - точно такой прицел продается  pp18 с кронштейном МАК  за 70 тыс.. Отнимите стоимость кронштейна и получите реальную цену 53-55 тыс.

Costa1970

Вот,вот купите рр18,там и отнимите и разделите-в любом варианте станете обладателем прекрасной вещи которая будет радовать вас каждую охоту.

янчик +

Costa1970 - охотьтесь со своим прицелом сами. За такую цену вечный лот на форуме.

Costa1970

оставьте свои советы себе.я вам что чем то не нравлюсь!!??Уже говорил-хозяин барин.да и вообще не культурно так общаться вроде солидный возраст......

sapsan53

Цены на рынке диктует спрос, не думаю, что продавец нуждается в советах по ценообразованию. Прицел стоит ровно столько, за сколько его купят, не более. Будьте терпимы, господа, не теряйте своего лица.

Costa1970

Спасибо большое!!Полностью согласен!!!

IvanovAn

почку что ли продать, чтобы поднять свое предложение с 55 до 60..... Ну купите его уже кто-нибудь,чтобы мне глаза не мозолил!))))))))

Costa1970

Приветствую Андрей!!Только без жертв!!!

Costa1970

Всем спасибо( особенно таким ЕКСПЭРТАМ каки ЯНчик) Продоно.

янчик +

Costa1970 нашли очередного "дилетанта" и парили б/у прицел без гарантии на его гладкоствольный карабин по 366 патрон. Время нас рассудит, но за такие деньги и Свара  1-6*24 можно было взять.

IvanovAn

Жаль не Я этот дилетант(((( немного не успел... Янчик, скажите где можно в таком же состоянии купить свар за 55 тыр? Не сарказм! Серьезно!

янчик +

IvanovAn человеку захотелось потратить свои деньги, фильтруйте форум и при желании найдете. Но прицел б/у Leupold VX-6 1-6*24mm начали продавать с 68 тысяч.
А если бы захотели купить этот прицел то купили, основная сумма у вас была и найти  5-10 тыс. не критично. Средний курильщик тратит в месяц 3-5 тыс. У Вас ПРОСТО НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ, КУПИТЬ ЭТОТ ПРИЦЕЛ!

IvanovAn

Вроде задал конкретный вопрос: где найти загонник свар за 55 тыр, а в ответ вода... Вы во всем такой или только в чужих темах продаж?! P.s не курю

pp18

Господа не ведитесь на Япончика с его меопами и сварами!
Продается конкретный прицел и Всё, а обсуждать цену не корректно, если есть вопросы или предложения пишите в личку автору.

Costa1970

Поддерживайте друг друга господа и не внимайте глупым советам НЕ умных людей кторые всем только вредят нет и не будет ничего хорошего на халяву и сравнивать люпы и свары с юконами может только .... еслибы было так то все бы охотилиь только с беларусью и бизнесс оптики просто помер!!Удачи всем в своих желаниях!!

янчик +

Costa197 - прицел подбирается конкретно для охоты. К вашему сведению у Белорусов очень качественная оптика. Первая серия Крафтов 1.5-6*-42 стоила от 7500 руб . Найдите в нете хоть один случай где указывается, что хоть один прицел умер. Надежный хороший прицел , фотографии через этот прицел выкладывал, картинка очень достойна. Для охоты с подхода, поля зрения мне хватало, зверушки падали хорошо. Для гаевой охоты в горах заросшим лесом и кустарником взял Меопту 1-4*22. Только не надо петь песен что Люпольд лучше. Тот кто купил ваш прицел установит его на гладкоствольный карабин под 366 патрон. Карабин стоит практически два раза дешевле прицела . Захотел потратить деньги, это его право. Хотя благодаря форуму он купил его не за 68 тыс. Многим "жлобам" это не нравится.

Costa1970

яйчик вспомни как в кин ""Дядя петя ты д...!!"Все я да я,охоться с чем хочешь люди просто ценят прекрасное и делают выбор-свар сделал 0.75-6 поле больше полтоса--зачем ведь и так хорошо было,вот такикие желобы и ... никогда этого не поймут.Господа выразите этому..... выскачке и недоумку учителю презрение и блокируй те просто его !!!Сапсан 53 уже учил этоно ОдноЯнчика не понимает!!

янчик +

Costa1970 - не надо брызгать слюной! Форум это общение. Но не получилось у вас продать прицел за 68 тыс. истерику закатывать не надо.

Costa1970

Я продажей доволен иначе сделку бы не осуществил-человек будет пользоваться новым прицелом хоть и без гарантии хотя по серийнику и в том месте где его приобрели все восстанавливается,просто таким умным этого не понять и домысливать удел яичика и о деньгах и о качестве оптики.Зато яичннику на форуме создана классная репутация фуфла с которым вряд ли кто то разумный посчитается!!